QIWI (киви) - платежная система - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 11:39   #81
PUDGE
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кошельком QIWI пользуюсь 2 год,скажу честно,система отличная,советую всем работать с ней,очень хороша для интернет-бизнеса.
PUDGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:24   #82
Clowdy
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

kjghnjkgdnhgxcbbvb
Clowdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:43   #83
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны простая и удобная система, перевод осуществляется быстро, терминалов много, буквально по всему городу. Но есть 2 существенных, на мой взгляд минуса бывают лаги с терминалами и ужасное обслуживание. Однажды при пополение счета терминал сожрал деньги, завис, на счет они не попали. Сервис хуже не придумаешь: на письма не отвечают, по телефону говорят так как будто ты виноват во все бедах в мире, делают все чтобы не решать проблему.
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 00:00   #84
dima12135
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервисом киви пользуюсь не так давно, но этот сервис радует быстротой выполнения операций. с киви деньги на счет телефона кидаю без процентов. В общем крутой сервис придумали!!!
dima12135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:11   #85
Kostya
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

часто пользуюсь киви. Очень удобная платежная система и проста в обращении
Kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 19:52   #86
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12135 Посмотреть сообщение
Сервисом киви пользуюсь не так давно, но этот сервис радует быстротой выполнения операций. с киви деньги на счет телефона кидаю без процентов. В общем крутой сервис придумали!!!
Как это с киви на счёт телефона, я о таком хоть и слышал, но не делал ни разу. Вообще знаю про то что можно пополнять счет на мобильном телефоне, а потом каким-то образом обналичивсть эти деньги через киви кошелек. Вот только как именно это сделать представления не имею. Все что вы сказали, это правда, вот только они и комиссию хорошую такую берут. Ну сами подумайте, 2% и 20-40 рублей за вывод, это около 2 % и 10-13 гривен за вывод на банковский счет. А обналичка с банкомата, это же тоже гдето 1-2 %, и в сумме теряется около 3-4 % от заказанной суммы на выплату... Тут уже одним месяцем не отделаешься, если решил инвестировать деньги в ПАММ, так как ПАММ проект пригосит прибыли примерно 1,5 % в неделю
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:30   #87
Demeder
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не разу не пользовался QIWI, прочитал много отзывов, которые подвергают сомнению эту систему. Вссегда пользовался веб мани, все устраивает, всегда могу скинуть деньги на карту.
Demeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 18:42   #88
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви пользуюсь уже года 3 или даже более. Никогда не было проблем с данной платёжной системой, пополнение счёта проходит быстро, ни разу не было косяков со стороны Киви. Сделал себе карточку, чтобы выводить деньги в реале, доставили очень быстро на почту, с выводом всё очень просто и понятно. Очень доволен данной платёжной системой!!
awdeev1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:37   #89
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
Переводить WM в KIWI можно, я это делаю регулярно. Для этого нужно привязать кошелёк KIWI к WM, лучше задать максимальную сумму (до 15000 рублей). Ещё в KIWI стоит заказать пластиковую карту Visa (она стоит 100 рублей в год). Приходит карта в течение 1 месяца максимум на домашний адрес, её нужно активировать. Карта привязана к кошельку KIWI, это очень удобно - всегда знаешь сколько на карте!


Спасибо за ценную информацию.Раньше я пользовался только WEBMONEY. С недавних пор появиась надобность завести киви-кошелек,Про платехную систему КИВИ я и раньше слышал, но как то не было собенной надобности. Недавно зарегестрировался в киви.Что особо понравилсь,простота регистрции,да и сам сайт простой,доступный
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:19   #90
VovaLiza26
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система QIWI уже составила огромную конкуренцию всем остальным системам и я уверен,что вскоре вырвется вперед и не сдаст своих позиций.

Система удобна во всем + очень много.

а вот недостатков,я пока,что найти не смог
VovaLiza26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков