Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 23:41   #881
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я лично скажу за себя. я уже давно в форексе, но до сих пор многого просто не понимаю, мне уже и друзья объясняют и знакомые которые уже профи как я из называю, а я все равно некоторое не догоняю. Я думаю что еще не каждому человеку дано то что может кому то показатся очень даже легким предметом изучения.
Я тоже где-то года и я ещё сам понимаю, что очень много я просто незнаю, тут постоянно нужно учиться, даже если кажется что много знаешь ни в коем случае не стоит останавливаться в обучении. Поэтому в наше время порой удобнее заниматься самостоятельным обучением, нежели чем платить кому-то, и сами мы себя будем стараться учить качественно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:17   #882
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен. Всё зависит в первую очередь от самого человека. Если он недостаточно хочет или лентяйничает, то обучение будет проходить впустую. Всё зависит от конкретной ситуации. Мне больше нравится изучать и разбираться самому, а уже когда возникают неразрешимые трудности - обращаюсь к Гуру.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 15:39   #883
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет? Я вот самостоятельно учился торговать на форексе. Не скажу что я нашёл грааль и чему-то очень сложному научился, но теперь как-то смотрю на график совсем иначе и вижу те вещи которые не видел раньше. Не думаю что кто-то научил бы меня этому делу лучше, лучше чем я научился и умею это делать. Да и безрезультатным моё обучение врятли можно назвать. Что-то получил, чему-то догадался сам, вот в итоге торгую и делаю хоть не большую но прибыль по сути. Главное что меня устраивает мой уровень, и заметьте, я развиваюсь и учусь по сей день :-)
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 23:23   #884
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой порой самостоятельно обучение куда лучше, чем обучение у тех же самых гуру трейдинга, которые не обучают индивидуально, а значит при обучении будет другой результат и даже в случае если будет гуру форекса обучать индивидуально, то это может быть весьма недешёво, поэтому самостоятельное обучение в наше время набирает обороты.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:19   #885
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что именно самостоятельное обучение торговле научит новичков всему тому что им предстоит пережить в будущем на рынке. Но в тоже время спрашивать и узнавать советы у уже опытных трейдеров можно, но главное не делать таких же ошибок как и они.Тогда если учится у них все пойдет думаю по легче чем самому.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:27   #886
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В век высоких технологий и информации , становиться возможно обучаться самому, благодаря свободному доступу к информации, лучше принести в жертву время чем потратить деньги на обучение, думаю сейчас бессмысленно обучаться у кого то , главное чтобы было желание разбираться во всех тонкостях ,понятиях и правилах рынка, и тогда человек может стать трейдером и при чём не плохим ,а может быть и обогнать своих сверстников бывших по школе в жизненном успехе.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:14   #887
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При наличии интернета, обучение торговли может происходить абсолютно самостоятельно. Если человек целеустремлен и не ленив, то он будет заниматься саморазвитием, изучением трейдинга, что может привести к неплохим результатам.Так что все зависит от настойчивости и самодисциплины человека, а не от формы обучения новому делу.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 17:54   #888
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
При наличии интернета, обучение торговли может происходить абсолютно самостоятельно. Если человек целеустремлен и не ленив, то он будет заниматься саморазвитием, изучением трейдинга, что может привести к неплохим результатам.Так что все зависит от настойчивости и самодисциплины человека, а не от формы обучения новому делу.
Думаю, что дело не в наличии или отсутствии интернета, а в том, что хотя информации о форексе в сети предостаточно, но нет такой универсальной книги, которая бы могла сделать из новичка успешного прибыльного трейдера.Но дело в том, что не факт, что есть такие же и учителя, а вот мошенников среди них хватает.А при самостоятельном обучении хотя бы пенять не на кого - только на самого себя.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 21:01   #889
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучаться самому на мой взгляд эффективнее и качественнее, хотя это может быть долгим процессом, но не смотря на это главное чтобы были хорошие результаты вот что очень важно чтобы не смотря на потраченное время это компенсировалось хорошим результатом. Ведь действительно сейчас много предложений платных об обучении форексу, но какой процент из них действительно стоящий?
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 18:05   #890
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Обучаться самому на мой взгляд эффективнее и качественнее, хотя это может быть долгим процессом, но не смотря на это главное чтобы были хорошие результаты вот что очень важно чтобы не смотря на потраченное время это компенсировалось хорошим результатом.
Конечно это не миф, а реальность, только вот обучаясь торговле самостоятельно хочешь-не хочешь, а все-равно получится так что изучишь то чего и не нужно было бы, т.е. то, что не принесет пользы в торговле. И это время будет потеряно зря. А вот вот если обучать будет успешный трейдер, то он сразу укажет нужные моменты и направит на "путь истинный")). Соответственно на обучение будет затрачено меньше времени.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков