Сколько Вы Спите? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 21:05   #81
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Для меня сон - это самое главное. Если я не лягу спать хотя бы до одиннадцати вечера, все, сна нет, начинается лакание снотворных, невроз, психоз, а на утро жуткая головная боль и плохое настроение. А вот раньше, когда училась в институте, спала один раз в трое суток, но спала как убитая и часов по 15 - 20.


Вот у меня кстати такие симптомы тоже часто наблюдаются,при не соблюдении режима сна,но приходится терпеть,так как иногда времени не хватает катастрофически.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:28   #82
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оооо, я студент и у меня бывает по разному)бывает так что пар мало и задали мало, то сплю часов 6-7)а вот когда много задали - не больше 4-5 часов. я знаю, это вред для организма и я пытаюсь с этим что-то делать)но не всегда получаеться, а еще бывает сижу до поздна за игрой , может угадаете за какой ? ну вообщем - по-разному)
fedich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:42   #83
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь ложиться спать тогда, когда хочется) Потому что, когда ложусь по принуждению, засыпаю очень долго. Но результат в итоге один - утром все равно хочется спать) В будни сплю по 5-7 часов, а на выходных наверстываю то, что не удалось доспать в будни. Даже слышал что какие-то ученные вывели такую формулу. А еще важно просыпаться в определенную фазу сна. По себе заметил, что могу выспаться за меньше количество времени от нормы, если просыпаюсь сам, а не по будильнику.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:11   #84
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в молодости спишь мало,а спать хочется всегда,в старости спишь мало и спать не хочется,даже есть такой медицинский термин,старческая и младеньческая бессонница.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:02   #85
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема, раньше когда был маленький, хотя и сейчас не особо взрослый, не любил спать больше 6 часов. Сейчас же всё готов сделать ради того, чтобы удобно и долго поспать часов этак 15 А выходит, что из-за отношений и из-за учебы, а иногда и из-за работы приходится спать по 4-6 часов, иногда не спать вообще. А еще вот третий год подряд сбиваю себе режим, аля сплю когда сам захочу и должен быть бодрым когда надо, выходит так неделю, может месяц, а потом организм просто умирает, обидно.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 04:43   #86
alosickii
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю поспать.Но из за работы ,плюс маленький ребенок у соседей(голосящий в тот самый момент,когда уже начал засыпать) и огромный плюс это сосед-ремонт вид блуждающий(потому что у одних ремонт заканчивается у других начинается) тип неуловимый (когда злой идешь разбираться почему перфоратор и почему с утра да еще и в выходные,а он бац или глухим прикидывается или типа нету),не всегда получается.Одна отрада это дача.Там берлога и этим все сказано.
alosickii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:23   #87
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну когда за компом одно время сидел по 18 часов,то спал днем всего 5,6 часов,щас режим вроде востановил ложусь в 12 и встаю в 8 часов утра
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:09   #88
Vulpita89
Новичок
 
Аватар для Vulpita89
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня маленький 7-ми месячный ребёнок, поэтому ночью я сплю частями! Дочка засыпает в 9-10 вечера, я ложусь в час ночи, когда она просыпается поесть. Потом она просыпается в 4-5 часов утра что опять поесть и я тоже, и уже просыпаемся все вместе в 9 часов утра.
Vulpita89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 07:10   #89
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сплю по 7-8 часов в день.Ложусь в 20.00 так как у меня дочка год и три ложится в это время.Могу вставать в 5 утра и чувствовать себя прекрасно.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:14   #90
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Щас особо не считаю сколько времени уходит на сон,стараюсь ложиться и главное вставать когда этого хочется,но сплю точно не мнеее 6 часов.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков