Инвестирование при просадках - Страница 898 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 11:59   #8971
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
У Стартина работает АТС поэтому для него текущая просадка это норма,тем более что она держится на уровне менее 40%. Клякса, первый кто показал нормальную работу после просадки, уверен что он еще будет торговать. Дело еще за 242 и Голди. Так же я наблюдаю за Табаском и Антифой, у них были просадки. Интересно какую работу они покажут теперь.
Знаете о галактике так же говорили - что текущая просадка для нее норма. И чем все закончилось? Аналогичная ситуация со стартином - кто знает какой размер плавающей просадки для него является критическим. Так что я бы не рекомендовал в него инвестировать - тем более что прибыль он приносит не такую и привлекательную.
galat вне форума  
Старый 08.12.2014, 12:12   #8972
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Да хоть бы в том что бы средства были в сохраности на период новогодних праздников. У него хоть и прибыль не большая, но в то же время период прибыльных недель довольно продолжительный. Так что вполне вероятно что до января он один из тех управляющих, который будет наиболее эффективен для портфеля. Так как лучше небольшая прибыль чем просадка счета. Не так ли? конечно не исключаю что во мне сейчас больше говорит страх, но ведь все таки смысл в этом есть.
Да конечно, если вы стараетесь выбрать более безопасный вариант, то Максим подойти может, хоть и прибыль у него не всегда бывает интересной в последнее время, но и просадки у него стали совсем небольшими, что весьма кстати, так как рынок потихоньку входить будет в сложную стадию. К тому же, он на прошлой неделе только просел. Хорошо начал неделю и Klyaksa, поскольку после просадки на прошлой неделе уже принёс инвесторам 1.16% и скорее всего на этом не остановится.
FirstX вне форума  
Старый 08.12.2014, 12:18   #8973
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Знаете о галактике так же говорили - что текущая просадка для нее норма. И чем все закончилось? Аналогичная ситуация со стартином - кто знает какой размер плавающей просадки для него является критическим. Так что я бы не рекомендовал в него инвестировать - тем более что прибыль он приносит не такую и привлекательную.
Вы не сравнивайте галактику с тем же стартином. Галактика не торговал, управляющий не думал куда открыть ордера. Просто открывались множество ордеров в разные направления, а потом просто закрывались прибыльные, а на их место открывались новые ордера в противоположном направлении (локи).Простая схема, которая работает до тех пор, пока спред полностью не съест депозит.
Juran123 вне форума  
Старый 08.12.2014, 12:38   #8974
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках, это довольно тяжелое, но и очень прибыльное дело. Пока мало управляющих открыли сделки, и честно говоря, я пока что не вижу надёжные счета, в которые можно было бы инвестировать. У Стартина всё ещё осталась хорошая просадка и я бы ни в коем случае не инвестировал в его памм-счёт.
Стартин не подходит для инвестирования после просадки, так как у него их нет. Плавающая просадка это еще не просадка. Вот на этой неделе те, кто инвестировал в том числе и по моему совету в кляксу, уже прилетела первая прибыль. Как для понедельника-совсем даже не плохо. Таким темпом можно и до 8% дойти до РО. Ждем что нам 242 на этой неделе покажет.
semigolovij вне форума  
Старый 08.12.2014, 12:41   #8975
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я после просакдки долилась в 242. Все таки решила рискнуть. Очень хочется верить, что он покажет все таки нормальный результат. Иначе, как о счете о нем можно по сути забывать, пока он не откорректирует свою торгую систему. К примеру, Ахмедос после просадки показал довольно неплохой результат и всего лишь за пару недель вернул свой минус. Очень хочется верить, что также и 242 поступит.
Дёмина вне форума  
Старый 08.12.2014, 13:17   #8976
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте галактику с тем же стартином. Галактика не торговал, управляющий не думал куда открыть ордера. Просто открывались множество ордеров в разные направления, а потом просто закрывались прибыльные, а на их место открывались новые ордера в противоположном направлении (локи).Простая схема, которая работает до тех пор, пока спред полностью не съест депозит.
А у стартина что другая система или что? Вы хотите сказать что он вручную открыл и контролирует более 300 сделок? да не смешите, для этого нужна целая команда трейдеров. Я вообще не понимаю какой смысл инвестировать в стартина при его плавающей просадке ради 1-1.5% прибыли?
galat вне форума  
Старый 08.12.2014, 13:40   #8977
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да конечно, если вы стараетесь выбрать более безопасный вариант, то Максим подойти может, хоть и прибыль у него не всегда бывает интересной в последнее время, но и просадки у него стали совсем небольшими, что весьма кстати, так как рынок потихоньку входить будет в сложную стадию. К тому же, он на прошлой неделе только просел. Хорошо начал неделю и Klyaksa, поскольку после просадки на прошлой неделе уже принёс инвесторам 1.16% и скорее всего на этом не остановится.
Будем надеяться что клякса продолжить прибыльную ходу, так как в него на этих выходных вложили чуть больше 1 миллиона долларов. Так что придется ему отрабатывать доверие инвесторов. Меня вот еще интересует как на этой неделе отработают доменик и хьюго. Обычно у них в понедельник уже по 1-2% прибыли есть, а тут какая то тишина. необычно как то. Хотя конечно многие ждут их просадок, и думаю после просадки на миллион-два КИ вырастет.
Sephiroth вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:28   #8978
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Будем надеяться что клякса продолжить прибыльную ходу, так как в него на этих выходных вложили чуть больше 1 миллиона долларов. Так что придется ему отрабатывать доверие инвесторов. Меня вот еще интересует как на этой неделе отработают доменик и хьюго. Обычно у них в понедельник уже по 1-2% прибыли есть, а тут какая то тишина. необычно как то. Хотя конечно многие ждут их просадок, и думаю после просадки на миллион-два КИ вырастет.
На прошлой неделе клякса тоже начал с прибыли, а потом закрыл убыток, а доменик вроде тоже не в понедельник начал торговать на прошлой неделе, да и пора уже риски уменьшать, капитал то уже солидный.Хьюго хорошо идет, чем-то мне напоминает Фетисова в начале, тоже в него вложусь, если покажет нормальную просадку и нормальный выход из нее, но на следующей неделе видимо популярными будут индексы со скальпером, он вероятно просядет, хотя со следующей недели уже в агрессоров лучше и не инвестировать.
Alisa вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:50   #8979
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
На прошлой неделе клякса тоже начал с прибыли, а потом закрыл убыток, а доменик вроде тоже не в понедельник начал торговать на прошлой неделе, да и пора уже риски уменьшать, капитал то уже солидный.Хьюго хорошо идет, чем-то мне напоминает Фетисова в начале, тоже в него вложусь, если покажет нормальную просадку и нормальный выход из нее, но на следующей неделе видимо популярными будут индексы со скальпером, он вероятно просядет, хотя со следующей недели уже в агрессоров лучше и не инвестировать.
Да, Клякса на прошлой неделе начинал с прибыли а закончил убытком и просадкой. Но это случается и это в принципе укладывается в его периодичность, не так как с 242-ым. Так что можно даже сказать что это была плановая просадка. А вот выводить из него я не стал и думаю что он все же продолжит нормально работать. Это ведь не Скальпер и не Потрошитель. Он отработает думаю быстро.
andrstar вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:10   #8980
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

ошибка
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков