Ваша самая большая потеря. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 16:07   #81
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да совершенно верно в данном случае трейдером движут эмоции!) А с такой составляющей не будет конструктивной торговли по некоему алгоритму, так как в основе такой торговле первоначально лежит жадность или меркантильность, а не способ понимания рынка , и уже потом как результат правильного понимания - прибыль.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:26   #82
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Друг играет в танки! может кто слышал, так он просил что бы ему дали денег с вебмани что бы купить себе навороченного танка) вот это действительно уже клиника, хотя мы же тоже вводим свои деньги в торговлю, хотя для посторонних это такая же игра..
Я сам начал недавно играть в данную игрушку и не скажу что обязательно вкладывать свои личные сбережения в игру, это собственно дело сугубо каждого, что же касается потери в торговле на рынке форекс то я потерял в торговле что то около 120 долларов, но их уже вернул, но в начальный период после слива просто не хотел слушать о торгах, но как то выкарабкался и сного стал на ноги.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:19   #83
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Психологически зависимость начинается тогда, когда от какой то деятельности начинаются проблемы, как физические, так и душевные.Но при этом отдачи от деятельности мы не получаем, но безумно испытываем какую то нехватку.Мы гонимся за эмоциями и не важно какого они знака.Это уже как говорится зависимость.Трейдинг тоже некоего рода может быть зависимостью и она способствует потери денег и чем больше, тем больше кайфа мы испытываем.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:31   #84
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Я сам начал недавно играть в данную игрушку и не скажу что обязательно вкладывать свои личные сбережения в игру, это собственно дело сугубо каждого, что же касается потери в торговле на рынке форекс то я потерял в торговле что то около 120 долларов, но их уже вернул, но в начальный период после слива просто не хотел слушать о торгах, но как то выкарабкался и сного стал на ноги.
Вы хороший пример того что люди сначала на форексе всё теряют и уходят из него, а потом осознают свои ошибки и возвращаются и отбивают потери. Но могло бы и сложиться иначе: вы снова положили 120 долларов и опять их слили и ушли из форекса.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:56   #85
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Психологически зависимость начинается тогда, когда от какой то деятельности начинаются проблемы, как физические, так и душевные.Но при этом отдачи от деятельности мы не получаем, но безумно испытываем какую то нехватку.Мы гонимся за эмоциями и не важно какого они знака.Это уже как говорится зависимость.Трейдинг тоже некоего рода может быть зависимостью и она способствует потери денег и чем больше, тем больше кайфа мы испытываем.
Жесть! я и не думал что получаю кайф от слива, но сейчас могу сказать что именно после слива я перешел на стюньку выше в своей торговле, а пытаясь их вернуть разработал ТС, а пытаясь сохранить изучил правила ММ.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:28   #86
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Психологически зависимость начинается тогда, когда от какой то деятельности начинаются проблемы, как физические, так и душевные.Но при этом отдачи от деятельности мы не получаем, но безумно испытываем какую то нехватку.Мы гонимся за эмоциями и не важно какого они знака.Это уже как говорится зависимость.Трейдинг тоже некоего рода может быть зависимостью и она способствует потери денег и чем больше, тем больше кайфа мы испытываем.
Ну я бы не сказал, особенно когда вложены мои заработанные в реале деньги, и я получаю потери, я уж точно кайфа не испытываю. Может когда деньги достались за какой то конкурс, или даже за сообщения, или что то в этом роде, то может их и не жалко потерять.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:05   #87
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, особенно когда вложены мои заработанные в реале деньги, и я получаю потери, я уж точно кайфа не испытываю. Может когда деньги достались за какой то конкурс, или даже за сообщения, или что то в этом роде, то может их и не жалко потерять.
Если испытывать кайф от потерь, то значит мы с вами все "садомазохистский") хотя интерес к торговле как и к недоступной девушке, делает процесс обучение каким то особенным! и очень очень нужным, хотя со стороны может показаться что это простая трата времени.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:16   #88
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Жесть! я и не думал что получаю кайф от слива, но сейчас могу сказать что именно после слива я перешел на стюньку выше в своей торговле, а пытаясь их вернуть разработал ТС, а пытаясь сохранить изучил правила ММ.
вы получаете не кайф от слива, вы получаете эмоции..и психология устроена таким образом, что в следующий раз вам нужны эмоции будут посильнее)) Это так работает наша психология, конечно мы можем вмешиваться и исправлять ситуацию, но ведь чтобы исправить надо знать причину!!! и когда вы исправляете и получаете прибыль, то эта эмоция уже сильнее последней отрицательной , которая чуть вас не убила.Так что вот так) и в последнем своем выражении немного не точность..чем больше не потери, а зависимость!! чуть не так подал информацию...то есть зависимость формируется от эмоций и не важно каких - проигрывая трейдер желает вернуть, выигрывая желает заработать больше!)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 08:01   #89
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Если испытывать кайф от потерь, то значит мы с вами все "садомазохистский") хотя интерес к торговле как и к недоступной девушке, делает процесс обучение каким то особенным! и очень очень нужным, хотя со стороны может показаться что это простая трата времени.
И как процесс обучения может быть каким то особенным, с чем бы его не сравнивая, если вы сливаете свои деньги и еще и вам это нравится, мне кажется что это уже азарт, что ли... А девушек недоступных не бывает, вы или еще не готовы по развитию, либо же плохо стараетесь, то есть стесняетесь или излишне настойчивы... Ко всем нужен тонкий подход, который порой нам не суждено подобрать...
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:14   #90
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Поиск истины - вот что делает процесс обучения особенным.И хорошо, что такая истина на рынке не одна)) Сравнение с девушкой предыдущего форумянина улыбнуло - хотя при влюбленности можно применить, когда парень добивается своего - интерес к ней угасает) А истина рынка , после того как мы её нашли, помогает исправлять наши ошибки
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков