Советник "Forex Setka Trader" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 07:22   #81
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Вас максимальное количество сделок - три. А если их 50, или 500 ??? Я следил за работой этого советника. Чистое везение... Сетка + мартин не внушают мне доверия. Лучше использовать что-то менее агрессивное.

Тот же МДП в плане манименеджмента на мой взгляд более уверенно себя чувствует по сравнению с этим.

Вот увидите - он сольет. ))) Вопрос сколько времени для этого нужно. У меня на демо-счете с 25000 депозитом, плечом 1:500, минимальным лотом 0,01 и максимальным количеством сделок 100, этот процесс занял 28 дней! )))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:32   #82
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
У Вас максимальное количество сделок - три. А если их 50, или 500 ??? Я следил за работой этого советника. Чистое везение... Сетка + мартин не внушают мне доверия. Лучше использовать что-то менее агрессивное.

Тот же МДП в плане манименеджмента на мой взгляд более уверенно себя чувствует по сравнению с этим.

Вот увидите - он сольет. ))) Вопрос сколько времени для этого нужно. У меня на демо-счете с 25000 депозитом, плечом 1:500, минимальным лотом 0,01 и максимальным количеством сделок 100, этот процесс занял 28 дней! )))
Так я это и пыталась объяснить, писала намного ранее в данной ветке, что он очень опасен и непредсказуем именно за счет такого вот сочитания мартина и сетки в работе. Две недели может стабильно приносить прибыль, даже при сильном движении на рынке, а потом за раз берет и все сливает четко и уверенно. Мне просто интересно было, как и когда он сольет, но устала за ним смотреть, нет в нем должной перспективы для реальной работы, так зачем время тратить? Создается такое странное ощущение, что в нем заложен какой-то скрытый алгоритм, по которому сов работает стабильно с прибылью одну-две недели, трейдер доволен и оптиместичен, а потом что-то в мозгу сова накапливается, срабатывает непонятный алгоритм и он за раз берет и сливает все. Такой вот вывод могу сделать из результатов проверок его на демо летом и сейчас))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:56   #83
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня с знакомыми по одному форуму стоял этот советник и отработал он не две недели, а 7 месяцев пока слил.
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:04   #84
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudovets Посмотреть сообщение
У меня с знакомыми по одному форуму стоял этот советник и отработал он не две недели, а 7 месяцев пока слил.
Ну хоть прибыль снять успел, за 7 месяцев-то. Кстати сколько он заработал за этот период до того как слить? Имеется в виду максимальное значение прибыли. У меня на демо поднимался до 7% и слил за месяц. А на реале разрабов давно торгует, но там тоже "колбаса"...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:12   #85
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите как найти советника в демо версии?Как с ним лучше работать?Я только обучаюсь мастерству зарабатывания на бирже и не так давно скачала программу по торговле,но никак не понимаю где найти советника. Если кто может скажите пожалуйста для чего нужны советники и сколько на них уходит средств?Так же интересно было бы узнать нужен ли вообще советник в работе или можно и без него обойтись.Спасибо.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:18   #86
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бытует мнение, что до советников нужно "дорасти"... ))) А вообще алгоритм простой - купить (скачать) советник, поставить его на счет, произвести настройки и получать прибыль. Но здесь тоже нужны определенные знания.

Хотя бы настроек. Например именно этот советник нужно ставить на два графика с одинаковым таймфреймом М1 и валютной парой фунт-доллар. Один график - только покупки, второй - только продажи. А вообще настроек множество и у разных советников они как правило разные...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:54   #87
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Подскажите как найти советника в демо версии?Как с ним лучше работать?Я только обучаюсь мастерству зарабатывания на бирже и не так давно скачала программу по торговле,но никак не понимаю где найти советника. Если кто может скажите пожалуйста для чего нужны советники и сколько на них уходит средств?Так же интересно было бы узнать нужен ли вообще советник в работе или можно и без него обойтись.Спасибо.
Вы можете скачать как этот советник, так и любой другой ( ссылки на скачивание даны обычно в начале, в первых постах ветки), описание которого Вам понравилось и заинтересовало, НО ставьте его только на демо счет, чтобы иметь возможность разобраться в его работе, т.к. любой советник имеет свои особенности, которые сразу не понять, тем более начинающему трейдеру. В данной ветке различные мнения именно об этом сове, есть ряд рекомендаций по оптимальной работе с ним. Чтобы научиться работать с советниками данный вполне подойдет. Потренируйтесь с ним, внимательно изучив настройки и увидев, как он открывает и закрывает ордера.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 08:30   #88
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то фигня какая та не понятная. Скачал советник из первого поста, залил в терминал а он его не видит как будто его нет, когда тест собираешь включить и в меню то же нет, хотя все как обычно делал заливал в папку эксперт в папке он есть. Сменил даже термина от другого дц но все равно та же фигня. Что может быть?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:14   #89
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открытого кода нет, но сам советник есть, его видно, и он работает. Может вы случайно не в ту папку вкинули, или терминал не перезагрузили... )))) Попробуйте переустановить советник и перезагрузить терминал. (Советники кидаются в папку "experts" )

А вообще лучше опишите подробный алгоритм Ваших действий для формирования более четкой картины....
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:15   #90
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Что то фигня какая та не понятная. Скачал советник из первого поста, залил в терминал а он его не видит как будто его нет, когда тест собираешь включить и в меню то же нет, хотя все как обычно делал заливал в папку эксперт в папке он есть. Сменил даже термина от другого дц но все равно та же фигня. Что может быть?
Даже если советник дан без кода, то он все равно должен работать ( естественно на выходных он не будет ничего делать, но на график стать должен). Он у Вас вообще на график что-ли не переносится или вообще его нет в списке советников в терминале? После внесения сова в папку эксперт, Вы как всегда перезагружали терминал? У меня есть разные версии данного сова, если надо напишите, поищу, скину.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков