Секреты успешных трейдеров - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 20:53   #81
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ну это уже скорее исключение из правил и таких уникумов надо ещё поискать, ведь даже самые нашумевшие профессионалы всё же хоть раз но слили один из своих депо, а вообще-время потраченное на обучение тоже можно платой назвать. Так что тут с какой стороны посмотреть


Всё верно! Время, как известно, деньги, а время потраченное на самообучение, это своего рода расплата за полученные теоретические знания и практические навыки. А по поводу слития депозита даже профессионалами, ну так здесь всё просто... просто в жизни нужно всё попробовать! )))
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:02   #82
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Хотя ни за что не поверю что успешные трейдеры при большем проценте своего прогноза не увеличивают риски, тогда вообще зачем лот рассчитывать-штампуй одним и тем же и всё.
конечно, увеличивают. Тем более превышают риски в тренде.

Откуда же тогда такие огромные состояния с Форекса, если постоянно одним лотом работать? Да и тот же Ларри Вильямс, участвуя в конкурсе, не мог за год с 10 штук сделать более лимона, работая одним лотом.

В работе многих советников, если грубо их рассматривать, заложен тот же принцип - когда они разгоняют депо, то открывают уже лоты поболее размером.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:34   #83
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хотя ни за что не поверю что успешные трейдеры при большем проценте своего прогноза не увеличивают риски, тогда вообще зачем лот рассчитывать-штампуй одним и тем же и всё.
Увеличивают, увеличивают Я вам даже больше скажу, увеличивают и не только успешные, и даже не по своим прогнозам. А потом многие удивляются, откуда же столько слившихся на рынке? Можно конечно работать с увеличенными рисками, но когда почва под ногами хорошая, или доливаясь по тренду, или когда стопы перенесены в б.у.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:03   #84
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Увеличивают, увеличивают Я вам даже больше скажу, увеличивают и не только успешные, и даже не по своим прогнозам. А потом многие удивляются, откуда же столько слившихся на рынке? Можно конечно работать с увеличенными рисками, но когда почва под ногами хорошая, или доливаясь по тренду, или когда стопы перенесены в б.у.
Дак всё ж хорошо но в меру. Почему сразу так категорично то? Ведь если умеешь в тренде доливаться, то как раз делай то что умеешь, а не умеешь-учись и только тогда лезь с доливками. А вообще надо всё же стоит исходить из размеров лота при прогнозировании, чем сильнее прогноз тем больший риск, а то так вечно на месте топтаться будешь.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 04:26   #85
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Дак всё ж хорошо но в меру. Почему сразу так категорично то? Ведь если умеешь в тренде доливаться, то как раз делай то что умеешь, а не умеешь-учись и только тогда лезь с доливками. А вообще надо всё же стоит исходить из размеров лота при прогнозировании, чем сильнее прогноз тем больший риск, а то так вечно на месте топтаться будешь.
Я в тренде доливаюсь.. если считаю, что попала в начало..то лоты увеличиваю.. перевожу всё что можно в б.у...и продолжаю доливку..но лотность начинаю уменьшать.. постепенно..что б риски сократить.. Иногда неплохо получается.. и профит хороший..а иногда сносит всё по б.у....да ещё и потери по последним доливкам..

Но тактику эту продолжаю отрабатывать..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:42   #86
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что одним из секретов успеха, который очень сильно помог мне, не пытайтесь потратить деньги раньше, чем вы их заработали, т.к. пока деньги находятся на торговом счету, я отношусь к ним, как к цифрам для математических вычислений. тогда мелкие финансовые потери пережить проще.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:02   #87
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет здесь ни каких секретов, успешный трейдер тот кто прежде чем приступить к торговли прошел обучение или самообучение, путем горестей и потерь приобрел необходимый опыт, теперь вот торгует себе на здоровье, нет каких то мифических волшебных бобов, только полученные знания делают тебя успешным трейдером.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:05   #88
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я думаю, что одним из секретов, который очень сильно помог мне, не пытайтесь потратить деньги раньше, чем вы их заработали, т.к. пока деньги находятся на торговом счету, я отношусь к ним, как к цифрам для математических вычислений. тогда мелкие финансовые потери пережить проще.
Я бы многое отдал бы для того чтобы узнать хотя бы четверть секретов успешной торговли от успешных трейдеров , но так получается , что действительно профессионалам нет времени и желания ими делиться , а все то что можно нарыть в интернете относиться к советам различных жуликов и лохотронщиков , которым просто разжиться бы чужими деньгами .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:09   #89
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на счет доливок в трейдинге на форекс, тут вопрос спорный. Вообще , я сказал бы, что форекс не является сильно там трендовым рынком. А в принципе доливки логичны только в трендовых движениях. Бывают конечно хорошие тренды по валютным парам, да и тренды на разных тайм фреймах разные. Но все же без доливок , я так думаю, лучше, ну по крайней мере надежнее. Но понятно, что в хорошем тренде доливки принесут хорошую прибыль.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:51   #90
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Нет здесь ни каких секретов, успешный трейдер тот кто прежде чем приступить к торговли прошел обучение или самообучение, путем горестей и потерь приобрел необходимый опыт, теперь вот торгует себе на здоровье, нет каких то мифических волшебных бобов, только полученные знания делают тебя успешным трейдером.
Я, тоже согласна, что особых секретов успешности тут нет, пройди обучение, наберись опыта, подбери свою прибыльную ТС и работай себе успешно. Здесь много ума не надо. Старайся работать правильно, не превышай риски и все.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков