Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 16:02   #81
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Не всегда агенты грамотные попадаются. Поэтому стоит и самим поизучать данную тему ,тем более информации очень много - было бы желание читать и анализировать. Если брать совет у своего агента , то надо2 убедиться насколько он успешный инвестор. А то бывают успешные рефовода,но в инвестировании не разбираются.
Если начинающий инвестор никак не может разобраться с информацией: как правильно подбирать счета, то рекомендую посетить тематические форумы и понаблюдать за общением тех инвесторов, которые еще и рефоводством занимаются. Выбрав нескольких кандидатов в партнеры, необходимо с ними лично пообщаться. Если рефовод сразу склоняет к регистрации, то можете сразу прерывать с ним общение. Потому что он не имеет права вас ни к чему принуждать. В его компетенцию входит подача достоверной информации, предупреждение о рисках и, по необходимости, оказание помощи при первом пополнении счета.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:32   #82
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если начинающий инвестор никак не может разобраться с информацией: как правильно подбирать счета, то рекомендую посетить тематические форумы и понаблюдать за общением тех инвесторов, которые еще и рефоводством занимаются. Выбрав нескольких кандидатов в партнеры, необходимо с ними лично пообщаться. Если рефовод сразу склоняет к регистрации, то можете сразу прерывать с ним общение. Потому что он не имеет права вас ни к чему принуждать. В его компетенцию входит подача достоверной информации, предупреждение о рисках и, по необходимости, оказание помощи при первом пополнении счета.
Само собой, что здесь ощущается простое привлечении с обычной выгодой заработать даже не продолжительно.Здесь еще и самому нужно все же, иметь какое то понятие.что бы по мониторингу определить проект в который вас так сильно будут приглашать.А по мониторингу хорошо видно,что происходит с средствами в ПАММе.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 16:47   #83
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что можно посоветовать новичку в инвестировании в паммы начинать постепенно, для начала собрать сумму в 100 долларов и инвестировать в фонды, в стабильный или консервативный. Там се спокойно, и новичок спокойно сможет наблюдать за неспешным ростом прибыли, правда прибыль будет мала на первых порах, потому что суммы маленькие. Далее уже увеличить и наращивать сумму. Так же можно вложить в спокойные памм индексы. Тоесть не советую новичку сразу же инвестировать в отдельные памм счета, а особенно в агрессивные, просто потеряете деньги.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:10   #84
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Думаю что можно посоветовать новичку в инвестировании в паммы начинать постепенно, для начала собрать сумму в 100 долларов и инвестировать в фонды, в стабильный или консервативный. Там се спокойно, и новичок спокойно сможет наблюдать за неспешным ростом прибыли, правда прибыль будет мала на первых порах, потому что суммы маленькие. Далее уже увеличить и наращивать сумму. Так же можно вложить в спокойные памм индексы. Тоесть не советую новичку сразу же инвестировать в отдельные памм счета, а особенно в агрессивные, просто потеряете деньги.
Страшновато браться за что-то новое. Я сперва даже сомнивался, стоит ли заходить на эту ветку форума, я там ничего не знаю. Но счас почитав мнения других, кое-что усвоив, начинаю понимать что такое ПАММ-инвестирование. Да, здесь без практики до конца не разобраться. Можна пробовать и теоретически все себе уяснить, но практика дает большую отдачу и понимание. Как вы говорите, надо собирать минимальный капитал и вкладывать в консервативный фонд, а дальше все пойдет. На прибыль пока обращать внимание не стоит, это будет этап обучения, прибыль будет позже.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 01:20   #85
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На мой взгляд начинающий инвестор с самого начала должен определить для себя приоритеты-зачем он пришел в ПАММ инвестирование. Понятно , что для получения прибыли. Но вот что я имею ввиду

1.Просто получать прибыль, на средства которыми он на данный момент обладает. В данном случае-выбирайте себе партнера, обсудите желаемый предполагаемый процент и занимайтесь своими делами, а он пусть отрабатывает партнерское вознаграждение.

2.Вы хотите сами стать успешным инвестором и в последствии запустить партнерскую программу. В таком случае-форум Вам в помощь.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:15   #86
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
На мой взгляд начинающий инвестор с самого начала должен определить для себя приоритеты-зачем он пришел в ПАММ инвестирование. Понятно , что для получения прибыли. Но вот что я имею ввиду

1.Просто получать прибыль, на средства которыми он на данный момент обладает. В данном случае-выбирайте себе партнера, обсудите желаемый предполагаемый процент и занимайтесь своими делами, а он пусть отрабатывает партнерское вознаграждение.

2.Вы хотите сами стать успешным инвестором и в последствии запустить партнерскую программу. В таком случае-форум Вам в помощь.


А я вот лучше бы не инвестировал в определенный метод, если нету времени, так как считаю что делить свои деньги еще с каким-то партнером будет не очень то выгодно, да и сейчас есть памм индексы - так вот это лучший вам помощник и партнер, с этой системой действительно можно сэкономить время и деверсифицировать свои средства.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:21   #87
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это точно, индексы и фонды - это уже все готовое. Не нужно ничего делать, только прибыль снимать. Можно выбрать консервативные фонды и индексы, посмотреть историию торговли и выбрать самый безопасный фонд или индекс. Можно и в памм2.0 инвестировать. Варианты есть.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:50   #88
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
На мой взгляд начинающий инвестор с самого начала должен определить для себя приоритеты-зачем он пришел в ПАММ инвестирование. Понятно , что для получения прибыли. Но вот что я имею ввиду

1.Просто получать прибыль, на средства которыми он на данный момент обладает. В данном случае-выбирайте себе партнера, обсудите желаемый предполагаемый процент и занимайтесь своими делами, а он пусть отрабатывает партнерское вознаграждение.

2.Вы хотите сами стать успешным инвестором и в последствии запустить партнерскую программу. В таком случае-форум Вам в помощь.
Я думаю что изначально процентов 90 приходит именно за пассивынми инвестициями, которые должны обеспечивать пассивный доход в зависимости от депозита клиента. Но уже в процессе инвестирования новички понимают что не все та просто, да и если капитал инвестора в 500-1000 долларов 50% годовых не сильно радужная цифра и процентов 65 уже начинают понимать что партнерка как еще один возможный виток деятельности, просто необходим.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 07:48   #89
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А я вот лучше бы не инвестировал в определенный метод, если нету времени, так как считаю что делить свои деньги еще с каким-то партнером будет не очень то выгодно, да и сейчас есть памм индексы - так вот это лучший вам помощник и партнер, с этой системой действительно можно сэкономить время и деверсифицировать свои средства.
Вот очередное подтверждение того, что новички бояться работать с партнерам. Смотрите, партнерское вознаграждение оплачивается не из Ваших средств, поэтому Вы ни чего не теряете. Партнеру выгодно, что бы Вы работали как можно дольше и продуктивнее, по этому он постарается подобрать ПАММ инструмент с минимальными рисками.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:03   #90
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osa29 Посмотреть сообщение
Подскажите в чем отличие между ПаММ и Памм2.0 ? Я новичек в этом, были попытки инвестирования в Памм счета, но они все увенчались провалом. Как бы не рекламировали себя трейдеры, найти хороший Памм, который бы работал долгосрочно, и приносил стабильно прибыль, я не смогла найти. Поделитесь своим опытом.Можно ли доверять Памм счетам??
Возможно вы поспешили с инвестированием не разобравшись во всем. Это на первый взгляд все выглядит просто. Не спешите бросать начатое, почитайте форум, здесь много информации именно по ПАММ-инвестированию, вникнув, во многом можна разобраться. Потом и хороший ПАММ сможете саме найти. Это дело личное, никто вам посоветовать конкретно не сможет. Что касается ПАММ.2, на форуме есть отдельная ветка именно по этой теме. Почитайте. Коротко, эти счета имеют страховку.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков