Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 23:02   #81
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем женщина отличается от человека? Кто читал?



[media]http://www.youtube.com/watch?v=5jV-FAFon1g[/media]
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:44   #82
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я ни какой разницы не вижу, конечно не большая особенность в личной психологии мужчины и женщины есть, но она не так сильно заметна, и к тому же в середине каждого с нс находиться и не показывается другим. Но вот Элдер, так он приводил примеры и говорил о том, что разница есть, что трейдеры-женщины, в большей степени, на Форексе находятся те, кто потрепанны жизнью, но как то не соглашусь я с этим.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:46   #83
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Дело в том, что вы - исключение из общих правил.. Я тоже не очень слабая женщина по жизни была.. Так получилось, что всё приходилось решать самой. И собственный бизнес 18 лет тянула.. Однако всегда относилась к мужчинам с большим уважением. И к феминисткам не отношусь.. Желания быть на равне с мужчинами нет. Я всегда хотела быть домашней женщиной.. Заботится о доме и муже..считая это своим основным делом. И мечта эта осуществилась.. Бизнес передала детям.. Повторно вышла замуж... и теперь я "домашния" А трейдинг уже на следующем месте после семьи..


Многим женщинам сегодня приходится вкладывать много сил для содержания семьи. Я также, как и Вы тянула (та и тяну сегодня)львиную долю. Хотя по второму кругу по замужеству не пошла, но не считаю, что нет достойного меня мужчины. Бизнес которым занималась по сути "мужской", поэтому в основном партнерами были мужчины. Они меня тоже воспринимали ,как партнера и скидки на то, что я женщина не было. Так происходит и в трейдинге. Разницы нет, кто торгует, а есть только разница в том, как торгует. Женщина идет одним путем, мужчина другим, но конечный пункт один. Если сравнивать именно так, то нужно учитывать и полученное образование, вековая группа, социальное положение. Вот тогда,когда мужчину и женщину поставить в одинаковые условия, можно увидеть кто из них успешней на бирже.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 17:31   #84
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Многим женщинам сегодня приходится вкладывать много сил для содержания семьи. Я также, как и Вы тянула (та и тяну сегодня)львиную долю. Хотя по второму кругу по замужеству не пошла, но не считаю, что нет достойного меня мужчины. Бизнес которым занималась по сути "мужской", поэтому в основном партнерами были мужчины. Они меня тоже воспринимали ,как партнера и скидки на то, что я женщина не было. Так происходит и в трейдинге. Разницы нет, кто торгует, а есть только разница в том, как торгует. Женщина идет одним путем, мужчина другим, но конечный пункт один. Если сравнивать именно так, то нужно учитывать и полученное образование, вековая группа, социальное положение. Вот тогда,когда мужчину и женщину поставить в одинаковые условия, можно увидеть кто из них успешней на бирже.
А почему вы считаете, что женщина идет одним путем, а мужчина другим. По сути и женщины и мужчины торгуют практически по одной стратегии. Суть этой стратегии торговать по тренду. Во флет искать нормальные входы. Ну а если судить по нынешней жизни, то вы правы. Сейчас женщины больше могут чем мужчины. Как - то в чате одном переписывалась, так один трейдер там сказал, что женщина только должна сидеть дома и варить борщ. Так вот я считаю, что он не прав. Потому как там в чате женщины порой торговали гораздо успешнее нежели чем мужчины.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:32   #85
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что женщина идет одним путем, а мужчина другим. По сути и женщины и мужчины торгуют практически по одной стратегии. Суть этой стратегии торговать по тренду. Во флет искать нормальные входы. Ну а если судить по нынешней жизни, то вы правы. Сейчас женщины больше могут чем мужчины. Как - то в чате одном переписывалась, так один трейдер там сказал, что женщина только должна сидеть дома и варить борщ. Так вот я считаю, что он не прав. Потому как там в чате женщины порой торговали гораздо успешнее нежели чем мужчины.


Разный путь это не сама работа на бирже, а как они сюда пришли. Разные бытовые причины их побудили прийти сюда. То, что в торговле все (без разницы мужчина, женщина) пользуются одним стандартным планом это понятно. На одну и ту же мирскую ситуацию у мужчины и женщины разные взгляды и выход из них каждый видит по разному. Поэтому я и написала, что пути, приведшие их на форекс, разные.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:51   #86
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Многим женщинам сегодня приходится вкладывать много сил для содержания семьи. Я также, как и Вы тянула (та и тяну сегодня)львиную долю. Хотя по второму кругу по замужеству не пошла, но не считаю, что нет достойного меня мужчины. Бизнес которым занималась по сути "мужской", поэтому в основном партнерами были мужчины. Они меня тоже воспринимали ,как партнера и скидки на то, что я женщина не было. Так происходит и в трейдинге. Разницы нет, кто торгует, а есть только разница в том, как торгует. Женщина идет одним путем, мужчина другим, но конечный пункт один. Если сравнивать именно так, то нужно учитывать и полученное образование, вековая группа, социальное положение. Вот тогда,когда мужчину и женщину поставить в одинаковые условия, можно увидеть кто из них успешней на бирже.
Именно так, разница лишь в том, какие принципы и правила применяет женщина - трейдер. Все люди абсолютные разные, путь у каждого разный, равно, как и в торговле на форексе. Все идут по-разному, индивидуально по своим четко запланированным программам. Одинаковых нет, тем более у мужчины - свой план, а женщина - это другой вопрос!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:08   #87
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что женщина трейдер более осторожно относится к торговле и более осторожней делает шаги и расчоты. А мужчина трейдер более строже относится к торговле и этим признаком он немного больше делает ошибок чем женщина, но не могу и похвалить женщин они бывают своей нерешительностью упускают свой шанс.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:01   #88
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично никакой разницы не существует. Все те качества которые присущи характеру мужчины присущи и женщине. Правда существуют некоторые психологические различия, связанные с физиологической особенностью. Но именно в торовле на рынке форекс врятли это приведет к разительным различиям в методах и способах торговли.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:35   #89
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много споров на эту тему, однако нет разницы кто торгует. Женщина и мужчина на форексе это просто трейдеры и цель их одна. Конечно стили торговли разные, поведение на рынке тоже отличаются, однако это не очень влияет на исход торгов. Что женщина, что мужчина одинаково сливают и добиваются профитов.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:03   #90
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю с психологической точки зрения, разницы торговли в форексе между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером нет. Так как основные показатели успешной торговли или неудачной торговли, является умение быстро и качественно отслеживать новости касающиеся торговли, которые могут отражаться на рынке форекс, правильность принятия решения трейдером, и умение осмысленного проведения рисков. Также не мало важную роль играет выбор стратеги стиля торговли, и опять же здесь никак не зависит, кто является трейдером (мужчина или женщина).
Azat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков