Индикатор "FX Прогноз" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 16:50   #81
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, если есть торговая система, то мне кажется очень сомнительна идея приторочить этот индюк к ней как подтверждающий сигнал, меня вообще напрягает эта идея что индюк сам находит какие то паттерны, мне бы больше понравилось если бы трейдер указывал индикатору какие паттерны ему интересны и в случае появления их на графике индюк указывал на них.


Если трейдер разбирается в паттернах, то индикатор ему и не нужен вовсе. К тому же не достаточно только лишь найти определенный паттерн нужно еще и найти точку входа, и сопроводить сделку таким образом чтобы она принесла либо минимальный убыток, либо максимальный профит. А этот индикатор вообще ни о чем, он даже паттерны не определяет, а тупо рисует свечи в обратном направлении.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 18:50   #82
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если трейдер разбирается в паттернах, то индикатор ему и не нужен вовсе. К тому же не достаточно только лишь найти определенный паттерн нужно еще и найти точку входа, и сопроводить сделку таким образом чтобы она принесла либо минимальный убыток, либо максимальный профит. А этот индикатор вообще ни о чем, он даже паттерны не определяет, а тупо рисует свечи в обратном направлении.
Ну если вас по слушать то и терминал не нужен, можно сделки по телефону заключать, если я разбираюсь в паттернах то зачем мне обязательно отслеживать их появление на всех возможных инструментах если можно просто кинуть индикатор и он меня оповестит при их появлении, в чем прикол втыкать в монитор или вы считаете что прогресс не нужен и лучше все делать руками, зачем тогда трейдерам компьютеры вообще?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 20:23   #83
xatabu4
Новичок
 
Аватар для xatabu4
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вычитал такую штуку интересную про "Вангу". Не знаю пользовались кто-то с сидящих здесь, В принципе как такова штука заманчивая, но все же считаю ее бездействием, так как очень много не хороших мнений сложилось. Просто замануха, + само слово Ванга манит некоторых. Если же есть те кто ЗА "Future Candles" - может поделитесь мнением?
xatabu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 20:30   #84
xatabu4
Новичок
 
Аватар для xatabu4
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uriy1982 Посмотреть сообщение
Я испробывал множество индикаторов предсказываемые будущие тренды, как правило все они перерисовуются в процесе возникновение новой свечи , или ряда свеч, я считаю что в основном индикаторы технического анализа нельзя брать во внемание прогнозирование, по ним возможно только видеть прошлую картину и делать с нее выводы.
А оно так и есть, это то что уже было, по ним оно и выдает. Хотя думаю не стоит так сразу идти в отказ. Эти расчеты построены на прошлых формулах и алгоритмах, может оно и плохо но в то же время все изменяется. Если не брать во внимание это, не брать то и т.д. - это будет скучно. Прогнозы хорошая вещь, нужно только подобрать верный для себя который в большинстве случаем будет Вас радовать.
xatabu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:58   #85
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну если вас по слушать то и терминал не нужен, можно сделки по телефону заключать, если я разбираюсь в паттернах то зачем мне обязательно отслеживать их появление на всех возможных инструментах если можно просто кинуть индикатор и он меня оповестит при их появлении, в чем прикол втыкать в монитор или вы считаете что прогресс не нужен и лучше все делать руками, зачем тогда трейдерам компьютеры вообще?


Просто вы говорите об идеальном индикаторе, которого в природе не существует. Вы будете не столько получать хорошие сигналы, сколько просто корректировать работу индикатора. Тем более если торговать на старших периодах, то мониторить особо ничего не нужно, лишь просматривать котировки, когда появляются новые свечи.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:57   #86
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Просто вы говорите об идеальном индикаторе, которого в природе не существует. Вы будете не столько получать хорошие сигналы, сколько просто корректировать работу индикатора. Тем более если торговать на старших периодах, то мониторить особо ничего не нужно, лишь просматривать котировки, когда появляются новые свечи.
Когда это я говорил об идеальных индикаторах? Я сказал что вместо того что предложил автор, когда индикатор сам определяет паттерны лучше бы этот индикатор запоминал паттерны которые я ему указываю и потом оповещал меня при их появлении, что по вашему тут идеального? Самый обычный, а вот то что предложили тут реально пахнет фантастикой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:48   #87
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Когда это я говорил об идеальных индикаторах? Я сказал что вместо того что предложил автор, когда индикатор сам определяет паттерны лучше бы этот индикатор запоминал паттерны которые я ему указываю и потом оповещал меня при их появлении, что по вашему тут идеального? Самый обычный, а вот то что предложили тут реально пахнет фантастикой.


Идеально то, что индикатор должен определять те же паттерны, которые определяет и человек, что бы делать все правильно индикатор должен обладать чуть ли не искусственным интеллектом. А данный индикатор вообще никаких паттернов не определяет, может он как-то и ориентируется по истории, а по факту просто выдает сигнал в противоход тренду и обрисовывает его произвольными свечами.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:47   #88
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Идеально то, что индикатор должен определять те же паттерны, которые определяет и человек, что бы делать все правильно индикатор должен обладать чуть ли не искусственным интеллектом. А данный индикатор вообще никаких паттернов не определяет, может он как-то и ориентируется по истории, а по факту просто выдает сигнал в противоход тренду и обрисовывает его произвольными свечами.
То есть они ищет только разворотные паттерны? Тем более не интересно, пожалуй вы правы, сравнивать и находить паттерны на истории, для этого нужна очень серьезная программа, вряд ли мы встретим что либо подобное на форумах и на языке mql. Но если бы кто создал сова, которому бы я мог тыкать какие паттерны мне интересны. то было бы неплохо.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:22   #89
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Не знаю как кто, я например не могу торговать на рынке форекса без индикаторов, конечно же, я еще провожу технический анализ валютной пары. А по поводу индикатора, то я его скачаю и попробую, только у меня пару вопросов, на каких валютных парах, он работает лучше всего, а к каким, лучше его не пытаться ставить?
Я например стараюсь в торговли использовать меньше разных индикаторов потому что цена валюты скорее всего зависит от того какой результат экономики страны будет в определенный промежуток времени, а то что это может вычислить математические индикаторы почти не верю. На счет данного индикатора то скажу вам что торговать лучше на спокойных парах, на которых волатильность средняя, например самая популярная пара евро-доллар, а вот металлы вообще не советую потому что советник еще мною лично не полностью изучен и по этому что либо посоветовать еще не могу.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:19   #90
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Я например стараюсь в торговли использовать меньше разных индикаторов потому что цена валюты скорее всего зависит от того какой результат экономики страны будет в определенный промежуток времени, а то что это может вычислить математические индикаторы почти не верю. На счет данного индикатора то скажу вам что торговать лучше на спокойных парах, на которых волатильность средняя, например самая популярная пара евро-доллар, а вот металлы вообще не советую потому что советник еще мною лично не полностью изучен и по этому что либо посоветовать еще не могу.


По большей мере нам на форексе приходится иметь дело со статистикой, потому что в целом остальными данными мы и не обладаем. И техника в умелых руках показывает себя не так уж плохо, а индикаторы в значительной степени могут облегчить процесс по нахождению подходящих ситуаций. Как я понимаю предсказатель будущего также должен был делать что-то подобное, хотя на деле получилась лажа.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков