Личная жизнь и трейдинг - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 13:47   #81
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

незнай, что с трейдерством, что без, ничего особо не изменилось. лишь деньги появились благодаря ему, а в целом, все по прежнему. да и навряд ли форекс может что-то усугубить в жизни человека, а вот улучшить, это да. ведь благодаря трейдерству, люди зарабатывают баснословные суммы денег, которые и в руках то не держали. поэтому не вижу причин, что трейдерство может сделать личную жизнь только хуже.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:27   #82
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Omigas, проблема только заключается в том, что далеко не каждый даже опытный трейдер зарабатывает баснословные суммы, не говоря уже о новичках. Агрессивным способом стабильно зарабатывают единицы. А для консервативной торговли, что бы хорошо зарабатывать нужен приличный депозит и при этом хорошую торговую систему, без нарушений правил мани-менеджмента, тогда возможен медленный так сказать стабильный заработок. Вот это уже проще, но опять же не многие трейдеры держат себя в руках и придерживаются консервативной торговли.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:35   #83
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно что бы зарабатывать баснословные деньги то нужен баснословный депозит,а это себе не каждый может позволить,есть конечно шанс что помощью агрессивной торговле можно разогнать депозит,но успех такой затеи мало вероятен так как в такой торговле большую роль играет удача даже профессионалы не всегда могут тут добиться успеха,а что и говорить о новичках которые скорее всего сольют депозит и глазом не моргнут только при консервативной торговле возможен долгосрочный успех торговле.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:52   #84
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вличной жизни трейдер должен для себя поставить рамки за которые не стоит заходить.Если какие то проблемы в торговле происходят то семья не должна это ощущать на себе.Пришел домой с улыбкой на лице и все хорошо,пришел на работу и начинаешь решать свои проблемы.Никогда не стоит все впускать в семью это не стогит того,что может быть потом.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:47   #85
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно некогда не надо свои проблемы торговле впутывать семью пусть спят спокойно я лично свою семью не посвящаю в процесс торговле,а зачем знать они все равно нечего не поймут,если я нахожусь в просадке не объяснишь жене что это рабочая просадка так как работаю в среднесрок также когда терплю убытки я не кому не говорю,ну в принципе форекс у меня не является основным источником дохода у меня есть основная работа,но все равно и доход с форекс дает определенный процент в бюджет семьи.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:56   #86
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня к примеру семья относится к этому вполне положительно, хотя золотых гор пока не видно, работаю спокойно, и вполне наслаждаясь процессом, всегда ужасно интересно, кто возьмет вверх - я или система, я или вся эта гигантская машина под названием ФОРЕКС, пока борьба идет на равных, с переменным успехом той или другой стороны. Ну, друзья, еще не вечер, посмотрим.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:02   #87
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я начал недавно и у меня родители пока всего этого просто не понимают - они не против но относятся с опаской и мне советуют. Девушка сначала была против но потом сказала "вот когда увижу прибыль, тогда заберу свои слова обратно". Совмещать форекс и личную жизнь можно, это не так уж и трудно понять как настроено на Форекс твое окружение - если это им не нравится то просто не заводи при них разговор на эту тему, не торгуй при них (когда например с телефона сидишь) и тд, не пались, грубо говоря. А если им всеравно или они все тебя только поддерживают то условия для торговли только улудшаються изза благоприятной атмосферы
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:42   #88
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Верно. Трейдинг не может являтся основной причиной конфликтов в семье. Как правило. это всего лишь следствие отсутствия нормальных отношений. Так что нужно разбираться в причинах непонимания..и что то менять в отношениях. Хотя порой это уже не помогает. Я к примеру, прожив с мужем 25 лет решилась на развод. ( развелись мы к счастью спокойно..без скандалов и дележа тарелок) Сейчас и я счастлива в новой семье..и прежний муж не один.. тоже вроде всё нормально.
Конечно если торговля, да и не только раздражает ваших близких, то однозначно нужно что то с этим делать. Я конечно поражен, вашей решительностью, в плане развода после 25 лет совместной жизни, но человек так устроен, что в любви он проходит 4 стадии: жажда, насыщение, пресыщение и ненависть. И никто в мире не сможет этого избежать. Так что остается пожелать вам, чтоб в новой семье начальные стадии длились как можно дольше и чтоб уж точно из за торговли не было конфликтов.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:53   #89
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вличной жизни трейдер должен для себя поставить рамки за которые не стоит заходить.Если какие то проблемы в торговле происходят то семья не должна это ощущать на себе.Пришел домой с улыбкой на лице и все хорошо,пришел на работу и начинаешь решать свои проблемы.Никогда не стоит все впускать в семью это не стогит того,что может быть потом.
В том то и проблема, что многие из нас работают дома за терминалом. Когда только приходишь на рынок, родные не понимают механизма работы на Форексе и думают, что за монитором просто развлекаешься, Пройдет немало времени, и понадобится стабильный заработок, что бы окружение поняло, что это такая же работа как в офисе или на производстве. уходя из дома на другую работу, родные же не звонят вам каждый час с предложениями что-то сделать по дому или сходить в магазин, только потому что за монитором ты сидишь дома, а не в офисе.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:59   #90
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Конечно если торговля, да и не только раздражает ваших близких, то однозначно нужно что то с этим делать. Я конечно поражен, вашей решительностью, в плане развода после 25 лет совместной жизни, но человек так устроен, что в любви он проходит 4 стадии: жажда, насыщение, пресыщение и ненависть. И никто в мире не сможет этого избежать. Так что остается пожелать вам, чтоб в новой семье начальные стадии длились как можно дольше и чтоб уж точно из за торговли не было конфликтов.
О прежнем муже ничего плохого сказать не могу..просто..как то сломалось всё..и не получилось склеить..А с нынешним мы вместе четвёртый год... И надеюсь всё будет так же замечательно, как и сейчас... Муж во всех отношениях просто лучший из лучших! Не знаю, за что мне Бог дал такое счастье.. У обоих опыт прежних отношений и разводов..и огромное отношение сохранить теплоту отношений надолго...

А форекс не может стать причиной ссор...Это ведь благодаря мужу я и пришла на форекс..и именно это нас ещё больше сблизило. Муж уже 8 лет торгует.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков