На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 11:26   #81
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Снова столкнулся с небольшим минусом, уже второй раз не могу установить терминал компании, процесс установки просто зависает после загрузки все данных с интернета. В поддержке говорят что проблемы на сервере самих поставщиков, только почему то другие терминалы устанавливаются нормально. Но такой минус совсем не критичен, без особой потери я могу торговать на другом терминале и это совсем не повод менять компанию, хотя в понедельник снова буду ругаться, надеюсь решат эту проблему...))
ооо..самое важное в вашем сообщении - проблема на сервере поставщиков)) То есть Метаквоста, который мутит воду в трейдерской среде)) вот самый огромный минус для частника, и самый жирный плюс для ДЦ, так как на его плагинах и происходит всё надувательство.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:28   #82
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Я бы закрыл глаза на спред и на пусть не мгновенное открытие/закрытие ордеров. Но если бы это было слишком долго-заваленные реквоты, тогда конечно же нужно было бы менять дилинг. А спреды больше 3 на евро я не видел. Да и ограничение почему я на инсте хоть там и три-там бонусы, так что терплю.
Я тоже инсту терплю из-за того,что торгую на их бонусные средства.А свои деньги я туда не собираюсь вкладывать.

Кстати,инста много разыгрывает автомобилей.Лучше бы эти деньги пустили на улучшение своих торговых серверов,толка было бы больше.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:30   #83
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я тоже инсту терплю из-за того,что торгую на их бонусные средства.А свои деньги я туда не собираюсь вкладывать.

Кстати,инста много разыгрывает автомобилей.Лучше бы эти деньги пустили на улучшение своих торговых серверов,толка было бы больше.
Сервера правда рвут связь и не раз в год к сожалению. А ведь на рекламу тратятся кучи денег-мочему бы их не пустить на качество? Норд вон малоизвестен, а зато связь есть. Но закрываю глаза что делать. Как говорится бонусы использую-и помалкиваю)) но правду утаивать не нужно-что есть, то есть и связь плохая.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:46   #84
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то однозначно и не ответить на этот вопрос, так как для меня минус, а для другого этот минус будет плюсом. Всё зависит от торговой стратегии, которой пользуется трейдер. То что мы работаем с кухнями, это уже всем известно, но есть кухни работающие по регламенту, а есть кухни работающие как мошенники. Так что надо читать регламент и там искать минуса.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:15   #85
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие очень часто на разных сайтах жалуется на работу самого терминала, сгоняя все на компанию, обычно и именно смешнее это проблемы самих пользователей в которых проблемы с интрентнетом! У меня тоже такое бывало, что не мог зайти на свой счет и осуществить торговлю , но это не серьезная проблема!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:16   #86
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Многие очень часто на разных сайтах жалуется на работу самого терминала, сгоняя все на компанию, обычно и именно смешнее это проблемы самих пользователей в которых проблемы с интрентнетом! У меня тоже такое бывало, что не мог зайти на свой счет и осуществить торговлю , но это не серьезная проблема!


Да проблема более чем серьезная, особенно если у вас при этом открыты сделки на счете. То есть вместо того что бы контролировать свои позиции, вам приходиться просто полагаться на удачу. Несерьезные проблемы это плохой сайт, отсутствие русскоязычной поддержки и т. д. А все что касается самой торговли и выплаты средств должно быть доведено до совершенства...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:24   #87
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да проблема более чем серьезная, особенно если у вас при этом открыты сделки на счете. То есть вместо того что бы контролировать свои позиции, вам приходиться просто полагаться на удачу. Несерьезные проблемы это плохой сайт, отсутствие русскоязычной поддержки и т. д. А все что касается самой торговли и выплаты средств должно быть доведено до совершенства...
Не все брокеры могут довести до совершенства подобные функции. Да и отсутствие русскоязычной поддержки не такой уж большой минус. так как многие компании расчитаны на иностранцев. И языки у них максимум английские. Конечно же нужно чтобы поддержка была на связи.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:34   #88
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Не все брокеры могут довести до совершенства подобные функции. Да и отсутствие русскоязычной поддержки не такой уж большой минус. так как многие компании расчитаны на иностранцев. И языки у них максимум английские. Конечно же нужно чтобы поддержка была на связи.


Ну для меня отсутствие русскоязычной поддержки это минус, хотя конечно же и не большой. Я могу на английском с ними общаться, но мне для этого нужно сидеть с переводчиком и не факт, что мне удастся донести мысль правильно. А вот если компания не способна довести до совершенства свои основные функции, то зачем нам тогда иметь с ней дело?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:37   #89
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гипотетически, можно закрыть глаза на недочёты, которые напрямую не влияют на утрату средств. Плохой сайт, долгий вывод средств (в разумных рамках, конечно), отсутствие русскоязычной поддержки (как было сказано немного ранее), слегка тормозящий саппорт. Всё это можно простить при условии, если брокер даёт беспрепятственно зарабатывать у него. В противном же случае всегда можно поменять одного брокера на другого. Благо, на сегодня выбор более, чем богатый.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:02   #90
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Действительно сайт ДЦ должен выглядеть респектабельно и красиво,ведь многие обращают внимания именно на сайт,чтобы выглядел красиво.Хотя это необязательно если сайт не очень то и брокер плохой,но все же многие внимания обращают на это.
Обратите внимание как меняется дизайн телетрейда. Сайт и раньше в принципе был информативным, многие отличали не плохую аналитику и удобный экономический календарь но посмотрите какая у них репутация. Множество отрицательных отзывов и жалоб. И наверно этот негатив уже не смыть ни новым дизайном ни новыми условиями. так что все познается в сравнении. Закрыть глаза можно на необходимость верификации, может быть на репутацию до поры до времени(пока тебя не обманули) на дизайн сайта, на то из какой страны ДЦ. Очень раздражает медленный вывод средств или очень уж мудреный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков