Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 13:19   #81
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И какое расстояние по вашему стаить
Ну это решение принимает трейдер сам. я не говорю что это хороший вариант, я просто предполагаю, как и все на форксе. мне кажется что такой вариант не плох, я по крайней мере им пользуюсь. А растояние выбираю в зависимости от валютной пары. По евро/доллару я беру 35 пунктов.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ничего себе не большую. ...отложки с тралов в разные стороны и большим лотом.
Ну так вот вы и сами говорите что входили большим лотом, и вы наверно брали профита не 20-40 пунктов. через то и прибыль большая.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:34   #82
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что новости слишком не предсказуемы, тут и человек не всегда сможет сориентироваться в выходе новостей, а как это сделать может советник? Ну да может он просто к моменту выхода новости( говорят можно в параметрах время выставлять) шлепать отложки, согласна что у советника быстрее это получается, но все равно за ним следить надо, потому что время по выходу новостей постоянно меняется.
Не обязательно следить за временем именно советнику, если не исключаете возможности участия трейдера в таком виде торговли, думаю существуют советники, которые запускают именно перед выходом новостей. Те же импульсники, только по рынку открываться на новостях тяжеловато
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:19   #83
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати да, мы вот обсуждаем работе советников основанных на новостях, а такой факт как подвисания платформы и серверов при этом ни разу не упомянули. Ведь всем известно что перед выходом новостей трейдеры делаю огромное дело ордеров, и отложек и в реальном времени, а если еще с советником то ваше атас. Так вот как себя будет вести советник если его ордер будет открываться спустя некоторое время, и по новым ценам?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:25   #84
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати да, мы вот обсуждаем работе советников основанных на новостях, а такой факт как подвисания платформы и серверов при этом ни разу не упомянули. Ведь всем известно что перед выходом новостей трейдеры делаю огромное дело ордеров, и отложек и в реальном времени, а если еще с советником то ваше атас. Так вот как себя будет вести советник если его ордер будет открываться спустя некоторое время, и по новым ценам?
Согласен с вами. Этот факт обязательно должен быть учтён в советнике. Если робот открывается по рынку, то реквота полученная трейдером при попытке открыться может уже остановить его и он не будет пытаться войти в рынок ибо цена уже прошла приличное расстояние, а если делает робот открытие по рынку, без контроля, то открыться ордер может уже на пике, когда цена двинет в обратную сторону.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:29   #85
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати да, мы вот обсуждаем работе советников основанных на новостях, а такой факт как подвисания платформы и серверов при этом ни разу не упомянули. Ведь всем известно что перед выходом новостей трейдеры делаю огромное дело ордеров, и отложек и в реальном времени, а если еще с советником то ваше атас. Так вот как себя будет вести советник если его ордер будет открываться спустя некоторое время, и по новым ценам?
Во-первых может еще не проблема будет в открытии ордеров. потому что обычно новостные совы работают на отложенных ордерах, а проблема в их закрытии-ордера будут закрываться явно не по той цене которая будет вам удобно особенно при резких скачках то в одну то в другую сторону. И не известно как часто сов будет посылать приказы на закрытие....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:40   #86
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну открытие или закрытие значения не имеет. Главное что вопрос с их исполнением присутствует. И не понятно стоить ли это как то решать, или принять как данное. И еще меня интересует один вопрос. Правда ли что некоторые дц запрещают торговлю во время выхода новостей и так же не разрешают ставить отложки ориентированны на выход тех же новостей? как то слышал о таком, но сначала внимания не придал.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:41   #87
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как могут помочь индикаторы и советники при работе на новостях? новости только нужно уметь анализировать и больше ничего не поможет вам, если честно первый раз слышу о том что есть еще что то для работы на новостях, и я не встречала еще такого что некоторые дц запрещают торговать на новостях, такое есть у дц?
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:45   #88
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Кстати да, мы вот обсуждаем работе советников основанных на новостях, а такой факт как подвисания платформы и серверов при этом ни разу не упомянули. Ведь всем известно что перед выходом новостей трейдеры делаю огромное дело ордеров, и отложек и в реальном времени, а если еще с советником то ваше атас. Так вот как себя будет вести советник если его ордер будет открываться спустя некоторое время, и по новым ценам?
Так вот и хороши в этом плане советники которые торгуют не по реальному рынку , а по отложенным ордерам . Ведь как известно такие отложеные ордера срабатывают в любом случае , не зависимо от силы движения и загруженности серверов . Другое дело как потом правильно закрыть эти ордера , что бы прибыль максимальная была .
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:12   #89
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну открытие или закрытие значения не имеет. Главное что вопрос с их исполнением присутствует. И не понятно стоить ли это как то решать, или принять как данное. И еще меня интересует один вопрос. Правда ли что некоторые дц запрещают торговлю во время выхода новостей и так же не разрешают ставить отложки ориентированны на выход тех же новостей? как то слышал о таком, но сначала внимания не придал.


Раньше такая практика у дилинговых центров была широко распространена, сейчас встречается гораздо реже. Если ваш брокер не дает торговать на новостях, то тогда просто следует его поменять, при этом сделать это нужно незамедлительно, честная компания такими болезнями не страдает. А вот проблему с исполнением не решить. Новости иногда сопровождаются резкими скачками и проскальзывания будут в любом случае, руками мы даже можем просто не успеть войти, а потом передумать. Ну а сов будет посылать несколько запросов, в зависимости от настроек...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:27   #90
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если честно то я не особо вникал в суть торговли на новостях. просто знаю когда выходят самые важные и одни из самых популярных новостей и тогда стараюсь торговать что бы взять свой небольшой профит. Просто как только начал читать о такой торговли пару раз видел предостережения о том что такая торговля в некоторых ДЦ не приветствуется. Вот оно у меня в голове и отложылось.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков