Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 12:20   #881
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну тут все зависит от семьи в которой человек живет. Если его жена согласна на то что бы муж просто уходил с головой в работу с утра до утра это уже как по мне не семья так чисто живут ради денег. Я думаю что форекс можно зделать не основной работой а подработкой на мороженко жене по выходным) что бы все были счастливы и довольны.
Согласен, что многое зависит от вас и ваших близких, отношений к вашей работе на форекс. Как бы вам правильно сказать ведь у некоторых форекс это и есть в начале подработка, которая со временем может стать источником основного заработка. Если в семье относятся с пониманием то всё отнично.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:44   #882
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну тут все зависит от семьи в которой человек живет. Если его жена согласна на то что бы муж просто уходил с головой в работу с утра до утра это уже как по мне не семья так чисто живут ради денег. Я думаю что форекс можно зделать не основной работой а подработкой на мороженко жене по выходным) что бы все были счастливы и довольны.


Ну для меня форекс это и есть хобби,просто не могу еще сделать его основной работой,как бы не хотел у меня не получается зарабатывать денег регулярно,иногда плюс выходит,а иногда есть и минус. Нужно больше опыта набираться. Ну а что касается работы с этим у нас пока проблем нет,утром ушел,пришел в 6 часов,зато выходные все вместе. А семью не видеть целыми днями,я не представляю как так жить.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:02   #883
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Всегда приходиться разрываться между тем, что тебе хочется в данный момент и важностью и необходимостью развиваться и смотреть в будущее. Мне кажется, что те, кто сегодня приходят торговать на рынок, они это все делают как раз из-за того, что хотят что бы завтра их семья ни в чем не нуждалась. Ну а если близкие этого понять пока не могут. То очень жаль конечно, что такое может быть.
Дело в том, что здесь нет никаких гарантий, что завтра или послезавтра семья не будет ни в чем нуждаться. Необходима какая-то база, надстройка, где новоявленный трейдер будет приобретать знания и копить депозит, желательно уже иметь какие-либо сбережения, чтобы через год уже начинать торговать по серьезному, по крайней мере пытаться. Близких скорее не устраивают такие перспективы, им хочется все уже сегодня и стабильно.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:15   #884
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Дело в том, что здесь нет никаких гарантий, что завтра или послезавтра семья не будет ни в чем нуждаться. Необходима какая-то база, надстройка, где новоявленный трейдер будет приобретать знания и копить депозит, желательно уже иметь какие-либо сбережения, чтобы через год уже начинать торговать по серьезному, по крайней мере пытаться. Близких скорее не устраивают такие перспективы, им хочется все уже сегодня и стабильно.


Все зависит от семьи,кого-то устраивает и через год,главное все правильно преподнести своим близким. По большому счету мне близким ничего не нужно объяснять ,только жене, а она все понимает,что сразу ничего не будет и нужно немного потерпеть,что бы чего-то достичь. В моей жизни форекс не как не мешает моей личной жизни и работе,поэтому я буду торговать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:05   #885
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Все зависит от семьи,кого-то устраивает и через год,главное все правильно преподнести своим близким. По большому счету мне близким ничего не нужно объяснять ,только жене, а она все понимает,что сразу ничего не будет и нужно немного потерпеть,что бы чего-то достичь. В моей жизни форекс не как не мешает моей личной жизни и работе,поэтому я буду торговать.
Главное все правильно преподнести, так что бы форекс не как не мешал личной жизни.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 05:47   #886
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с многие, что многое зависит от того как вы преподнесёте форекс своим близким и сколько времени он будет у вас забирать, как вы сможете совмещать повседневную жизнь по времени будите ли всё успевать. Главное что бы они поняли ваше увлечение, тогда думаю вам будет намного легче.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 07:02   #887
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Соглашусь с многие, что многое зависит от того как вы преподнесёте форекс своим близким и сколько времени он будет у вас забирать, как вы сможете совмещать повседневную жизнь по времени будите ли всё успевать. Главное что бы они поняли ваше увлечение, тогда думаю вам будет намного легче.


Я часто придя с работы проводил время за играми,сейчас когда появился форекс про игры я вообще забыл. Хотя очень охота часик после работы расслабится,но я расслабляюсь на форекс,так как занимаюсь любимым делом,да и еще получаю маленькую прибыль. По времени с семьей я провожу конечно больше,а когда есть возможность посидеть,отдохнуть,сижу на форекс. Пока проблемы не возникают и это хорошо.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:21   #888
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я часто придя с работы проводил время за играми,сейчас когда появился форекс про игры я вообще забыл. Хотя очень охота часик после работы расслабится,но я расслабляюсь на форекс,так как занимаюсь любимым делом,да и еще получаю маленькую прибыль. По времени с семьей я провожу конечно больше,а когда есть возможность посидеть,отдохнуть,сижу на форекс. Пока проблемы не возникают и это хорошо.
Это хорошо,что для Вас Форекс стал любимым делом,и Вы можете заниматься им,а не компьютерной игрой.Но,к сожалению,не у всех есть такое отношение к работе.И помимо работы и Форекса выкраивают время на то,чтобы пострелять или побродить в виртуальном мире.Что,конечно,съедает время.И жена понимающая-это тоже очень хорошоНу а если непонимающая-как вариант будет не говорить ей ничего до определённого времени.Когда она увидит результат,ей будет легче примириться что-ли с работой мужа ещё и дома,чем если она не будет знать,получится ли ей польза от того,что муж будет занят выходные?Она услышит лишь в таком случае"Я занят.Не мешай".
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:43   #889
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это хорошо,что для Вас Форекс стал любимым делом,и Вы можете заниматься им,а не компьютерной игрой.Но,к сожалению,не у всех есть такое отношение к работе.И помимо работы и Форекса выкраивают время на то,чтобы пострелять или побродить в виртуальном мире.Что,конечно,съедает время.И жена понимающая-это тоже очень хорошо Ну а если непонимающая-как вариант будет не говорить ей ничего до определённого времени.Когда она увидит результат,ей будет легче примириться что-ли с работой мужа ещё и дома,чем если она не будет знать,получится ли ей польза от того,что муж будет занят выходные?Она услышит лишь в таком случае"Я занят.Не мешай".


Ну знаете в выходные дни нет торговли,поэтому почти все время провожу с семьей,это может даже и хорошо,что рынок дает выходные,потому что если бы не они,я бы торговал и в выходные. А так трачу только часик на анализ того,что произошло за выходные и какая ситуация будет в понедельник. Поэтому на выходных,я только с семьей,отдых необходим,после тяжелой недели.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 12:32   #890
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что семейное положение не должно влиять на торговлю и вообще на вашу работу,потому что в первую очередь торговля нам дает пропитание и семья просто обязана подстраиваться под вашу работу,если так будет нужно.Торговать с ребенком на руках,представьте как это? я считаю что нужно хорошую атмосферу.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков