Инвестирование при просадках - Страница 897 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 09:49   #8961
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что новички и многие инвесторы решили что лучше выйти с небольшими потерями( думаю многие хорошо заработали при их прибыльной торговли некоторое время), чем рисковать при минусе КУ и у новичков не прогнозируемых. Для их первых просадок - размер слишком огромен, минимум должен был быть в 2 раза меньше. Хотя... у некоторых топов тоже раньше были большие просадки в начале работы. Но как с такими просадками работать, я затрудняюсь советовать.
Табаск по моему уже потерянный счет. А вот Антифа, если сделает на этой неделе свою стандартную прибыль, может на следующей неделе рассчитывать на существенное увеличение КИ. Все таки, он работает по своему ММ, это надо признать. И я думаю, что он как и Смелл выйдет из просадки за три недели. До этого времени КИ я уверен, превысит допросадочный период.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:06   #8962
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот некоторые советуют просто инвестировать сейчас в Ахмедоса, по той простой причине что он был недавно в просадке и возможно что в ней не скоро появится. Так же советуют присмотреться к Гелиусу, так как тот давно не был в просадке и возможно скоро в ней окажется, тогда следовательно можно будет в него инвестировать что бы тот с процентами после нуля, заработал еще несколько процентов прибыли до нуля.
Да конечно хороший вариант в него инвестировать после просадки, хоть счет Гелиос ПАММ2 , но в автомате просадка не сьест его свободное КУ, потому что у него свободного КУ сейчас более 800 тыс, очень приличная сумма, интересно почему так много, ведь и прибыль хорошую он дает, а инвестор не торопиться. Но и просадка я бы не сказала что у него просится- не такой и длительный положительный период у него. Я бы сейчас не рассчитывала до нового года на просадку в этом счете.
Гера вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:23   #8963
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да конечно хороший вариант в него инвестировать после просадки, хоть счет Гелиос ПАММ2 , но в автомате просадка не сьест его свободное КУ, потому что у него свободного КУ сейчас более 800 тыс, очень приличная сумма, интересно почему так много, ведь и прибыль хорошую он дает, а инвестор не торопиться. Но и просадка я бы не сказала что у него просится- не такой и длительный положительный период у него. Я бы сейчас не рассчитывала до нового года на просадку в этом счете.
Мне ник Гелиос напоминает ник другого человека, тот тоже трейдер и у него ник тоже Гелиос... Если это один человек, то он очень богатый и странно что он начал именно с 1800 долларов торговать когда мог и по больше сумму вложить. Если это он, то я у него интервью брал. Но а так, сотка хорошее начало для инвестора, сам начинал именно с этой суммы инвестировать.
Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так же разбирают работу 242 который тоже на прошлой неделе был в просадке почти 9% и теперь можно в него инвестировать. Но сказать так что бы быть уверенным полностью в том, что он больше не получит просадку тоже не совсем есть уверенность. Правда это было год назад, но тот декабрь был для него в прямом смысле провальным по работе.
Но ведь это так и есть. Как можно говорить о том что если управляющий получил просадку и вышел из нее, снова в ней не окажется в ближайшее время? Наверное все же никак. Думаю что тут уже не аналитика и прогнозирование ПАММ счета работает а статистика, по которой инвесторы и принимают решение. Тоже часто слышать начал про 242... Видимо не плохо приносит прибыли в последнее время.
Redbird вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:24   #8964
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю капитал инвесторов у голди практически не увеличился после просадки. Многие говорили что в него выгодно вложить после этого минуса учитывая минусовый ку но как видим когда до дела дошло то никто вкладывать в управляющего не спешит. Нету доверия у инвесторов да и ещё минималка высокая не дает многим инвесторам возможности вложить в него.
galat вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:25   #8965
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Верно, максим наиболее надежный вариант для инвестирования в декабре январе. Но думаю не стоит забывать и о ахмеде, вотфкс, мастере. Это те управляющие которые могут работать стабильно и продолжительно. Да и плюс к тому, не так давно у них были просадки, и вполне вероятно что они к новому году будут работать только в прибыль, да и после нового года еще половину января продержатся в плюсе.
А какой интерес инвестировать в максима после просадки? Он не то что бы повышенную прибыль не принесет - если будет выдавать по 1% в неделю для инвесторов и то хорошо будет. На длительный торговый период тоже рассчитывать не стоит - не факт что он и 2 месяца сможет в плюс отработать.
Vlados25 вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:35   #8966
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Мне ник Гелиос напоминает ник другого человека, тот тоже трейдер и у него ник тоже Гелиос... Если это один человек, то он очень богатый и странно что он начал именно с 1800 долларов торговать когда мог и по больше сумму вложить. Если это он, то я у него интервью брал. Но а так, сотка хорошее начало для инвестора, сам начинал именно с этой суммы инвестировать.

Но ведь это так и есть. Как можно говорить о том что если управляющий получил просадку и вышел из нее, снова в ней не окажется в ближайшее время? Наверное все же никак. Думаю что тут уже не аналитика и прогнозирование ПАММ счета работает а статистика, по которой инвесторы и принимают решение. Тоже часто слышать начал про 242... Видимо не плохо приносит прибыли в последнее время.
Да нет, как раз в последнее время 242 не приносит прибыль, так как за четыре недели у него уже прошли две просадки. Но на просадках с этим счётом можно работать, хотя безопаснее выжидать хотя бы одну неделю для уверенности. Но зато за год этот счёт принёс инвесторам больше 100%, что говорит только о том, что трейдер работать очень даже умеет, а за это он и заслужил доверие. И в любом случае после череды просадок у счетов наступают и прибыльные периоды, если говорить о стабильных управляющих, к которым 242 и относится.
FirstX вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:49   #8967
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да нет, как раз в последнее время 242 не приносит прибыль, так как за четыре недели у него уже прошли две просадки. Но на просадках с этим счётом можно работать, хотя безопаснее выжидать хотя бы одну неделю для уверенности. Но зато за год этот счёт принёс инвесторам больше 100%, что говорит только о том, что трейдер работать очень даже умеет, а за это он и заслужил доверие. И в любом случае после череды просадок у счетов наступают и прибыльные периоды, если говорить о стабильных управляющих, к которым 242 и относится.
Инвестирование при просадках, это довольно тяжелое, но и очень прибыльное дело. Пока мало управляющих открыли сделки, и честно говоря, я пока что не вижу надёжные счета, в которые можно было бы инвестировать. У Стартина всё ещё осталась хорошая просадка и я бы ни в коем случае не инвестировал в его памм-счёт.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 08.12.2014, 10:59   #8968
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да нет, как раз в последнее время 242 не приносит прибыль, так как за четыре недели у него уже прошли две просадки. Но на просадках с этим счётом можно работать, хотя безопаснее выжидать хотя бы одну неделю для уверенности. Но зато за год этот счёт принёс инвесторам больше 100%, что говорит только о том, что трейдер работать очень даже умеет, а за это он и заслужил доверие. И в любом случае после череды просадок у счетов наступают и прибыльные периоды, если говорить о стабильных управляющих, к которым 242 и относится.
Не могу с вами не согласиться. Дело в том что 100 процентная прибыль за год это маленькая сумма. Так что я бы хоть и не инвестировал в 242, но так точно взял бы этот счет для изучения, наблюдая за ним периодически. Просадки допускает каждый управляющий время от времени, по этому следует полагать что можно инвестировать в каждый такой ПАММ с стажем в 400-500 дней.
Redbird вне форума  
Старый 08.12.2014, 11:13   #8969
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках, это довольно тяжелое, но и очень прибыльное дело. Пока мало управляющих открыли сделки, и честно говоря, я пока что не вижу надёжные счета, в которые можно было бы инвестировать. У Стартина всё ещё осталась хорошая просадка и я бы ни в коем случае не инвестировал в его памм-счёт.
У Стартина работает АТС поэтому для него текущая просадка это норма,тем более что она держится на уровне менее 40%. Клякса, первый кто показал нормальную работу после просадки, уверен что он еще будет торговать. Дело еще за 242 и Голди. Так же я наблюдаю за Табаском и Антифой, у них были просадки. Интересно какую работу они покажут теперь.
pittt вне форума  
Старый 08.12.2014, 11:55   #8970
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А какой интерес инвестировать в максима после просадки? Он не то что бы повышенную прибыль не принесет - если будет выдавать по 1% в неделю для инвесторов и то хорошо будет. На длительный торговый период тоже рассчитывать не стоит - не факт что он и 2 месяца сможет в плюс отработать.
Да хоть бы в том что бы средства были в сохраности на период новогодних праздников. У него хоть и прибыль не большая, но в то же время период прибыльных недель довольно продолжительный. Так что вполне вероятно что до января он один из тех управляющих, который будет наиболее эффективен для портфеля. Так как лучше небольшая прибыль чем просадка счета. Не так ли? конечно не исключаю что во мне сейчас больше говорит страх, но ведь все таки смысл в этом есть.
Sephiroth вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков