Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 10:40   #81
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Там в компании всегда стоял остро вопрос отмывания денег , просто многие используя такие бонусы за общение пополняли бы нужные им ПАММ счета и досрочно выводили из инвестирования , переводя бонусы в реальные штрафы и оставляя их на тех ПАММ счетах . По крайней мере мне так обьяснили в их тех . поддержке .
Про какую именно компанию идет речь?! Хотя я думаю многие брокеры грешат этим (отмыванием денег), а в особенности те, кто работают на рынке и предоставляют такую услугу как ПАММ-инвестирования не имея на это никаких лицензий. Таким площадкам сложно вызвать доверие у потенциальных инвесторов, и в итоге, как мне кажется, они рано или поздно становятся банкротами или выводят деньги в оффшор.
ixion вне форума  
Старый 22.03.2014, 11:13   #82
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про какую именно компанию идет речь?! Хотя я думаю многие брокеры грешат этим (отмыванием денег), а в особенности те, кто работают на рынке и предоставляют такую услугу как ПАММ-инвестирования не имея на это никаких лицензий. Таким площадкам сложно вызвать доверие у потенциальных инвесторов, и в итоге, как мне кажется, они рано или поздно становятся банкротами или выводят деньги в оффшор.
Я имел ввиду не самого брокера , а со стороны инвесторов и трейдеров . Даже через сервис копирования сделок идет большой отмыв бонусных денег у Инста форекс . Копируют сделки по большой стоимости за каждую сделку и тем самым превращают бонусы в реальные деньги на торговых счетах , поэтому и нет возможности пополнять бонусы в ПАММ сервис .
Laborant вне форума  
Старый 22.03.2014, 11:32   #83
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про какую именно компанию идет речь?! Хотя я думаю многие брокеры грешат этим (отмыванием денег), а в особенности те, кто работают на рынке и предоставляют такую услугу как ПАММ-инвестирования не имея на это никаких лицензий. Таким площадкам сложно вызвать доверие у потенциальных инвесторов, и в итоге, как мне кажется, они рано или поздно становятся банкротами или выводят деньги в оффшор.
Мы о бонусах или о грешках компаний, о которых только слухи и нет фактов? А вот бонусы это реальные вещи, которые помогают инвесторам работать и зарабатывать на ПАММ счетах и на копировании. Пусть не все бонусы снимаемые, пусть не все бонусы вечные и нужно потрудиться , чтоб их заработать, но главное что есть возможность. Так что не всегда брокер заботиться только о своем доходе- привлекать инвесторов и заинтересовывать их первая задача.
Гера вне форума  
Старый 22.03.2014, 11:36   #84
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мы о бонусах или о грешках компаний, о которых только слухи и нет фактов? А вот бонусы это реальные вещи, которые помогают инвесторам работать и зарабатывать на ПАММ счетах и на копировании. Пусть не все бонусы снимаемые, пусть не все бонусы вечные и нужно потрудиться , чтоб их заработать, но главное что есть возможность. Так что не всегда брокер заботиться только о своем доходе- привлекать инвесторов и заинтересовывать их первая задача.
Когда брокер запускает очередной бонус на инвестирование , он преследует свою цель , набрать за короткое время больше инвесторов , а не для того , что бы поддержать благосостояние как можно большего числа лиц . Ну а то , что умные инвесторы умудряются при этом заработать , то это скорее им хвала , а не брокерам .
Laborant вне форума  
Старый 22.03.2014, 12:22   #85
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Когда брокер запускает очередной бонус на инвестирование , он преследует свою цель , набрать за короткое время больше инвесторов , а не для того , что бы поддержать благосостояние как можно большего числа лиц . Ну а то , что умные инвесторы умудряются при этом заработать , то это скорее им хвала , а не брокерам .
Но если бы брокеры не вводили бонусы для инвестирования, то инвесторы не смогли бы с их помощью получить прибыль. Отличная затея - эти бонусы для инвестирования. Можно смело выбирать тот же Пантеон для инвестирования. А увеличивать основной капитал с помощью той прибыли, которую инвесторы получают у других брокеров благодаря бонусам. Этой суммы на вход не хватает, а для вливания как раз подойдет.
Александра А. вне форума  
Старый 22.03.2014, 13:44   #86
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Отличная затея - эти бонусы для инвестирования. Можно смело выбирать тот же Пантеон


Бонусы - это вообще отличная затея, и не только для инвестирования)

Главное - бонусы нам позволяют обратить внимание на дилинговый центр: я бы, например, не обратил бы на Пантеон своё внимание, если бы не его бонусные проекты. А теперь - попробую себя в качестве инвестора: по жизни я очень ленив, поэтому очень мне уж нравится идея пассивного дохода
Nikolaich вне форума  
Старый 22.03.2014, 14:04   #87
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А еще когда с помощью бонусных средств получаешь первую прибыль, то лучше ее вывести. Таким образом вы сможете узнать как быстро обрабатываются заявки на вывод. Придерживается ли брокер установленных сроков. Если все в порядке, то почему бы и не пополнить теперь счет реальным крупным капиталом?
Александра А. вне форума  
Старый 23.03.2014, 07:21   #88
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А еще когда с помощью бонусных средств получаешь первую прибыль, то лучше ее вывести. Таким образом вы сможете узнать как быстро обрабатываются заявки на вывод. Придерживается ли брокер установленных сроков. Если все в порядке, то почему бы и не пополнить теперь счет реальным крупным капиталом?
вот правильно заметили, что когда работаешь с бонусами в памм инвестирование и вообще с любыми другими бонусными программами, такими как бонусы за посты на форуме или бонусы на торговлю, первым делом человека, в данном случае инвестора интересует как быстро выводится прибыль с этих бонусов и всегда ли брокер выводит ваши заработанные средства.
Фемида вне форума  
Старый 23.03.2014, 08:19   #89
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот я лично и проверила вывод у одного брокера, которого выбрала с целью диверсификации. Теперь попробую с помощью бонусных средств получить большую прибыль и накопить эти небольшие суммы, чтобы в ближайшем будущем войти в тот ПАММ, который мне пока не по карману.
Александра А. вне форума  
Старый 23.03.2014, 11:01   #90
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но если бы брокеры не вводили бонусы для инвестирования, то инвесторы не смогли бы с их помощью получить прибыль. Отличная затея - эти бонусы для инвестирования. Можно смело выбирать тот же Пантеон для инвестирования. А увеличивать основной капитал с помощью той прибыли, которую инвесторы получают у других брокеров благодаря бонусам. Этой суммы на вход не хватает, а для вливания как раз подойдет.
У Пантеона сейчас нету таких бонусов на инвестирование , раньше был , купил книгу за 30 у.е. и на ваш счет поступит 500 долларов , хороший был бонус , многие им воспользовались , особенно жители Украины . Сейчас такого нет , а жаль , хорошая реклама была бы для этой компании , да и много новых пользователей она бы принесла .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков