ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 18:44   #81
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Могу только предположить, что может управляющие не слишком хотят работать в копировании, так как в ПАММ. Мне кажется , что на одной площадке трудно будет ужиться 2м разным сервисам инвестирования, и если идет упор на ПАММ счета, то на копирование не останется сил у администрации. Да и управляющих также нужно искать для развития услуги. Еще не видел, что 2 услуги развивались одновременно хорошо.
Вполне вероятно, что сочетание двух сервисов на одной площадке сложно и с административной стороны, и с технической, и с торговой. Ведь ПАММЫ и сервисы копирования определённым образом конкурируют друг с другом, потому, что, если я правильно понимаю, копирование сделок не является усовершенствованием или продолжением, развитием ПАММ-2, в отличие от того, что ПАММ-2 развился из простого ПАММа. Да и ответственность управляющих разная.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:49   #82
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что сочетание двух сервисов на одной площадке сложно и с административной стороны, и с технической, и с торговой. Ведь ПАММЫ и сервисы копирования определённым образом конкурируют друг с другом, потому, что, если я правильно понимаю, копирование сделок не является усовершенствованием или продолжением, развитием ПАММ-2, в отличие от того, что ПАММ-2 развился из простого ПАММа. Да и ответственность управляющих разная.
Дело даже не в том, какой счет откуда развивался и будет ли продолжением существующих. Скорее тут важность будет иметь для управляющего наличие капитала для торговли. В копирование могут прийти управляющие с хорошим капиталом и работать своими средствами, а оплата за копирование будет им дополнительным доходом. А вот в ПАММ-управление можно прийти со сравнительно небольшими средствами. Если трейдер покажет хорошие результаты торговли, то за счет инвесторских средств его торговый капитал может вырасти очень быстро.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:03   #83
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Дело даже не в том, какой счет откуда развивался и будет ли продолжением существующих. Скорее тут важность будет иметь для управляющего наличие капитала для торговли. В копирование могут прийти управляющие с хорошим капиталом и работать своими средствами, а оплата за копирование будет им дополнительным доходом. А вот в ПАММ-управление можно прийти со сравнительно небольшими средствами. Если трейдер покажет хорошие результаты торговли, то за счет инвесторских средств его торговый капитал может вырасти очень быстро.
Не обязательно для копирования нужен хороший капитал. Например, на площадке форекс4ю есть сервис копирования сделок, и там многие управляющие с депозитом от 50 до 1000 долларов, не более, потому как сумма их депозита это рекомендуемый депозит для инвестора. А многие инвесторы не готовы рисковать большими средствами в копировании.
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:39   #84
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Вот почему то не видел еще не разу управляющего ПАММ-счета, который бы еще подключился к сервису копирования сделок. Возможно управляющим с Пантеона и ФТ и так хватает инвесторов, но все же странно, почему бы не воспользоваться таким сервисом, как одним из способов увеличения дохода
Вы забываете что в хороших европейских платформах довольно жесткий отбор и очень большая конкуренция. В наших паммах только русскоязычные управляющие и конкуренции толком нет. Добавлю что средне-статистический управ в копировании зарабатывает значительно больше чем в паммах. Отсюда как раз многие вопросы почему например Свен не работает в копировании, ведь он мог бы зарабатывать в разы больше)
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:10   #85
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что поставщиком сигнала может быть любой трейдер в отличие от управляющего. Я слегка запуталась. Можно копировать сделки тех, кто выставляет лотность, рискуя вместе с ними или вовремя сориентироваться и вывести средства без штрафа не дожидаясь окончания периода.

Меня интересует, есть ли какие-то ограничения для тех, кто выставляет свои сделки на копирование, например, приличный стаж успешной торговли?
Меня тоже интересует этот момент. Ведь в памм счетах есть рейтинги, можно узнать сколько прибыли приносит трейдер, сколько денег в него инвестировано и так далее. А есть ли такая информация при копировании сделок? Могу ли я узнать какую прибыль я буду получать копируя сделки того или иного поставщика? какие максимальны убытки могут быть? Ведь инвестирование это серьезное дело и тут нельзя полагаться на кота в мешке.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:40   #86
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует этот момент. Ведь в памм счетах есть рейтинги, можно узнать сколько прибыли приносит трейдер, сколько денег в него инвестировано и так далее. А есть ли такая информация при копировании сделок? Могу ли я узнать какую прибыль я буду получать копируя сделки того или иного поставщика? какие максимальны убытки могут быть? Ведь инвестирование это серьезное дело и тут нельзя полагаться на кота в мешке.
Тут смотря каким сервисом пользуйтесь у некоторых дц есть даже объединенная программа памм счет плюс копирование. и там вся инфа по счету есть. Сам как то у этого же дц пользовался копированием так там в своем терминале видишь все сделки их закрывать сам можешь когда захочешь. Все равно копирование безопаснее паммов тем что управ чьи сделки копируешь рискует своими деньгами а не деньгами инвесторов, а это значит ответственности больше
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:32   #87
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тут смотря каким сервисом пользуйтесь у некоторых дц есть даже объединенная программа памм счет плюс копирование. и там вся инфа по счету есть. Сам как то у этого же дц пользовался копированием так там в своем терминале видишь все сделки их закрывать сам можешь когда захочешь. Все равно копирование безопаснее паммов тем что управ чьи сделки копируешь рискует своими деньгами а не деньгами инвесторов, а это значит ответственности больше


Но не смотря на безопасность сервиса копирования сделок, он уступает ПАММам по одной простой причине - нет достойных управляющих, так как сейчас большинство компаний ориентируются на продвижение ПАММ сервиса и поэтому ПАММ и копирование сделок можно назвать 2 разными вещами, у которых есть свои плюсы и минусы.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 17:56   #88
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Но не смотря на безопасность сервиса копирования сделок, он уступает ПАММам по одной простой причине - нет достойных управляющих, так как сейчас большинство компаний ориентируются на продвижение ПАММ сервиса и поэтому ПАММ и копирование сделок можно назвать 2 разными вещами, у которых есть свои плюсы и минусы.
Можно инвестировать в ПАММ счет и получать свою прибыль, в зависимости от того какой счет вы выбрали. А вот с копированием сделок мне кажется есть ряд проблем. Ведь трейдер или управляющий имеет свою торговую систему, свой депозит. У вас же свой депозит и вам не известно что задумал трейдер, который дал вам сигнал. Не зная этой системы вы будете закрывать позиции и не получать ожидаемой прибыли.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:20   #89
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что сочетание двух сервисов на одной площадке сложно и с административной стороны, и с технической, и с торговой. Ведь ПАММЫ и сервисы копирования определённым образом конкурируют друг с другом, потому, что, если я правильно понимаю, копирование сделок не является усовершенствованием или продолжением, развитием ПАММ-2, в отличие от того, что ПАММ-2 развился из простого ПАММа. Да и ответственность управляющих разная.
Согласен. Действительно сервис копирования у нас не так популярен , так как ПАММ счета, может это все зависит от настроя брокеров. Если сами брокеры больше продвигают услугу ПАММ счетов, значит это в первую очередь выгодно им, а возможно костяку управляющих, которые стали основой продвигаемого ПАММ сервиса.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:22   #90
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Но не смотря на безопасность сервиса копирования сделок, он уступает ПАММам по одной простой причине - нет достойных управляющих, так как сейчас большинство компаний ориентируются на продвижение ПАММ сервиса и поэтому ПАММ и копирование сделок можно назвать 2 разными вещами, у которых есть свои плюсы и минусы.
Читаю Ваш пост и понимаю что Вы никогда не инвестировали в копирование и мало понимаете состояния рынка инвестирования в мире..Как можно назвать более популярными паммы, когда они распространены только у нас? Управляющих систем копирования копируют тысячи инвесторов по всему миру, вообще данная ветка больше похожа на бесконечный флуд так как практически никто не инвестировал в копирование и пишет ничем не подкрепленные догадки.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков