Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 12:59   #81
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Все зависит от трейдера. почему такое предубеждение что нельзя зарабатывать стабильно на рынке. Просто мы начинаем не с тех рынков. Ведь форекс очень не предсказуемый и волатильный рынок. Как говорит Герчик что новичку лучше начинать на рынке акций так как там движения более длительные и волатильные. Зарабатывать на них гораздо проще.
передайте Герчику что мы не ищем легких путей!))) ну, а если серьезно, то большинство не знакомо лично с успешными трейдерами и соответственно никогда не видела стабильно прибыльную торговлю (с достойной прибылью, я имею ввиду не 2-5% в месяц с 5 сделок), вот отсюда и сформировалось такое предубеждение. а если вы считаете что зарабатывать на рынке акций проще, то почему сами там не торгуете?) или торгуете?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:02   #82
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,почему сразу с ума сойти))да думаю многие торгуют по 16 часов в день и ничего ,нормально типа)ну оно конечно можно переутомится за 16 часов то)но организм привыкает и все,но это в основном же так торгуют внутри дня,конечно на долгосрочный период и нет такой необходимости пялится в монитор,ну он по идее и 8 часов в день хватит для заработка,вот например в европейскую сессию ,самое то.


Мне кажется 16 часов торговли - это многовато для нервной системы, ведь чем больше работаешь тем ниже внимание и сосредоточенность становиться, мог уже не так четко воспринимает и обобщает полученную информацию, я считаю что для успешной торговли необходимо очень рационально распределять свои силы и не впадать в маниакальное состояние и сутками напролет торговать
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:05   #83
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ достаточно прост многие люди приходя в трейдинг считают все достаточно легко и просто, а так же даже на этом форуме где по сути должны быть профессионалы я часто слышу поставил позицию и занимайся своими дела, с таким подходом подойдя через полчаса вообще ни чего в терминале не увидеть.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:09   #84
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть pitervolk вы считаете что можно успеть анализировать несколько часов одновременно или же речь идет о дублировании сделок пока цена не ушла слишком далеко? Для меня пока и с одним счетом управиться проблематично. А подскажите пожалуйста какие валютные пары и кросс курсы вы используете торгуя на разных счетах.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:12   #85
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Ответ достаточно прост многие люди приходя в трейдинг считают все достаточно легко и просто, а так же даже на этом форуме где по сути должны быть профессионалы я часто слышу поставил позицию и занимайся своими дела, с таким подходом подойдя через полчаса вообще ни чего в терминале не увидеть.
Интересно, а если эти пол часа гипнотизировать свою позицию, она что, в нужную сторону пойдёт? Как-раз таки странно слышать подобное от человека с десятилетним опытом

А то, что всё не так просто как кажется - согласен. Вот и нужно прилагать усилия для разработки своих систем действий (чтоб пол часа на сделку не смотреть). Понятное дело, что бывают случаи, когда нужно вмешаться в процесс, но такое бывает очень редко. А если и бывает, то в большинстве случаев из-за психологической неуверенности в правильности входа...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:20   #86
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый omigas интернет это конечно хорошо но всем уже давно известно что это одна большая помойка, и не известно что вы там найдете. Всем нам здесь хорошо известен господин Чувашов спокойный, безобидный , немного смешной трейдер но вот только торговать по его системе могу только в одном случае если это деньги злейшего врага.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:31   #87
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

потому что жаждят зарабатывать еще больше вот и получается, что жадность фраера сгубила) ну а вообще рынок не всегда предсказуем на 100%...
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:32   #88
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый omigas интернет это конечно хорошо но всем уже давно известно что это одна большая помойка, и не известно что вы там найдете. Всем нам здесь хорошо известен господин Чувашов спокойный, безобидный , немного смешной трейдер но вот только торговать по его системе могу только в одном случае если это деньги злейшего врага.
и точно так же всем известно что на помойке можно найти и ценные вещи, в том числе и золото и деньги)). так что если вы считаете что интернет это помойка, то я не считаю что если в нем что-то искать, то полезное прям невозможно найти. называйте интернет как хотите, но я в нем нашел все для своей торговой системы. (результатами поделиться не могу, пока ТС в обкатке, да и если пройдет, то они все-равно будут засекречены))).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:37   #89
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Ответ достаточно прост многие люди приходя в трейдинг считают все достаточно легко и просто, а так же даже на этом форуме где по сути должны быть профессионалы я часто слышу поставил позицию и занимайся своими дела, с таким подходом подойдя через полчаса вообще ни чего в терминале не увидеть.
Сама я торгую с раннего утра ( в 6 просыпаюсь, что бы мужа на работу проводить) и до позднего вечера, разумеется отвлекаясь на домашние дела. Но ваше заявление, что если открыть сделку..и не наблюдать..через полчаса ничего от депо не останется..по меньшей мере странно. Это каким таким лотом надо умудриться открыть? У меня муж торгует среднесрок.. и при такой торговле, совершенно незачем терминал гипнотизировать непрерывно.. Поглядывает на работе время от времени.. только и всего.. Вечером после работы. посидит у терминала. Анализ делает в выхлждные.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:52   #90
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Сама я торгую с раннего утра ( в 6 просыпаюсь, что бы мужа на работу проводить) и до позднего вечера, разумеется отвлекаясь на домашние дела. Но ваше заявление, что если открыть сделку..и не наблюдать..через полчаса ничего от депо не останется..по меньшей мере странно. Это каким таким лотом надо умудриться открыть? У меня муж торгует среднесрок.. и при такой торговле, совершенно незачем терминал гипнотизировать непрерывно.. Поглядывает на работе время от времени.. только и всего.. Вечером после работы. посидит у терминала. Анализ делает в выхлждные.
Согласен лично тоже сейчас торгую в среднесрок ив терминал заглядываю где то два раза в день,но даже когда торговал в интредей у меня в день где 1-2 сделки когда был сигнал я входил поставив стоп и тейк у меня цели были 40-50 пунктов и все я больше не сидел за терминалам,а зачем просто нет нет поглядывал и все,а действительно зачем гипнотизировать экран все равно нечего не изменишь,закрылся по стопу ну нечего страшного потом сидел ждал нового сигнала на вход.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков