Флудо-кабинет инвестора - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 15:40   #81
Луина
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Душа волнуется любя,

И нет покоя днём и ночью.

Ты – сладострастная моя,

Искал тебя, я между прочих…



Теряясь, между сном и явью,

Я брал уроки мастерства,

Я ждал тебя! И это правда…

Искал тебя! Искал тебя!



Смотри, как озарился мир!

Когда в лазури твоих глаз,

Писал Джульетту, мой Шекспир!

И я влюблён, как в первый раз!
Луина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:22   #82
Slavko777
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а мне кто-то скажет, че тут вообще делать???)))))

Цитата:
Сообщение от angelnebes Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я новенькая, расскажите пожалуйста что и как, а то я все понять не могу что тут надо делать и как зарабатывать?! Меня зовут Александра, можно просто Саша!


Давай лучше познакомимся
Slavko777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:51   #83
ярик777
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я для себя выбрал другой вариант,за меня все делает трейдер.я ценю свое время,да и не тенет меня обучатся всему этому делу(имеется ввиду торговли на рынке форекс)конечно пробовал в свое время,но все успешно слил,а так как я человек нервный,то решил для себя положится на опытных людей).но здесь тоже нужно анализировать,и только с правильным подходом можно увидеть хороший профит.
ярик777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:58   #84
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelnebes Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я новенькая, расскажите пожалуйста что и как, а то я все понять не могу что тут надо делать и как зарабатывать?! Меня зовут Александра, можно просто Саша!
Все очень просто, дорогая Саша. Начинать нужно с выбора ПАММ-площадки (брокера, который будет посредником между вами и выбранным вами управляющим). Далее после выбора брокера ( а выбор я думаю уже пал на Пантеон Финанс), выбираем ПАММ-счет ( желательно консервативный) с подходящим для вас порогом входа и вуаля - можно начинать инвесьтровать и зарабатывать!
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:53   #85
OteZZukr
Новичок
 
Аватар для OteZZukr
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все очень просто, дорогая Саша. Начинать нужно с выбора ПАММ-площадки (брокера, который будет посредником между вами и выбранным вами управляющим). Далее после выбора брокера ( а выбор я думаю уже пал на Пантеон Финанс), выбираем ПАММ-счет ( желательно консервативный) с подходящим для вас порогом входа и вуаля - можно начинать инвесьтровать и зарабатывать!
Вы все так написали, что все сразу стало понятно!) Может Саше это и понятно! Но мне (я с тем же вопросом, что и Саша), все так же все непонятно, как облигации, акции и всякие бумажки, а так же биржа и т.д. Я как-то прочитал книгу Теодора Драйзера "Финансист" и почему-то решил, что разбираюсь в финансовых делах, практически, как тот Френк Каупервуд. И вот сейчас Ваше ПАММ, брокер и многие другие слова для меня чужды.
OteZZukr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:29   #86
paha2820
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]Встречаются 2 трейдера, один другого спрашивает: [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]- Ты кто, бык или медведь? [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]Второй посмотрел на него грустными глазами и говорит: [/background][/font]

[font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]- Козел я, козел...[/background][/font][font='Trebuchet MS', verdana, arial, helvetica][background=rgb(247, 248, 250)]

Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает:

-Ну как там ситуация на бирже?

Трейдер:

-Нормализуется.

Через некоторое время парикмахер опять спрашивает:

-Ну как там ситуация на бирже?

Трейдер:

-Нормализуется.

Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и интересуется, почему он все время спрашивает одно и то же.

Парикмахер:

-Потому что у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно.

Интересный анекдот!!![/background]
[/font]
paha2820 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:08   #87
Вано
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребят, извините конечно что вопрос не по теме может быть будет, но если в курсе, скажите с какой минимальной суммой стоит лезть в памм инвестирование ? так же интересует минимальный старт для инвестирования не только в памм счета. Например если у кого-то есть яркие примеры легкого старта, хотелось бы их услышать, а то в связи с тем, что я совсем ничего не понимаю, мне кажется что это все нанотехнологии какие-то и чтоб реально заработать необходимо вливать огромные деньжищо, которых у многих сейчас нет. Спасибо за ответ.
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:10   #88
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вано Посмотреть сообщение
ребят, извините конечно что вопрос не по теме может быть будет, но если в курсе, скажите с какой минимальной суммой стоит лезть в памм инвестирование ? так же интересует минимальный старт для инвестирования не только в памм счета. Например если у кого-то есть яркие примеры легкого старта, хотелось бы их услышать, а то в связи с тем, что я совсем ничего не понимаю, мне кажется что это все нанотехнологии какие-то и чтоб реально заработать необходимо вливать огромные деньжищо, которых у многих сейчас нет. Спасибо за ответ.
Можно и со 100 долларов начать, инвестирую например в Индексы
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:32   #89
Akitominsk
Новичок
 
Аватар для Akitominsk
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я попал к Вам на форум, насколько я понял, данная тема является флуд темой и тут можно писать абсолютно на любую тему, в рамках приличия и правил форума, так? А ограничения тут такие же как и на остальном форуме? минимум 250 знаков? И да, прошу прощения, если я, что то сейчас сделал не правильное, это моё первое сообщение и я только привыкаю к данному форуму, но думаю что останусь тут надолго, кстати есть ещё из Беларуси тут ребята?)
Akitominsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 14:55   #90
daniilgorbovec
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сервис класс создателям спасибо!
daniilgorbovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков