Форекс для людей без работы. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 23:36   #81
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Читаю тему и нахожусь в замешательстве, получается что либо все не работают и занимаются только торговлей, либо торгуют в долгосрок, либо работают охранниками и торгуют с мобильных устройств. Других вариантов я не вижу. А что нет таких трейдеров ,которые работают полноценный рабочий день, а вечером занимаются торговлей? У меня ситуация именно такая, 2-3 часов в день в принципе хватает, да выбирать как бы и не приходится. Торгую в основном в среднесрок, когда есть время можно поскальпировать.
Ну а когда после работы приходите домой и садитесь за терминал ? я имею введу ссесия какая идёт на рынке.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:49   #82
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого своя причина .почему он на форексе начал торговать,кто то не нашел себя больше не где и такой вольный график занятости ему по душе.Кто то именно денег захотел больших,кому то это в радость , анализировать цену и при правильном исходе кроме удовлетворения ,еще и денег заработать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:32   #83
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AYV Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям по этой теме форекс как хобби или дополнительный доход, но как основной заработок его врядли стоит рассматривать и бросаться с головой в него, уходить с основной работы нельзя даже если у вас все удачно и стабильно нужна подстраховка
Тут многое зависит от размера депозита. Конечно с мелкими депо, вряд ли кто бросит основную работу. А вот когда депозит, к примеру 30 и более тысяч долларов и торговля стабильно профитна, вряд ли ещё и на работу ходить желание появится. На жизнь с такого депо вполне можно зарабатывать консервативной торговлей. И страховки в виде работы не нужны, особенно если депо в нескольких ДЦ.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:31   #84
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Тут многое зависит от размера депозита. Конечно с мелкими депо, вряд ли кто бросит основную работу. А вот когда депозит, к примеру 30 и более тысяч долларов и торговля стабильно профитна, вряд ли ещё и на работу ходить желание появится. На жизнь с такого депо вполне можно зарабатывать консервативной торговлей. И страховки в виде работы не нужны, особенно если депо в нескольких ДЦ.
Ну это более чем хороший депозит ,даже от такого депо в 30000 торговать 15% ,можно очень хорошие деньги зарабатывать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:44   #85
max-2101
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну некоторык людт ведь работают по сменам, они могут приходить с ночной смены торговать. Многие могут в свой рабочий день найти немного времени и торговать с планшетников, телефонов, или ноутбуков , темболее тем у кого не подвижная работа можно сидеть хоть весь рабочий день. Но если хорошо зарабатываешь на форексе можно и устроиться каким нибудь охраником на скаладе.
max-2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:15   #86
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю что для людей без работы можно на форекс торговать, не секрет что многие брокеры позволяют торговать на свои, на бонусы, даже если не чего не получится все же потеряете не свои деньги а если пойдет то заработаете, так что чем просто болтаться на улице лучше попробовать свои силы в трейдинге, а вдруг вам так понравится что через год будете успешным трейдером.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 13:23   #87
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max-2101 Посмотреть сообщение
Ну некоторык людт ведь работают по сменам, они могут приходить с ночной смены торговать. Многие могут в свой рабочий день найти немного времени и торговать с планшетников, телефонов, или ноутбуков , темболее тем у кого не подвижная работа можно сидеть хоть весь рабочий день. Но если хорошо зарабатываешь на форексе можно и устроиться каким нибудь охраником на скаладе.
Ну вы знаете это совсем торговлей не назовёшь.

Не какого анализа не сделать просто можно слить и всё ,торгам нужно отводить время очень достаточное для полного анализа и принятие решения ,точки входа их ждать нужно ,а в перерыве ,набум входить придётся.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:18   #88
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей торговой системе изначально были ведены понятие график работы если не сделал наказание, ведь дисциплина должна быть у всех желающих заработать, а работа в рынке форекс, опционы и т.д. требуют строгого контроля депозита чтобы вы не потеряли все, бывало торговал с 5000 но по ошибке выставленного стоп-лосса сделка держалась когда был тренд против моей сделки и в итоге получил убыток но часть средств осталось около 1500 но сейчас уже результат ошеломил уже на депозите 50 000 это все при помощи дисциплины и управление капиталом которые есть в моей торговой системе, да конечно пришлось в начале скальпировать но перед этим я хорошо изучил эту система.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:53   #89
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
В моей торговой системе изначально были ведены понятие график работы если не сделал наказание, ведь дисциплина должна быть у всех желающих заработать, а работа в рынке форекс, опционы и т.д. требуют строгого контроля депозита чтобы вы не потеряли все, бывало торговал с 5000 но по ошибке выставленного стоп-лосса сделка держалась когда был тренд против моей сделки и в итоге получил убыток но часть средств осталось около 1500 но сейчас уже результат ошеломил уже на депозите 50 000 это все при помощи дисциплины и управление капиталом которые есть в моей торговой системе, да конечно пришлось в начале скальпировать но перед этим я хорошо изучил эту система.
Это Вы на реальном счёте такую дисциплину ведёте ,или демо.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:13   #90
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Это Вы на реальном счёте такую дисциплину ведёте ,или демо.
Мне тоже вот кажется что все это написано про демо счет, или на крайний случай про центовый. Хотя с другой стороны какая может быть дисциплина на демо счете? А если серьезно - что это за такой план и график работы - если не сделал то наказание. Не сделал что? Не заработал определенную сумму? Но как можно запланировать размер заработка на сегодня? Вы ведь не знаете как сегодня себя будет вести рынок. Вы не знаете сколько сегодня пунктов он пройдет. Да, с большой долей вероятности можно предположить направление движения, да можно в связи с этим предположить и размер тейка. Но предугадать точно прибыль или убыток это уже слишком, а тем более ставить себе за план и всеми способами его выполнять не думаю что это правильно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков