Подскажите игры. Ссылки запрещены! - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 10:18   #81
Sanchesko_16
Новичок
 
Аватар для Sanchesko_16
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую всем поиграть в Assasins Creed 4 Black Flag. Пираты заполонили Карибское море и создали отдельную республику, где царят беззаконие и хаос, действия происходят в 1715 году.

И среди этих преступников - молодой и грозный капитан Эдвард Кенуэй. Своими подвигами он заслужил уважение легендарных пиратов, одним из которых является Черная Борода, но эти же подвиги втянули его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может разрушить все, чего добились пираты.



По заверению самих разработчиков, игра Assassin's Creed 4: Черный Флаг стала лучшей в жанре песочница. Там есть огромный открытый мир, в котором только вы задаете правила. Все ваши действия найдут отражения в событиях, происходящих в этом мире. Ну если чесно игра супер, долго выходила. Долго играл эту игру. Очень понравилась. Удобный интерфейс, управление. Правда очень дорогая лицензионная игра, лично я качал пиратскую. Очень хорошая графика и сюжет. Я просто в восторге от этой игры. Всем советую.
Sanchesko_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:09   #82
shikspir
Новичок
 
Аватар для shikspir
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть очень старенькая но очень симпатичная стратежка, с элиментами всего но прежде всего в ней нужно думать и не просто думать а считать и развиваться. прикол игры очень прост, нужно завалить всех врагов, развить свое подземелье, и куча куча всего интересного можно там найти. Есть секреты , доп миссии, сетевая игра, ну вообщем очень крутая.

Dungeon Keeper 3
shikspir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 19:56   #83
vladislav21
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я советую поиграть в Assassin Creed. Игра переполнена историческими фактами и очень интересным сюжетом, на мой взгляд. Я помню, когда поиграл во 2 часть этой серии игр, в 8 классе историю по Италии даже не учил)
vladislav21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 06:07   #84
shikspir
Новичок
 
Аватар для shikspir
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любителям стратегии могу посоветовать старинную шутер игрулю с очень прямой и 2д графикой и простой как на старых игровых приставках . Простая до не могу, но притом очень увлекательная. Проходил её уже наверно раз 5 ( не надоедает ) ... Больше смешит.

И название этой штуки ( Космическая Одиссея ) ... Рекомендую ))))
shikspir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 10:36   #85
Ann
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я предлогаю вспомнить старые, добрые игры такие как марио, танчики.
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:49   #86
jiks354
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Я бы тебе посоветовал поиграты в Payday 2, игра довольно интересная тебе дают задание и ты еще с двумя напарниками грабите банки, магазины и так далее. (Но она ище на английском только)
jiks354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:56   #87
Alke
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вообще люблю играть квесты и экономическии стратегии. Среди первых интересные "Нострадамус" серия "Ненси Дрю". А стратегии "Анно", "Цезарь" очень хорошая графика, да и вообще намного интересней строить и развивать город и инфраструктуру, чем воевать и убивать.
Alke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:31   #88
haliman
Новичок
 
Аватар для haliman
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Игры в которые я периодически играю - в основном все они онлайн . развлекаться тоже иногда надо

Захватывающий онлайн - мультиплеер с космическим размахом

Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека, таинственную амфибию или мистического представителя древних? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.

-Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали – словом, вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад.

Многопользовательская онлайн-игра, бронированные машины середины XX века.
haliman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:24   #89
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для любителей стратегий советую сыграть в серию Total War, особенно в Rome: Total War и Rome: TW Barbarian Invasion. Для любителей квестовых игр и приключений Корсары: Возвращение легенды - неплохая игра с нелинейным сюжетом. В жанре стелс - экшен: Manhunt, но только для тех у кого крепкие нервы и психика. Так же не плохая игра Avencast: Ученик чародея.
BigBullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:09   #90
rembrant
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу предложить хоть и старенькую но захватывающую игру "Gothic" Антология. Особенности Gothic :

✔ Приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией.

✔ Лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ.

✔ Нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры.

✔ Один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром.

✔ Приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики.

✔ Графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэфектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ.
rembrant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков