EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 19:02   #81
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Действительно, на вашей картинке так и хочется увидеть дивер вверху канал. Но тем не менее не стоит забывать, что дивегенции не являются обязательным условием для разворота цены. Тем более на вашем же графике мы уже отбились от верха канала и запросто можем пойти вниз, хотя я очень сомневаюсь, что в ближайшее время мы дойдем до самого низа...
Дивергенцияхороший сигнал на разворот, особенно медвежья, как известно медвежья дивергенция намного чаще отрабатывеатся, чем бычья, да и к тому же, дивергенция самый лучший торговый си гнал по развороту рынка и торговли рпотив тренда. В последнее время кстати и в правду маловероятно снижение до дна самого рынка, но к лету думаю будет падение до 20 фигуры.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:35   #82
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Дивергенцияхороший сигнал на разворот, особенно медвежья, как известно медвежья дивергенция намного чаще отрабатывеатся, чем бычья, да и к тому же, дивергенция самый лучший торговый си гнал по развороту рынка и торговли рпотив тренда. В последнее время кстати и в правду маловероятно снижение до дна самого рынка, но к лету думаю будет падение до 20 фигуры.


Насчет самого сильного сигнала можно поспорить. Как известно тренд считается восходящим, пока цена обновляет максимумы и совершенно обратно происходит на нисходящем тренде. А дивергенция технически не противоречит тренду и если тренд будет вялым, индикаторы могут нарисовать дивергенцию очень много раз. А вот падения аж до двадцатой фигуры сейчас также под большим сомнением...
sergey339 вне форума  
Старый 29.01.2013, 16:09   #83
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот тоже сомневаюсь, что будет падение до 20 фигуры. А вообще, кто его знает как оно будет, тут только гадать можно. лучше всего это по факту смотреть, я так думаю. А по факту на данный момент по евро баксу идет бычий тренд и никаких признаков разворота пока что не наблюдается. При этом бычий тренд уже идет полгода и, скорее всего, бычий тренд продолжится, технических оснований для разворота пока нет.
Igor29 вне форума  
Старый 29.01.2013, 18:52   #84
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насчет самого сильного сигнала можно поспорить. Как известно тренд считается восходящим, пока цена обновляет максимумы и совершенно обратно происходит на нисходящем тренде. А дивергенция технически не противоречит тренду и если тренд будет вялым, индикаторы могут нарисовать дивергенцию очень много раз. А вот падения аж до двадцатой фигуры сейчас также под большим сомнением...
Если я хорошо помню, то во время флета и вялой волатительности дивергенции ни как не может быть, по-скольку при этом такие индикаторы, как АО и МАСД не будут просто показывать ничего кроме нулевой отметки, а при таком дивер ни какой вовсе не увидеть.



Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот тоже сомневаюсь, что будет падение до 20 фигуры. А вообще, кто его знает как оно будет, тут только гадать можно. лучше всего это по факту смотреть, я так думаю. А по факту на данный момент по евро баксу идет бычий тренд и никаких признаков разворота пока что не наблюдается. При этом бычий тренд уже идет полгода и, скорее всего, бычий тренд продолжится, технических оснований для разворота пока нет.
На счет тренда, то он и в правду уже очень долгое время длится, но ведь тренды имеют свойство рано или поздно кончаться, так что не стоит быть так уверенным.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.01.2013, 18:58   #85
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот тоже сомневаюсь, что будет падение до 20 фигуры. А вообще, кто его знает как оно будет, тут только гадать можно. лучше всего это по факту смотреть, я так думаю. А по факту на данный момент по евро баксу идет бычий тренд и никаких признаков разворота пока что не наблюдается. При этом бычий тренд уже идет полгода и, скорее всего, бычий тренд продолжится, технических оснований для разворота пока нет.
Совершенно верно. Технических аспектов в развороте я не нахожу. И тем более начинает восстанавливаться мировая экономика, в том числе и экономика ЕС. Мы видим пока-что очень вялый рост ее, но он есть тем не менее. Экономические показатели стран ЕС улучшаются. Тем не менее еще все впереди, и много чего может произойти за этот год. Будем смотреть.
boom_777 вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:19   #86
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Технических аспектов в развороте я не нахожу. И тем более начинает восстанавливаться мировая экономика, в том числе и экономика ЕС. Мы видим пока-что очень вялый рост ее, но он есть тем не менее. Экономические показатели стран ЕС улучшаются. Тем не менее еще все впереди, и много чего может произойти за этот год. Будем смотреть.


Технических аспектов на разворот нету, но вот фундаментальные аспекты есть, хотя и США сейчас тоже вовсе не подарок,у них своих проблем с государственным долгом так же хватает. Но вот МВФ наоборот понизил прогноз по ВВП в Еврозоне, и он будет негативным, это разве рост экономики? Это вообще, рецессию мне напоминает какую-то 2007 - 2008 годов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.01.2013, 09:14   #87
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот тоже сомневаюсь, что будет падение до 20 фигуры. А вообще, кто его знает как оно будет, тут только гадать можно. лучше всего это по факту смотреть, я так думаю. А по факту на данный момент по евро баксу идет бычий тренд и никаких признаков разворота пока что не наблюдается. При этом бычий тренд уже идет полгода и, скорее всего, бычий тренд продолжится, технических оснований для разворота пока нет.
А почему сомневаетесь? Уровень 1.20 не так далеко и, тем более, что в прошлом году уже там были. Например, я не исключаю, что евра снова может туда упасть, только со сроках говорить не стану. Наверное, это будет тогда, когда начнет всплывать весь негатив из некоторых стран Еврозоны.
Фейрик вне форума  
Старый 30.01.2013, 09:36   #88
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А почему сомневаетесь? Уровень 1.20 не так далеко и, тем более, что в прошлом году уже там были. Например, я не исключаю, что евра снова может туда упасть, только со сроках говорить не стану. Наверное, это будет тогда, когда начнет всплывать весь негатив из некоторых стран Еврозоны.
Сейчас пока что, коллега, о негативе не так сильно говорят, хотя вчера весь день все говорили о нем, и ЕЦБ, и греки, и ирландцы, и испанцы, но как видно, сейчас европейская валюта прошла 1,3500 и теперь бродит в низах 35 фигуры, что меня очень удивило, а все помнят, что в пятницу выйдет безработица по Еврозоне и она увеличится на 0,1 процент до 11,9, это учитывают трейдеры или нет?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.01.2013, 15:02   #89
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А почему сомневаетесь? Уровень 1.20 не так далеко и, тем более, что в прошлом году уже там были. Например, я не исключаю, что евра снова может туда упасть, только со сроках говорить не стану. Наверное, это будет тогда, когда начнет всплывать весь негатив из некоторых стран Еврозоны.


Ну так в прошлом году мы и на 1.50 были, но ведь это не значит что мы и сейчас туда пойдем. Я пару выше сороковой фигуры не вижу и в ближайшее время ожидаю разворот цены, правда сложно сказать будет ли это коррекция или же медвежий тренд. Хотя это рынок и цена может продолжить свое восходящее движение вплоть до обновления своих максимумов...
sergey339 вне форума  
Старый 30.01.2013, 15:18   #90
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так в прошлом году мы и на 1.50 были, но ведь это не значит что мы и сейчас туда пойдем. Я пару выше сороковой фигуры не вижу и в ближайшее время ожидаю разворот цены, правда сложно сказать будет ли это коррекция или же медвежий тренд. Хотя это рынок и цена может продолжить свое восходящее движение вплоть до обновления своих максимумов...
Не была евра в прошлом году на 1.50 и в позапрошолом тоже. В 2011 были в районе 1.49 и чуть выше, но до 1.50 не добрались. Последний раз евра в районе 1.50 была в 2009 году, а потом было падение и примерно за шесть месяцев пара свалилась до 1.18. Так что я никаким уровням не удивилюсь.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков