Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 17:51   #881
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, что именно из-за неторговых рисков и не стоит вкладываться по полной в PAMM. Грамотная стратегия инвестирования всегда заключается в распределении своих средств по различным инструментам и желательно, чтобы меньшая часть была подвержена рискам. Поэтому если уж и ставить вопрос о сумме инвестируемых средств в это инвестирование, то нужно оценивать и риски и исходя из этого, а также и отталкиваясь от собственных финансов выделять лишь часть средств. Мне кажется, что достаточно будет и 15% от накоплений.
Ну,зная свои возможности,для меня конечно сильно большие средства не в перспективе для инвестирования в ПАММы.Уж много нюансов и рисков есть,а значит суммы с тремя нулями вполне будут нормальны для этого,просто распределить все в равных пропорциях.Да и опять таки инвестируя нужно иметь как минимум в раз больше ,так как потеря в таком случае не будет такой болезненной,если это в друг случится.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:05   #882
Шафар75
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,зная свои возможности,для меня конечно сильно большие средства не в перспективе для инвестирования в ПАММы.Уж много нюансов и рисков есть,а значит суммы с тремя нулями вполне будут нормальны для этого,просто распределить все в равных пропорциях.Да и опять таки инвестируя нужно иметь как минимум в раз больше ,так как потеря в таком случае не будет такой болезненной,если это в друг случится.
Вопрос сколько денег можно инвестировать всегда привязан к каждому конкретному инвестору . Ведь у каждого из нас свои источники доходов и у всех разные размеры этих доходов , а значит и понятие крупной сумму у нас разное , одни могут себе позволить сразу закинуть десять тысяч долларов , ну а другие долгое время будут работать со ста долларами .
Шафар75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:29   #883
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
На самом то деле , большие возможности по заработку на инвестировании подталкивает инвесторов увеличивать сумму денег своих инвестиций . Я например уже имею более тысячи долларов , но глядя на свои доходы с такой суммы , думаю лишь об одном , как поскорее увеличить свой капитал в десять раз , что бы иметь в десять раз и большие доходы .
Ну, 1000 долларов это ещё не такая большая сумма, которую можно инвестировать в PAMM, хотя и она кому-то может показаться слишком большой, так как всё будет зависеть от дохода в реале. Но, увеличивать-то понятно, что вы хотите, а ограничения когда-то будут, когда будет жалко уже терять средства? Вот в этом и большой вопрос, на который, думаю, нельзя получить однозначного ответа, скорее всего всё будет субъективно потому, что каждый по-разному относиться к этому виду инвестирования.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:32   #884
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, 1000 долларов это ещё не такая большая сумма, которую можно инвестировать в PAMM, хотя и она кому-то может показаться слишком большой, так как всё будет зависеть от дохода в реале. Но, увеличивать-то понятно, что вы хотите, а ограничения когда-то будут, когда будет жалко уже терять средства? Вот в этом и большой вопрос, на который, думаю, нельзя получить однозначного ответа, скорее всего всё будет субъективно потому, что каждый по-разному относиться к этому виду инвестирования.
Если говорить о серьезном инвестировании то это не то что небольшая сумма, это мизер я бы даже сказал. Так как при грамотном инвестировании мы будем иметь около 100 долларов в месяц. А если говорить как состоявшийся инвестор то конечно суммы начиная от 50к, можно считать достойным капиталом.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:01   #885
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, 1000 долларов это ещё не такая большая сумма, которую можно инвестировать в PAMM, хотя и она кому-то может показаться слишком большой, так как всё будет зависеть от дохода в реале. Но, увеличивать-то понятно, что вы хотите, а ограничения когда-то будут, когда будет жалко уже терять средства? Вот в этом и большой вопрос, на который, думаю, нельзя получить однозначного ответа, скорее всего всё будет субъективно потому, что каждый по-разному относиться к этому виду инвестирования.
Если человек уже получил достаточный опыт и умеет правильно учитывать риски и умело распределять, то он не станет ограничиваться какой-то конкретной суммой. Конечно, есть некоторая психологическая планка, граница, которую переступить довольно трудно. Но думаю, что сумма для инвестирования должна быть такая, которая будет оправданной во всех отношениях. Если инвестора устраивает на долгосрочном этапе прибыль в тысячу долларов, то он должен иметь депозит минимум в 15-20 тысяч. Соответственно, на большую доходность нужно иметь капитал поболее.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:28   #886
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если человек уже получил достаточный опыт и умеет правильно учитывать риски и умело распределять, то он не станет ограничиваться какой-то конкретной суммой. Конечно, есть некоторая психологическая планка, граница, которую переступить довольно трудно. Но думаю, что сумма для инвестирования должна быть такая, которая будет оправданной во всех отношениях. Если инвестора устраивает на долгосрочном этапе прибыль в тысячу долларов, то он должен иметь депозит минимум в 15-20 тысяч. Соответственно, на большую доходность нужно иметь капитал поболее.
Согласен с Вами, что именно психологический потолок и определяет сумму, которую инвестор планирует вложить. Я так полагаю, что при постепенном увеличении капитала и этот потолок тоже будет повышаться. Ведь та сумма,которая казалась практически недосягаемой, со временем будет рассматриваться как вполне рядовая. Как Вы отметили, для прибыли в 1000 долларов должен быть капитал в 15-20, а ведь наверняка и этой тысячи со временем будет недостаточно. Поэтому и капитал будет расти. Думаю, что он будет около 35-40 тысяч
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:51   #887
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это очень большие деньги, я даже 100 000 долларов не положил бы на счета брокеров, если конечно не разделить их на 4 - 5 ПАММ-площадок, но все равно, такие деньги стоит ложить лишь со всеми документами, подтверждениями и то, не на ПАММ-счет даже, а на доверительно управление с страхованием хотя бы 50 процентов убытков и с ограничением в просадке например 20 процентов. И то, такую сумму рискованно инвестировать.
Ну так а какая разница между инвестирование по ДУ, и статус ВИП клиента в Пантеоне? Ведь при получении статуса ВИП клиента вы можете получить необходимые документы по законности финансовой деятельности площадки и быть уверенны в том что при инвестировании в фонды все неторговые риски сведены к 0. Да и не думаю что прибыль от инвестирования должна ограничиваться какими нибудь суммами. Возможно необходимость распределения я недооценил, но все же.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 04:20   #888
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В качестве управляющего огромными инвестициями я бы согласился торговать, очень консервативно, а вот самому инвестировать в памм-счета огромные средства не стал бы. Я на рынке Форекс несколько лет, нет уверенности инвестирования средств с пятью нулями, если бы такие были у меня.


В один отдельный памм тоже не ришился бы инвестировать дажекак вы говорите если бы были, больше чем тысяч десять. Разбросал минимум на пять, а то и все десять управляющих. Всё ещё зависит от того какой существует выбор вообще. Если его нет, то тогда одному доверил максимум пятую часть и не больше. Так же прибыль которую он приносил бы сразу снимал и инвестировал в какой то новый памм.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 05:13   #889
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я думаю что сумма которую стоит инвестировать в памм счета в первую очередь зависит от человека и его материального положения. Если к примеру мой доход составляет 200 долларов в месяц то даже получив в наследство сумму в 50 тысяч я не смогу всю её инвестировать в памм счета так как для меня это слишком много и рискованно. Но с другой стороны если вы зарабатываете в месяц 50 тысяч долларов то инвестиция менее 1 миллиона вам будет совсем не интересна.
Согласен в вопросе сколько денег можно инвестировать есть два ответа сколько можете и сколько хотите. Второй вариант для более состоятельных инвесторов, первый случай для тех у кого не все так хорошо в финансах, считаю что для такого инвестора начать с инвестиций в ПАММ фонды с суммы в 100$.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 05:23   #890
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если человек уже получил достаточный опыт и умеет правильно учитывать риски и умело распределять, то он не станет ограничиваться какой-то конкретной суммой. Конечно, есть некоторая психологическая планка, граница, которую переступить довольно трудно. Но думаю, что сумма для инвестирования должна быть такая, которая будет оправданной во всех отношениях. Если инвестора устраивает на долгосрочном этапе прибыль в тысячу долларов, то он должен иметь депозит минимум в 15-20 тысяч. Соответственно, на большую доходность нужно иметь капитал поболее.
Сразу взять так и решиться вложить пару десятков тыс. долларов не каждый сможет, большинство думаю к этому приходят постепенно, а не увидели ПАММ счет и вложили. Как для меня так и для многих всегда существует определенный потолок по прошествии которого инвестор задумывает о дальнейшей целесообразности инвестирования и реинвестирования. Начинающему инвестору и 5000 пока сложно доверить.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков