Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 11:16   #81
Math
Интересующийся
 
Аватар для Math
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Непонятно, что так торопятся инвесторы инвестировать в новую памм-систему? наоборот лучше быть консервативным в выборе памм-счетов, инвестировать только в проверенные большим временем памм-счета, а новый счет - это вообще сырая еще разработка, необходимо время, чтобы сделать вывод по работоспособности новой системы.
Я полностью с вами согласен, новая памм-система заинтересовала всех, но она же ещё не доработанная, мне кажется нужно хотя бы полгода полноценной работы этой системы, чтобы сотрудники Пантеона могли исправить все нынешние недочеты, возможно что-то добавить, чтобы система не только приносила доход, а и была удобной и легкой в использовании.
Math вне форума  
Старый 21.11.2014, 11:17   #82
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Честно говоря для меня сейчас только один недостаток в этой новой ПАММ-системе - то, что до сих пор никак не отображается доходность. Пребываю в абсолютном неведении, так как если смотреть в личном кабинете - то доходность отображается на уровне 0%, и по сумме инвестирования тоже ничего не меняется, а вот если смотреть в деталях самого ПАММ 3.0. Yamato, то в доходности тоже ничего нет, но на графике видно, что сделки были даже сегодня и в общем прибыль есть.



скорее всего просто не доработана сама система показа статистики по факту и результаты работы управа отображаются в кабинете медленее по другому это оъяснить пока не возможно. ведь для инвесторов важно видеть статистику как за деньтак и по сделочную. думаю скоро все наладиться в плане отбражения статистики.
asirisa вне форума  
Старый 21.11.2014, 13:51   #83
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
скорее всего просто не доработана сама система показа статистики по факту и результаты работы управа отображаются в кабинете медленее по другому это оъяснить пока не возможно. ведь для инвесторов важно видеть статистику как за деньтак и по сделочную. думаю скоро все наладиться в плане отбражения статистики.


Знаете, если сама статистика не будет отображаться совсем верно то я, как инвестор по этому ПАММу Yamato - смогу еще как-то закрыть на такой недочет глаза, надеясь, что это временные неудобства, и все исправят. Но если еще и прибыль не будут начислять, как сейчас происходит у меня в личном кабинете по этому ПАММу - то тут уже не очень весело. Отображается 0% доходность, сумма к снятию та же, хотя по графику доходности баланс растет...
Луви вне форума  
Старый 21.11.2014, 14:20   #84
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Знаете, если сама статистика не будет отображаться совсем верно то я, как инвестор по этому ПАММу Yamato - смогу еще как-то закрыть на такой недочет глаза, надеясь, что это временные неудобства, и все исправят. Но если еще и прибыль не будут начислять, как сейчас происходит у меня в личном кабинете по этому ПАММу - то тут уже не очень весело. Отображается 0% доходность, сумма к снятию та же, хотя по графику доходности баланс растет...


может здесь прибыль начисляют в конце торгового периода, возможно такова специфика памм 3.0 системы или в оферте управляющий может поставить такое условия. Я сам не разобрался, хотел по тестировать минимальной суммой, но не получилось из-за активных бонусов. График меня тоже не впечатлил, где же привычная доходность понедельная? Это ж еще бета версия.
Chess вне форума  
Старый 21.11.2014, 14:29   #85
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
может здесь прибыль начисляют в конце торгового периода, возможно такова специфика памм 3.0 системы или в оферте управляющий может поставить такое условия. Я сам не разобрался, хотел по тестировать минимальной суммой, но не получилось из-за активных бонусов. График меня тоже не впечатлил, где же привычная доходность понедельная? Это ж еще бета версия.


О, вы знаете, зашла сейчас в свой ЛК еще раз - и хотя доходность все еще отображается как 0, но зато сумма, доступная к снятию уже изменилась (в большую сторону). Возможно как-то обновляется статистика именно по прибыли раз в пару дней в системе ПАММ 3.0. Но все-равно, я думала, что по ходу инвестирования получится разобраться со всеми нюансами, но по факту, из-за того, что не отображается ни отчетность нормально, ни доходность - не совсем удобно инвестировать вот так "вслепую".
Луви вне форума  
Старый 21.11.2014, 14:40   #86
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди недостатков памм 3 системы на данный момент в процессе тестирования стоят ограничители по возможностям торговли и инвестирования, я думаю это сделано с целью сбережения капиталов клиентов от сливов! Также максимальная сумма для открытия памм 3 счета управляющего 300$, одноразовая инвестиция инвестора памм-3 счета 50 $! Количество инвестирования памм счетов инвестором не ограничено!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 21.11.2014, 17:49   #87
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Среди недостатков памм 3 системы на данный момент в процессе тестирования стоят ограничители по возможностям торговли и инвестирования, я думаю это сделано с целью сбережения капиталов клиентов от сливов! Также максимальная сумма для открытия памм 3 счета управляющего 300$, одноразовая инвестиция инвестора памм-3 счета 50 $! Количество инвестирования памм счетов инвестором не ограничено!
Я смотрю, что у Yamato уже более 4тыс инвестиций, все таки немного инвесторы начинают вкладывать деньги в этот ПАММ 3.0 счет. А у других вообще нет инвестиций, но у них еще и нормальной торговли нет, судя по тому что почти все ПАММ 3.0 счета убыточные. Сыровата конечно еще эта новая памм система, не знаю, должны конечно доработать, время покажет
Yarasvet вне форума  
Старый 22.11.2014, 11:44   #88
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я смотрю, что у Yamato уже более 4тыс инвестиций, все таки немного инвесторы начинают вкладывать деньги в этот ПАММ 3.0 счет. А у других вообще нет инвестиций, но у них еще и нормальной торговли нет, судя по тому что почти все ПАММ 3.0 счета убыточные. Сыровата конечно еще эта новая памм система, не знаю, должны конечно доработать, время покажет
Так убыточный счет или прибыльный напрямую зависит только от умения управляющего торговать, а не от типа ПАММ счета. То что практический все счета убыточные говорит о том что их открывают новички, а не профессионалы. По поводу неправильного отображения информации по счету это скорей временно, потому как это только Бета тестирование, а не запусщеный для использования продукт.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.11.2014, 11:47   #89
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я смотрю, что у Yamato уже более 4тыс инвестиций, все таки немного инвесторы начинают вкладывать деньги в этот ПАММ 3.0 счет. А у других вообще нет инвестиций, но у них еще и нормальной торговли нет, судя по тому что почти все ПАММ 3.0 счета убыточные. Сыровата конечно еще эта новая памм система, не знаю, должны конечно доработать, время покажет
Интересно,а не может ли быть такого, что компания так долго делала продукт новый, и поняв что его внедрение будет ей не выгодно, решила выдать явно глючащий инструмент инвесторам, что бы потом написать, что вот, мы делали, делали, а оно не получилось-типа,сами же видите что оно не идет, и отменят эту систему.Никто и обижаться особо не будет
Anlagenalliance вне форума  
Старый 22.11.2014, 16:13   #90
anudorak
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новшества какие то неудобные на мой взгляд! Хотя сказала компания Пантеон что учла опыт своих соратников которые в торговле уже давно и что у них все намного лучше! Счас я поняла что они только проводят тестирование и ввели ограничения , ну не знаю на время тестирования компания обещает отблагодарить всех активных управляющих подарками, но не забывайте больше 200$ вкладывать нельзя, посмотрим еще после теста) Надеюсь все пройдет удачно!

О, вы знаете, зашла сейчас в свой ЛК еще раз - и хотя доходность все еще отображается как 0, но зато сумма, доступная к снятию уже изменилась (в большую сторону). Возможно как-то обновляется статистика именно по прибыли раз в пару дней в системе ПАММ 3.0. К сожалению отчетность не отображается нормально и приходится инвестировать в слепую,по этому нельзя назвать этот нюанс "плюсом",скорее "минусом",вот так вот.
anudorak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков