Инвестирование при просадках - Страница 899 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 15:11   #8981
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
На прошлой неделе клякса тоже начал с прибыли, а потом закрыл убыток, а доменик вроде тоже не в понедельник начал торговать на прошлой неделе, да и пора уже риски уменьшать, капитал то уже солидный.Хьюго хорошо идет, чем-то мне напоминает Фетисова в начале, тоже в него вложусь, если покажет нормальную просадку и нормальный выход из нее, но на следующей неделе видимо популярными будут индексы со скальпером, он вероятно просядет, хотя со следующей недели уже в агрессоров лучше и не инвестировать.
Действительно, агрессивные и умеренные счета будут довольно таки рискованными со следующей недели. Праздники, волнатильность и все такое. Вы думаете что просадка скальпера будет интересна инвесторам для инвестиции в индексы с ним? я бы не сказал. А на счет доменика вы действитвительно правы. это я немного перепутал счета, только что посмотрел так он во вторник открывается.
Sephiroth вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:31   #8982
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Будем надеяться что клякса продолжить прибыльную ходу, так как в него на этих выходных вложили чуть больше 1 миллиона долларов. Так что придется ему отрабатывать доверие инвесторов. Меня вот еще интересует как на этой неделе отработают доменик и хьюго. Обычно у них в понедельник уже по 1-2% прибыли есть, а тут какая то тишина. необычно как то. Хотя конечно многие ждут их просадок, и думаю после просадки на миллион-два КИ вырастет.
Многие рассчитывают, что Клякса после просадки начнет бурную деятельность, но я бы так не радовался - маловата просадка- раньше у него больше были минуса. Но начало уже оптимистическое, немного шансов что снова в минус уйдет. Не помню чтоб на прошлой неделе была просадка у Доменика и у Хьюго, и чего ее ждать именно на этой неделе?. А вот Скальпер просел - в первый раз вижу чтоб фиксировал такую маленькую просадку.
Midas вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:13   #8983
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А у стартина что другая система или что? Вы хотите сказать что он вручную открыл и контролирует более 300 сделок? да не смешите, для этого нужна целая команда трейдеров. Я вообще не понимаю какой смысл инвестировать в стартина при его плавающей просадке ради 1-1.5% прибыли?
Вы правы, Галактика представляла интерес только в самом начале, тогда она давала 3-4% прибыли для инвестора. Сейчас есть множество других счетов с более высокой доходностью, чем у startin. Но в новогодний период множество инвесторов предпочитают инвестировать в консервативные счета, возможно startin можно к ним пречислить.

Как я понимаю, Скальпер закрыл убыточную сделку и не собирается торговать в минус. Мне почему-то кажется, что всё-таки индекс Агрессив окажется одним из лидеров по доходности недельной, а если его купить сейчас (вложить после просадки), то можно заработать дополнительно 1.64%, что немало.
hachiroku88 вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:22   #8984
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Многие рассчитывают, что Клякса после просадки начнет бурную деятельность, но я бы так не радовался - маловата просадка- раньше у него больше были минуса. Но начало уже оптимистическое, немного шансов что снова в минус уйдет. Не помню чтоб на прошлой неделе была просадка у Доменика и у Хьюго, и чего ее ждать именно на этой неделе?. А вот Скальпер просел - в первый раз вижу чтоб фиксировал такую маленькую просадку.
Так ну где логика то? Мало просел - плохо, вообще просел - тоже плохо. А что хорошо то? Если зафиксировал минус не большой и не стал больше его увеличивать разве это плохо? И что чем глубже просядет тем лучше начнет работать? Недавно Полякова тоже глубоко проседала - так хорошо после этого стала работать, не нарадуются инвесторы. А если серьезно - Клякса это ведь вполне адекватный управляющий, он не будет паниковать и увеличивать риски. Вот сегодня сделал прибыль на своей обычной паре и лотность не превышал. Так что нет повода не доверять ему.
andrstar вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:31   #8985
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Многие рассчитывают, что Клякса после просадки начнет бурную деятельность, но я бы так не радовался - маловата просадка- раньше у него больше были минуса. Но начало уже оптимистическое, немного шансов что снова в минус уйдет. Не помню чтоб на прошлой неделе была просадка у Доменика и у Хьюго, и чего ее ждать именно на этой неделе?. А вот Скальпер просел - в первый раз вижу чтоб фиксировал такую маленькую просадку.
Ну а что Клякса уже принёс первую прибыль после просадки, а просадка у него была небольшая, значит он её быстро закроет, если будет прибыльно торговать как раньше. У Скальпера заканчивается торговый период, наверное поэтому он стал закрывать сделки, опытные инвесторы говорят: не берите индексов со Скальпером когда у него заканчивается ТП, в последнюю неделю убыток более вероятен.
getr вне форума  
Старый 08.12.2014, 17:02   #8986
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так ну где логика то? Мало просел - плохо, вообще просел - тоже плохо. А что хорошо то? Если зафиксировал минус не большой и не стал больше его увеличивать разве это плохо? И что чем глубже просядет тем лучше начнет работать? Недавно Полякова тоже глубоко проседала - так хорошо после этого стала работать, не нарадуются инвесторы. А если серьезно - Клякса это ведь вполне адекватный управляющий, он не будет паниковать и увеличивать риски. Вот сегодня сделал прибыль на своей обычной паре и лотность не превышал. Так что нет повода не доверять ему.
Да я не возражаю пусть торгуете прибыльно и стабильно еще пол года,только я пока в него инвестировать не буду, назовите это интуицией, псоле нового года вложись, до нового года пока не буду. И сейчас есть много достойных управляющих с Пантеона после просадки в которых можно вложить и с большим шансом получить прибыль, причем они у же по 2 раза в просадке побывали. мне по стратегии они больше подходят.
Midas вне форума  
Старый 08.12.2014, 17:37   #8987
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Мне очень кажется, что со следующей недели инвесторы вполне смогут вложиться на просадке в Скальпера, так как я уже могу поставить 90% что данный трейдер в течении недели будет увеличивать текущую просадку. В итоге он закончит неделю примерно с -25% убытка, но тем не менее если это произойдет я бы не советовал инвесторам спешить с инвестированием на просадке в Скальпера, лучше подождать еще недельку.
Lawanski вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:28   #8988
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максим 182, которого на прошлой неделе многие предлагали как вариант входа на просадке, пока держит свою единственную сделку, по которой видна просадка почти в 5%. Управляющий не показывает высоких понедельных результатов, в связи с чем, мы можем явиться свидетелями двойной понедельной просадки в ближайшее время на данном счете. Надеюсь, что ошибаюсь.
Александр Грин вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:36   #8989
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Максим 182, которого на прошлой неделе многие предлагали как вариант входа на просадке, пока держит свою единственную сделку, по которой видна просадка почти в 5%. Управляющий не показывает высоких понедельных результатов, в связи с чем, мы можем явиться свидетелями двойной понедельной просадки в ближайшее время на данном счете. Надеюсь, что ошибаюсь.


Я к примеру не предлагал его для входа на просадке, я наоборот писал, что с данным ПАММ счетом не стоит работать, так как за все последнее время он не очень стабильно торгует, к тому же просадка была очень маленькая, плюс к этому была открытая сделка с плавающей просадкой, мне интересно какие многие могли рекомендовать Максима для входа на просадке?
Lawanski вне форума  
Старый 08.12.2014, 18:37   #8990
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просмотрела сейчас счет Поляковой. Когда - то хотела в него инвестировать. И вот уже третью неделю она никак не вытащит свою просадку в 18%. Сейчас, понятное дело, что стало чуть поменьше, но тем не менее, счет пока в минусе. И она даже 10% не отбила. Но в Полякову теперь я все таки не вкладывала средства. что - то она меня немного разочаровала. Я ожидала от ее счета большей прибыли и качественной торговли.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков