Требования к управляющему. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 14:08   #81
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
К управляющим у меня всегда только одно требование , что бы те никогда не меняли свой стиль торговли . А то я часто сталкивался с тем , что управляющий торгуя на форекс ведет пол года спокойную размеренную торговлю и при этом показывает интересные результаты , но как только к нему пойдут серьезные вкладчики он меняет свой стиль на агрессивную торговлю .
Да это правильное требование , есть много таких случаев что трейдер или управляющей пам счетом имеет не очень большой депозит торгует прибыльно и не агрессивно и зарабатывает не плохие процент , а когда получает большие инвестиции начинает рисковать и это приводит к слива депозита.
kyfley30 вне форума  
Старый 11.05.2013, 14:17   #82
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да это правильное требование , есть много таких случаев что трейдер или управляющей пам счетом имеет не очень большой депозит торгует прибыльно и не агрессивно и зарабатывает не плохие процент , а когда получает большие инвестиции начинает рисковать и это приводит к слива депозита.
Да я даже некоторую свою тактику выработал по таким вот управам и стараюсь по возможности обходить их стороной . Ведь такие управы на одной выплате ребейта могут в разы перекрыть свои первоначальные депозиты . А увидеть такой вот будущий шаг легко , как правило перед этим такой управ старается вывести максимом что он может со своего торгового счета .

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да это правильное требование , есть много таких случаев что трейдер или управляющей пам счетом имеет не очень большой депозит торгует прибыльно и не агрессивно и зарабатывает не плохие процент , а когда получает большие инвестиции начинает рисковать и это приводит к слива депозита.
Да я даже некоторую свою тактику выработал по таким вот управам и стараюсь по возможности обходить их стороной . Ведь такие управы на одной выплате ребейта могут в разы перекрыть свои первоначальные депозиты . А увидеть такой вот будущий шаг легко , как правило перед этим такой управ старается вывести максимом что он может со своего торгового счета .
romanti555 вне форума  
Старый 11.05.2013, 17:42   #83
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это .уже полная открытость,думаю таких не много,но есть,лично сам такое приемлю.так как ,если человек доступен и .его деятельность не скрыта ,то ему нечего скрывать.По этому с таким трейдером можно и работать,главное ,что бы с рисками все было в порядке в плане договоренности .
Вот только почему то очень часто памм управляющие не до конца придерживаются всех этих договоренностей и при накоплении на их счетах больших сумм могут изменить свою спокойную торговлю на гараздо более агресивную и тем самым подвергнуть наши деньги большим опасностям . Не все памм управы придерживаются договоренностей .
daffu36 на форуме  
Старый 11.05.2013, 18:22   #84
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,так как если управляющий идет на разговор, и всегда доступен для этого то всегда можно с ним связаться и попросить ответы на интересующие вопросы.Потому что могут быть вопросы которые не отображены в условиях управляющего
Да а вы сами подумайте сколько вас таких потенциальных инвесторов со своими вопросами и на каждый такой вопрос надо еще правильно ответить то . Такие любители позадавать вопросы очень сильно отвлекают управа от его непосредственной работы , что в целом не может положительно отразиться на его торговле , да и на деньгах вкладчиков .
keydg вне форума  
Старый 11.05.2013, 18:54   #85
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Да а вы сами подумайте сколько вас таких потенциальных инвесторов со своими вопросами и на каждый такой вопрос надо еще правильно ответить то . Такие любители позадавать вопросы очень сильно отвлекают управа от его непосредственной работы , что в целом не может положительно отразиться на его торговле , да и на деньгах вкладчиков .
Ну это уже его проблемы.А что он хочет и денег в управление ,и не гарантировать ничего,и никакого риска он не несет да еще на вопросы не отвечать.Инвестор влаживает свои деньги и он вправе задавать любые интересующие вопросы и получать на них ответы.А управляющий просто обязан на них отвечать.И даже если занят на данный момент можно договорится когда он сможет ответить на вопросы инвестора.
geg66geg вне форума  
Старый 11.05.2013, 19:12   #86
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Я считаю,что управляющий обязан действительно держать связь со своими инвесторами,появляться на форуме и тд. Хотя бы несколько раз за месяц. А то когда начинаются проблемы инвесторы бросаются в панику) Чтобы этого не произошло управляющий обязан грамотно пояснить ситуацию на счете и что инвесторам беспокоиться не следует (если это конечно действительно так))
sickwitit вне форума  
Старый 11.05.2013, 19:54   #87
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Я считаю,что управляющий обязан действительно держать связь со своими инвесторами,появляться на форуме и тд. Хотя бы несколько раз за месяц. А то когда начинаются проблемы инвесторы бросаются в панику) Чтобы этого не произошло управляющий обязан грамотно пояснить ситуацию на счете и что инвесторам беспокоиться не следует (если это конечно действительно так))
Да вот вы правильно заметили.Кроме того что инвестор имеет инвест пароль и может увидеть состояние счета,управляющий должен держать в курсе по делам работы самой системы.Так как иногда просадка приближается к уровню по договоренности и инвесторы начинают подавать заявки на снятие средств а это может еще больше ухудшить ситуацию при торговле.Поэтому управляющий всегда должен держать связь со своими инвесторами.
geg66geg вне форума  
Старый 11.05.2013, 19:58   #88
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да вот вы правильно заметили.Кроме того что инвестор имеет инвест пароль и может увидеть состояние счета,управляющий должен держать в курсе по делам работы самой системы.Так как иногда просадка приближается к уровню по договоренности и инвесторы начинают подавать заявки на снятие средств а это может еще больше ухудшить ситуацию при торговле.Поэтому управляющий всегда должен держать связь со своими инвесторами.
Для того что бы преждевременное снятие средств с памм счета не происходило , нужно памм управляющему выставлять значительные суммы штрафов , за такое досрочное снятие , а лучше всего конечно же , что бы да такого не доходило и управляющему нужно контролировать торговую ситуацию в полной мере и не доводить счет до сливов .
keydg вне форума  
Старый 11.05.2013, 22:52   #89
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да я даже некоторую свою тактику выработал по таким вот управам и стараюсь по возможности обходить их стороной . Ведь такие управы на одной выплате ребейта могут в разы перекрыть свои первоначальные депозиты . А увидеть такой вот будущий шаг легко , как правило перед этим такой управ старается вывести максимом что он может со своего торгового счета .



Да я даже некоторую свою тактику выработал по таким вот управам и стараюсь по возможности обходить их стороной . Ведь такие управы на одной выплате ребейта могут в разы перекрыть свои первоначальные депозиты . А увидеть такой вот будущий шаг легко , как правило перед этим такой управ старается вывести максимом что он может со своего торгового счета .
А понятно свои деньги забирает что ими не расковать а инвестиций ему просто не жалко что будет то будет это уже не управляющей а какой то азартный игрок он не торгует а попросту играет , в таком случаи все понятно он процентов 95 что депозит он сольет ,да от таких управляющих надо держаться подальше.
kyfley30 вне форума  
Старый 11.05.2013, 23:19   #90
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня тема по управлению капиталом, инвестированию пока еще не совсем знакома, то за ранее прошу прощения за некоторые неясности с моей стороны. С моего уровня понимания я бы управляющего сильно не напрягал требованиями, так-как это может повлиять на психику и значит результат торговли управляющего. Эта тема очень деликатная.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков