Успешный трейдер. Какой он? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 13:24   #81
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как успели многие тут сказать, успешный трейдер - это надежный партнер, который возьмет деньги других людей себе, сможет добиться увеличения их количества с помощью торговли на валютном рынке, и в случае неудачи не исчезнет и не обманет, да и руки не опустит. Очень важно, чтобы это был напористый и умеющий держать свои эмоции в узде, а еще важно, что он был не азартен, иначе можно уйти в глубокий минус и разочаровать в себе многих потенциальных партнеров. Короче говоря, он должен уверенно смотреть в будущее и не бояться ошибок, иначе их не исправишь.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:49   #82
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
Как успели многие тут сказать, успешный трейдер - это надежный партнер, который возьмет деньги других людей себе, сможет добиться увеличения их количества с помощью торговли на валютном рынке, и в случае неудачи не исчезнет и не обманет, да и руки не опустит. Очень важно, чтобы это был напористый и умеющий держать свои эмоции в узде, а еще важно, что он был не азартен, иначе можно уйти в глубокий минус и разочаровать в себе многих потенциальных партнеров. Короче говоря, он должен уверенно смотреть в будущее и не бояться ошибок, иначе их не исправишь.
Вы очень грамотно описываете данную тему. Я считаю помимо вышесказанного он по результатам месяца всегда должен выходить в плюс, заработок его с форекс должен обеспечивать ему достаточный доход. Что бы это был

не дополнительный, а стабильный доход, в не зависимости от чего либо.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:22   #83
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю и знаю что успешный трейдер это тот человек,который имеет не то что большую прибыль,а стабильность за которую почти все дерутся.Я считаю что именно такой должен быть успешный трейдер.А если будет стабильность колебаться,то это уже большой минус,даже если депозит будет подниматься и падать,то можно крупно пролететь.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:03   #84
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер он всегда может на протяжении долгого срока торговли может торговать весьма стабильно, главное не много, но по немногу, но постоянно, именно в постоянстве получаемой прибыли кроется секрет успешной торговли на рынке форекс, успешные трейдеры они дисциплинированны, они могут вопреки психологии принимать такие решения которые будут влиять на успешную торговлю на рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:11   #85
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю и знаю что успешный трейдер это тот человек,который имеет не то что большую прибыль,а стабильность за которую почти все дерутся.Я считаю что именно такой должен быть успешный трейдер.А если будет стабильность колебаться,то это уже большой минус,даже если депозит будет подниматься и падать,то можно крупно пролететь.


Если депозит будет колебаться,то это уже не успешный трейдер как считаю,у него все стабильно. Успешных трейдеров на мой взгляд единицы,которые действительно все делают по правилам,но думаю,что даже они их нарушают. Иногда читаю форум,советы и думаю,что все успешные трейдеры,потому что все что-то советуют и как-будто все всегда в плюсе,рассказывают про свои стратегии.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 09:10   #86
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение успешный трейдер это человек который зарабатывает на рынке форекс постоянно, и живет за счёт этого. Разумеется заработок должен быть такой, что бы он мог удовлетворять свои потребности и при этом сумма депо его постоянно увеличивалась. Не так уж и много таких среди нас.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 09:56   #87
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если депозит будет колебаться,то это уже не успешный трейдер как считаю,у него все стабильно. Успешных трейдеров на мой взгляд единицы,которые действительно все делают по правилам,но думаю,что даже они их нарушают. Иногда читаю форум,советы и думаю,что все успешные трейдеры,потому что все что-то советуют и как-будто все всегда в плюсе,рассказывают про свои стратегии.


Да я конечно же это хотел донести что у успешного трейдер всегда все должно быть стабильно и конечно график тоже должен таким стабильным оставаться.Успешный трейдер,человек когда может за месяц ровно снять столько то денег,а не через 2 или три месяца,вообщем нужна стабильность во всем и только будет трейдер успешным.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:10   #88
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Моё мнение успешный трейдер это человек который зарабатывает на рынке форекс постоянно, и живет за счёт этого. Разумеется заработок должен быть такой, что бы он мог удовлетворять свои потребности и при этом сумма депо его постоянно увеличивалась. Не так уж и много таких среди нас.
Я немного для себя расширил понятие успешного трейдера.Не обязательно жить за счет трейдинга, но такой человек должен быть удовлетворен жизнью и своими результатами на форексе.Может изначально человек ставил себе цель в виде дополнительной зарплаты на форексе и он смог ее добиться, тогда он тоже может считать себя успешным, потому что деньги не сливает и заработок имеет, пусть и не живет за счет него, пусть и не каждый месяц.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:31   #89
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешного трейдера прежде всего судят по его хорошим и стабильным результатам торговли, из месяца в месяц, успешный трейдер это тот кто может контролировать свои эмоции, ведь часто мы принимаем неверные решения именно основываясь на эмоциях, а на форексе нужен холодный расчёт, холодный разум и хорошая торговая стратегия.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:26   #90
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для у меня успешный трейдер это человек которое много повидал на своем пути и очень много может рассказать тебе о форекс. Конечно он должен успешно торговать,это главное,что должен делать такой трейдер и совсем не важно как он успешно торгует агрессивно,консервативно,е сть прибыль и это не значит,что у него не может быть осечек,он тоже может проиграть сделку,но все равно по итогу недели будет в плюсе.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков