Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 22:12   #81
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
spartak и Redmen, мне тоже интересно Вас послушать.
Все очень просто ,я с Редменом обкатываем сова.Советник стоит у него ,а у меня есть инвесторский пароль,вот и работаем с одними показателями .Советник называется Орачимару,мы подправляем его и находим его минуса,первые результаты решили выкинуть на форуме ,но так как они одни ,то мне пришлось на другом форуме их показать,но не думал ,что еще такая ситуация может возникнуть.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:40   #82
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а я вот не знаю ни одного человека у которого бы было на депозите более 1000$)). повезло вам наверное со знакомством с такими трейдерами которые управляют десятками тысячами долларов. я хотел спросить: а это суммы которыми они спекулируют на рынке Форекс? и еще мне все-таки не совсем понятно, почему эти профессионалы трейдинга не используют роботов. понимаю что интеллект в робота не запихнешь, но ведь это не означает что такие трейдеры торгуют только с помощью интеллект. и что вообще понимается под этим словом в трейдинге? убежден что они пользуются какими-то индикаторами, которые свободно автоматизируются.
какие проблемы дружище? кто доверит по истине большие средства боту? я не стану ему доверять более 5% своих активов! во всем мире никто не работает с большими деньгами каким то скриптом! даже если он написан по той тс что работает и сам трейдер! что касательно твоих знакомых у которых нет счетов более чем на 1000 баксов то я не удивлен, приходи в ТСТ у нас кстати есть уже и сов по этой тс, его автор дает на определенных условиях! и можешь свободно работать советником по системе тст! я сам не держу больших депозитовна наших кухнях, так как это кухни а не дц! мои средства лежат не у дц а на счету в банке и счет прикреплен к брокеру, так я уверен что те средства что там лежат они никуда не денуться если только я их не солью! нравится работать в кухнях, работай но не думаю что тогда у тебя появятся знакомые с хорошими депозитами! и советниками, хоть я уже и ответил Одисею, но так же пишу и тебе каких доказательств ты хочешь? предлагай варианты, вплоть до созвона по скайпу и показа счета по трансляции через тим или прям через скайп, мой скайп есть в моем аккаунте мне скрывать нечего)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 22:47   #83
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все очень просто ,я с Редменом обкатываем сова.Советник стоит у него ,а у меня есть инвесторский пароль,вот и работаем с одними показателями .Советник называется Орачимару,мы подправляем его и находим его минуса,первые результаты решили выкинуть на форуме ,но так как они одни ,то мне пришлось на другом форуме их показать,но не думал ,что еще такая ситуация может возникнуть.
На скрине с другого форума есть текст "Я торгую и нормально" , а у вас пароль инвестора... Сложновато с ним торговать, но ситуация понятна. Далее - по теме!
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:43   #84
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
приходи в ТСТ
Стасика зазывалы подзадолбали в сети уже...

Цитата:
его автор дает на определенных условиях!
Создавай тему для пиара и рассказывай об условиях)

Цитата:
мои средства лежат не у дц а на счету в банке и счет прикреплен к брокеру,
Гы... Гонишь))) В каком банке? К какому брокеру? )))) И чего ты здесь делаешь, среди нас, простых смертных?)))



******

Цитата:
вот и написал ,что торгую и нормально.
Так не торгуешь же))) Надо было написать - "наблюдаю по инвесту, друг торгует".
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:09   #85
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если честно ни разу не встречал успешного трейдера, который торгует по индикатору, который свободно автоматизируется. Вся их торговля исключительно базируется на субъективном понимание рынка по правилам технического анализа и прайсэкшен. Конечно еще можно поискать на ФФ, но там обычно подобные ветки быстро сгорают, а успешным остается только авторы систем, да и то только на словах. Все советники основаны на математических алгоритмах, а вот понимание рынка в них запихнуть весьма проблематично...
По сути то,нам не нужен супер советник,а всего лишь ,нужны те настройки которые будут позволять получать к примеру 70% прибыли от всех сделок.А этого можно добится если постоянно тестировать при разных параметрах и конечно же наблюдения при различных ситуациях.Например на выходе тех же новостей по безработице или процентных ставках.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:24   #86
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю на сколько удвоить депозит, а вот слить они его могут без проблем, Мартин гейлы как рабочая система отпадают сразу а все остальные аккуратные советники зарабатывают ничтожно мало, хотя один мой знакомый настроил Мартина так что он не сливает но и 10% в месяц которые дает тоже смешно.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:35   #87
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство советников берут из интернета и на халяву. И что же мы от них после этого хотим? Тут когда сам объясняешь программисту что ты хочеш от простого индикатора, (который кстати без тебя не шагу) и то потом на пару с ним правишь баги,
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 06:02   #88
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
1. какие проблемы дружище?

2. кто доверит по истине большие средства боту?

3. я не стану ему доверять более 5% своих активов!

4. во всем мире никто не работает с большими деньгами каким то скриптом! даже если он написан по той тс что работает и сам трейдер!

5. приходи в ТСТ у нас кстати есть уже и сов по этой тс, его автор дает на определенных условиях! и можешь свободно работать советником по системе тст!

6. я сам не держу больших депозитовна наших кухнях, так как это кухни а не дц! мои средства лежат не у дц а на счету в банке и счет прикреплен к брокеру, так я уверен что те средства что там лежат они никуда не денуться если только я их не солью!

7. нравится работать в кухнях, работай но не думаю что тогда у тебя появятся знакомые с хорошими депозитами! и советниками, хоть я уже и ответил Одисею,

8. но так же пишу и тебе каких доказательств ты хочешь? предлагай варианты, вплоть до созвона по скайпу и показа счета по трансляции через тим или прям через скайп, мой скайп есть в моем аккаунте мне скрывать нечего)))
1. не совсем понял о каких проблемах вы сейчас интересуетесь?

2. огромное количество инвестиционных фондов и других крупных игроков торгует с помощью этих как вы выразились "ботами".

3. вы не станете, а кто-то именно так и работает. вы же не показатель? верно?))

4. тут вы снова ошибаетесь в своем убеждении что никто не работает огромными средствами с помощью роботов. во все мире очень много компаний работает как вы теперь выразились "каким-то скриптом" (хотя причем тут скрипт, когда мы говорим о АТС?!) повторюсь: одним из самых крупных фондов, пользующихся автоматической торговой системой, является Renaissance Technologies (считающейся самым успешным хедж-фондом в мире!), активы которого приближаются к 100 млрд долларов. основатель и идейный вдохновитель компании — участник списка Форбс — Джеймс Саймонс.

5. что такое ТСТ и куда именно вы мне предлагаете прийти?

6. а через каких брокеров вы торгуете и почему?

7. ну не то что прям нравится, но терпимо. если посоветуете честного брокера, то возможно и перейду с "кухонь".

8. о каких доказательствах речь?)) мы же не в суде)). все намного проще - дайте инвест пароль и я сам все увижу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:28   #89
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Большинство советников берут из интернета и на халяву. И что же мы от них после этого хотим? Тут когда сам объясняешь программисту что ты хочеш от простого индикатора, (который кстати без тебя не шагу) и то потом на пару с ним правишь баги,


большинство советников в интернете, не рабочие. на них не возможно заработать ничего, кроме как слитого депозита. тем более, если советника выставляют бесплатно. ведь бесплатно рабочего и прибыльного советника никто не даст. это просто никому не выгодно. если советник прибыльный, его будут продавать за деньги, помогут обучиться, как на нем зарабатывать. а чтобы сэкономить на всем, лучше сделать свой собственный советник. в разы будет лучше платного советника.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:33   #90
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Не знаю на сколько удвоить депозит, а вот слить они его могут без проблем, Мартин гейлы как рабочая система отпадают сразу ,а все остальные аккуратные советники зарабатывают ничтожно мало, хотя один мой знакомый настроил Мартина так что он не сливает но и 10% в месяц которые дает тоже смешно.
Ну ,а сколько вам нужно процентов в месяц то,100% или 200%.Ведь 10% для сова который их будет делать стабильно и без риска это нормально.Я настраивал свою мартышку ,тоже под 10 -20% и она работала не плохо,почему работала,а не работает,просто временно им не работаю.Сейчас в ручную на основном торгую,а сов у меня для бонусных,думаю с февраля запущу его.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков