Везение на Форекс. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 21:19   #81
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
Вас не сломить ничем Тогда добьем - вот началось сильное движение на новостном фоне, при котором невозможно заскочить с рынка, а вы каким то чудом раз, и вошли с рынка на мощном падении/взлете, и еще вошли довольно прибыльно - это хоть по вашему можно трактовать как везение, если нет, то добавим ко всему, что вы первый раз в жизни совершили сделку



Ну не верю я что нет вообще везения на рынке!


Не надо меня ломать... я сама кого хочешь добью - была бы цель...



на новостях я уже давно не торгую - во-первых, как Вы правильно заметили вряд ли Вы успеете зайти в рынок. во-вторых, зайти прибыльно - это на сколько? На 10- 40 пунктов, после которых цена, как правило. возвращается в прежний диапазон?

Даже если успели войти, не успеете зафиксировать прибыль, то есть выйти из рынка.

Где тут везение?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:43   #82
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где тут везение?


да как где - вот в самый ответственный момент, не отрубил инет ваш провайдер и вы получили полностью прибыль, закрыв вовремя ордер, везение - везение. Во время грозы, молния попала в соседний громоотвод, а не в ваш сетевой хаб на крыше - тоже везение. На рынке оно, может не в прямом а косвенном виде, 100% есть.



Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:30   #83
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
да как где - вот в самый ответственный момент, не отрубил инет ваш провайдер и вы получили полностью прибыль, закрыв вовремя ордер, везение - везение. Во время грозы, молния попала в соседний громоотвод, а не в ваш сетевой хаб на крыше - тоже везение. На рынке оно, может не в прямом а косвенном виде, 100% есть.


Вот это Вы загнули - с таким подходом я могу сказать, что мне повезло, что я родилась именно в XXI веке, а не в каменном.

Я думала мы говорим о везении на рынке. Там я не верю - есть работа и природные аналитические данные - у кого они лучше, тот зарабатывает больше.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:12   #84
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
Вас не сломить ничем Тогда добьем - вот началось сильное движение на новостном фоне, при котором невозможно заскочить с рынка, а вы каким то чудом раз, и вошли с рынка на мощном падении/взлете, и еще вошли довольно прибыльно - это хоть по вашему можно трактовать как везение, если нет, то добавим ко всему, что вы первый раз в жизни совершили сделку



Ну не верю я что нет вообще везения на рынке!


Всё, пропал трейдер...

Лучше, если сразу по башке даст рынок приличным убытком, чтобы трейдер определился - продолжать на рынке или быстро убегать с него...А если сразу вышел в плюс - то всё, кажется ,что так будет всегда. А потом денег всё доносишь и доносишь. Тут "везение" скорее во вред





Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:15   #85
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, везение расслабляет. Но и тут я не соглашусь, что при первой сделке везение - просто совпадение, что рынок двигался именно в ту сторону.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:25   #86
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я сколько лет на рынке, столько и слышу - выносят стопы.... Кто выносит? Куда? С какой целью? можно подумать, что ДЦ сидят и отслеживают где наш стоп стоит...
Крупняки и выносят стопы. Зачем отслеживать? Написаны книги где надо ставить стопы, все прочитали, поставили - их вынесли. А цель одна - собрать наши деньги . Хотя они то и без книг видят где стопы стоят

ДЦ тоже бывает, но это уже анахронизм. Сейчас мало какие ДЦ на это пойдут. Зарабатывать "по правилам" намного интереснее, чем сшибать стопы на центовых счетах и терять репутацию.

А по теме ветки - мне вот никогда не везло в рынке, зато в любви везет
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:30   #87
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Крупняки и выносят стопы. Зачем отслеживать? Написаны книги где надо ставить стопы, все прочитали, поставили - их вынесли. А цель одна - собрать наши деньги . Хотя они то и без книг видят где стопы стоят

ДЦ тоже бывает, но это уже анахронизм. Сейчас мало какие ДЦ на это пойдут. Зарабатывать "по правилам" намного интереснее, чем сшибать стопы на центовых счетах и терять репутацию.

А по теме ветки - мне вот никогда не везло в рынке, зато в любви везет


Согласна. Где большое скопление ордеров, объёмов - там есть смысл срывать стопы для дальнейшего импульса цены.



Класс...А я на рынке вкалываю без везения, а в любви доказываю, что я королева и мне надо поклоняться, а мне не верят - тоже не повезло Везде засада...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:23   #88
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, везение расслабляет. Но и тут я не соглашусь, что при первой сделке везение - просто совпадение, что рынок двигался именно в ту сторону.


Так вот оно где собака порылась - вы наверное трактуете везение, как совпадение... А совпадения на рынке по вашему есть?



Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:25   #89
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Так вот оно где собака порылась - вы наверное трактуете везение, как совпадение... А совпадения на рынке по вашему есть?


Конечно, есть.

Если бы их не было, не писалось бы столько книг об анализах, которые основаны на повторяющихся ситуациях.



А везение я трактую именно как везение - например, повезло с женой - не стерва попалась.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:50   #90
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже при том, что Форекс - это тяжелый труд с понедельника по пятницу, он не лишен таких понятий как "везение" или "невезение" (я уже не говорю об "игровом" Форексе, коим его некоторые считают).

Как я понимаю везение - это что-то вроде расположенности к нам высших сил или что-то подобное...

Все трудятся, все анализируют, но везет не всем.

Рынок зачастую настолько непредсказуем, что можно считать, что при любой положительной сделке повезло.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков