Индикатор "Прогноз Форекс" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 15:36   #81
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
А вообще сами по ней работали? какие результаты? Я почему этим стрелкам не доверяю, потому что они я так понимаю относятся к разряду перерисовывающихся индикаторов, а перерисовывающиеся-я столько ими напользовался и решил что хватит-не для меня они. лучше уж пользоваться теми, которые показания не меняют


Насколько я понял этот индикатор со стрелками не перерисовывается. Перерисовывается только последняя свеча, но именно поэтом вход происходит лишь на следующей свече, когда все индикаторы уже закрепились на своих местах. Таким образом если смотреть график на истории, то мы увидим точно такую же картинку как и в реальности, за исключением текущей свечи...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:50   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насколько я понял этот индикатор со стрелками не перерисовывается. Перерисовывается только последняя свеча, но именно поэтом вход происходит лишь на следующей свече, когда все индикаторы уже закрепились на своих местах. Таким образом если смотреть график на истории, то мы увидим точно такую же картинку как и в реальности, за исключением текущей свечи...
все верно - данный индикаторы не относятся к перерисовывающим. вход предполагается на следующей свече после появления основного сигнала в виде стрелки и подтверждающих сигналов всех остальных индикаторов. вроде все красиво на первый взгляд, но данная ТС имеет множество ложных сигналов и как большинство ТС она прекрасно работает в тренде, но во флете путается. аналогична ТС по пересечению двух простых МА.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:23   #83
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поработал я несколько дней по стратегии, и вы знаете первое впечатление было лучше и ошибочным((( Система дает много ложных сигналов (где то около 60-70% от всех выдаваемых) поздно реагирует на сигналы входа и выхода. В тех профитных сделках которые я имел при её использовании она просто подтверждала мои ордера.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:51   #84
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Поработал я несколько дней по стратегии, и вы знаете первое впечатление было лучше и ошибочным((( Система дает много ложных сигналов (где то около 60-70% от всех выдаваемых) поздно реагирует на сигналы входа и выхода. В тех профитных сделках которые я имел при её использовании она просто подтверждала мои ордера.


Система еще требует хороших трендовых движений, так как основана на большом количестве средних скользящих. А на этой неделе таких движений практически не было, вот система и показала свое истинное лицо. Как я и говорил ранее, на флете она сольет еще больше чем мы сможем заработать на хорошем тренде. Только когда есть тренд, то мы можем зарабатывать и без мудреных систем...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:36   #85
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насколько я понял этот индикатор со стрелками не перерисовывается. Перерисовывается только последняя свеча, но именно поэтом вход происходит лишь на следующей свече, когда все индикаторы уже закрепились на своих местах. Таким образом если смотреть график на истории, то мы увидим точно такую же картинку как и в реальности, за исключением текущей свечи...
Тоесть свеча она бы еще не сформирована же, поэтому же меняется верно? А если свеча не подтвердит несмотря на то, что стрелка есть, то выходит что стрелка останется на своем месте? Это большой плюс для системы, потому что если есть что-то толковое, не перерисовывающееся, то можно его подработать и будет что-то стоящее.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:23   #86
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как раз таки со стрелками здесь проблемы их рисует и перерисовывает регулярно. То что бы не помешало сделать в это системе это увеличить периоды на индикаторе EMA да и на машках можно увеличит. Я к примеру сделал больше периоды и там и там. И дольше в сделке по тренду можно находится. А то, что критикуют, что много убытков при флэте, так кто вас заставляет входить во время флэта. Во-первых торговать нужно только при европе и америке, ну а если есть флэтовые участки во время сессий то обращайте внимание на индикаторы внизу.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:53   #87
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Тоесть свеча она бы еще не сформирована же, поэтому же меняется верно? А если свеча не подтвердит несмотря на то, что стрелка есть, то выходит что стрелка останется на своем месте? Это большой плюс для системы, потому что если есть что-то толковое, не перерисовывающееся, то можно его подработать и будет что-то стоящее.


Входить в сделку стоит, когда все индикаторы по уже сформировавшейся свече показывают нам одно направление. Если во время формирования они давали сигнал, а к концу свечи хотя бы один изменил свои показания, то торговать тогда уже не стоит. Это будет прямое нарушение правил системы. Возможно кто-то конечно и решит что ему плевать на правила и т.д., но тогда и система ни к чему...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:49   #88
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Входить в сделку стоит, когда все индикаторы по уже сформировавшейся свече показывают нам одно направление. Если во время формирования они давали сигнал, а к концу свечи хотя бы один изменил свои показания, то торговать тогда уже не стоит. Это будет прямое нарушение правил системы. Возможно кто-то конечно и решит что ему плевать на правила и т.д., но тогда и система ни к чему...
Да и сколько бывает таких сигналов??чтобы к концу свечи снова все давали сигнал на покупку например как и о формирования,дело в том что если уж скурпулезно придерживаться системы не отклоняясь когда нужно так не заработаешь,иногда нужны отклонения но это прийдет с опытом,есть в каждой системе рамки свои,минимум и максимум отклонений,Да кстати а за какой тайм фрейм вы говорите???это очень важно
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:53   #89
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да и сколько бывает таких сигналов??чтобы к концу свечи снова все давали сигнал на покупку например как и о формирования,дело в том что если уж скурпулезно придерживаться системы не отклоняясь когда нужно так не заработаешь,иногда нужны отклонения но это прийдет с опытом,есть в каждой системе рамки свои,минимум и максимум отклонений,Да кстати а за какой тайм фрейм вы говорите???это очень важно


По-моему оптимальный таймфрейм это М30 и старше. А насчет отклонений не совсем согласен. Ведь прежде чем тестировать любую торговую систему мы прогоняем ее в тестере или же на истории. И естественно результат должен быть положительным. Так зачем нарушать правила системы и рисковать, если наши ожидания положительные и мы уверены в системе...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:03   #90
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему оптимальный таймфрейм это М30 и старше. А насчет отклонений не совсем согласен. Ведь прежде чем тестировать любую торговую систему мы прогоняем ее в тестере или же на истории. И естественно результат должен быть положительным. Так зачем нарушать правила системы и рисковать, если наши ожидания положительные и мы уверены в системе...


Полностью с вами согласен для это стратегии самый оптимальный вариант это М30. Я даже пробовал поганять на большом периоде времени в тестере и записывал сделки убыток/прибыль. Однозначно система прибыльная. Главное игнорировать, когда система дает сигнал, а флэтовых участках. Для этого я прикрутил индикатор из другой стратегии и теперь работает исключительно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков