MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 09:52   #81
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще один больной вопрос, который все время задают инвесторы - это открытость торговли управляющего! В сервисе MMIR счета по нашему мнению этот вопрос разрешен максимально! А именно, те кто уже "добрался" до рейтинга сервиса, обратите внимание на значок справа рядом с показателями эффективности каждого управляющего - это свиток. или ... в нашем варианте это история сделок. Любой желающий может посмотреть историю по закрытым сделкам. Этого вполне достаточно, чтобы определить - как управляющий торгует? Я например на один счет заглянул ради любопытства и вижу - управляющий нещадно пипсует (что не возбраняется), не использует стопов (очень плохо) и пересиживает просадку (не перестроился еще) даже по одному дню работы такого управляющего я с точки зрения инвестора делаю вывод, что я в такую торговлю инвестировать не буду! Информация в рейтинге ясная и понятная даже для новичков - инвесторов!
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 09:59   #82
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я с этим согласен, учитываются интересы всех сторон, чем больше вложил управляющий своих средств, и чем меньше вложил инвестор, тем больше получит управляющий прибыли, но не больше максимального значения. И наоборот точно так же. И как я понял управляющий торгует исключительно у себя на счету, на свои средства, он даже может не знать сколько в него вложили, он торгует обычно как на любой другой площадке, а инвестор регулирует не риски управляющего, а свои собственные.
Насколько я понял управляющий не торгует на свои средства а на виртуальные в 20 000 долл.,и это и есть его основная работа показать на этом счете прибыльность системы.А свои средства (СК) учавствуют в торговле как и средства инвестора только с КР=1,то есть управляющий не может на свои средства регулировать риски.А так же свои средства это основа распределения прибыли между инвестором и управляющим.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:09   #83
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну так именно я и сказал что такая система не имеет особых преимуществ. Если все счета будут условно малодоходными, все они будут надежными и консервативными, то это тоже плохо. Так как любому человеку нужен выбор, а тут его практически не будет. Ведь если посмотреть обычные памм счета, то там есть и низкорисковые, а есть и агрессивные. Так что с раскруткой будут проблемы.


Давайте вместе попробуем разобраться в чем Вы ошибаетесь! Вот Вам пример. Только что у меня закрылась сделка на MMIR счете по тейку. Прибыль составила 67 долларов это 0.335% прироста счета. Если бы Вы до открытия сделки прикрепили свою инвестицию к моему счету и поставили КР=10, то прибыль на Вашу инвестицию уже была бы в 10 раз больше (относительно самой инвестиции) и составила 3.35%. Согласитесь неплохо всего за 4-е часа торговли этой сделки! А агрессивный инвестор мог и КР=100 выставить! В этом то и изюминка проекта - инвестор сам регулирует свои риски и, разумеется доходность по инвестиции. Не нужно путать доходность самого счета, которая по существующим меркам не может быть высокой, с доходностью по инвестиции. Это разные вещи!

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Насколько я понял управляющий не торгует на свои средства а на виртуальные в 20 000 долл.,и это и есть его основная работа показать на этом счете прибыльность системы.А свои средства (СК) учавствуют в торговле как и средства инвестора только с КР=1,то есть управляющий не может на свои средства регулировать риски.А так же свои средства это основа распределения прибыли между инвестором и управляющим.


Вы совершенно верно поняли назначение СК. СК не служит средством для получения дохода (ну или почти не служит) от использования его непосредственно в торговле. СК участвует в распределении дохода с прибыли по инвестициям в счет и обеспечивает работу самого счета.
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:15   #84
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Давайте вместе попробуем разобраться в чем Вы ошибаетесь! Вот Вам пример. Только что у меня закрылась сделка на MMIR счете по тейку. Прибыль составила 67 долларов это 0.335% прироста счета. Если бы Вы до открытия сделки прикрепили свою инвестицию к моему счету и поставили КР=10, то прибыль на Вашу инвестицию уже была бы в 10 раз больше (относительно самой инвестиции) и составила 3.35%. Согласитесь неплохо всего за 4-е часа торговли этой сделки! А агрессивный инвестор мог и КР=100 выставить! В этом то и изюминка проекта - инвестор сам регулирует свои риски и, разумеется доходность по инвестиции. Не нужно путать доходность самого счета, которая по существующим меркам не может быть высокой, с доходностью по инвестиции. Это разные вещи!







Вы совершенно верно поняли назначение СК. СК не служит средством для получения дохода (ну или почти не служит) от использования его непосредственно в торговле. СК участвует в распределении дохода с прибыли по инвестициям в счет и обеспечивает работу самого счета.
Ну так это неплохо для тех кто хочет получить прибыль в агрессивном варианте.Хоть и управляющий торгует консервативно,то для инвестора есть возможность рискнуть повысив КР до предела.И в этом случае уже не управ будет виноват в потере денег инвестора,потому как по счету у него будет прибыль а у инвестора может быть случится потеря счета из за большого установленного КР.На мой взгляд неплохое решение вопроса.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:19   #85
Васек Трубачев
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Дабы немного снять нагрузку с Валерия, я, как представитель брокерской компании, реализовавшей технологию инвестирования MMIR-счета, с вашего позволения, готов ответить (прокомментировать) на некоторые вопросы, заданные в данной теме.


Вопросы такие:

Видит ли управляющий количество и размеры прикрепленных к нему инвестиций или его пользуют в темную?

Если видит, то видят ли это другие? По крайней мере инвесторы?



В описании сервиса никаких упоминаний об этом нет.
Васек Трубачев вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:35   #86
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понял я момент с ТП. Если такого нет, значит при наличии открытых сделок нельзя проводить никакие расчеты. Что за расчеты? Пополнение и вывод управляющим, больше там вроде нет расчетов. Или он в этот период не может получить прибыли от инвесторов? Понимаю что управляющий может торговать лишь на инвесторские, прибыль идет только от них, а как быть если СК будет скажем 10К? Управляющий не сможет их вывести и получить на них прибыли?
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:42   #87
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну так именно я и сказал что такая система не имеет особых преимуществ. Если все счета будут условно малодоходными, все они будут надежными и консервативными, то это тоже плохо. Так как любому человеку нужен выбор, а тут его практически не будет. Ведь если посмотреть обычные памм счета, то там есть и низкорисковые, а есть и агрессивные. Так что с раскруткой будут проблемы.


Давайте попробуем еще раз!



MMIR-счет с доходностью 10% в год и МИДД 5% ничем не лучше чем счет с доходностью в 5% и МИДД 2.5%. Увеличив в два раза КР по инвестиции во второй счет по сравнению с первым инвестор может получить одинаковый результат и там и там! Агрессивность мы передали от управляющего инвестору! В этом основное различие! Пусть инвестор сам распоряжается своими деньгами по своему усмотрению! Никаких проблем с раскруткой я не вижу, уже около двух десятков счетов зарегистрированы и торгуются. Это очень хороший показатель всего за полтора дня работы сервиса!



Кроме того! По агрессивным счетам довольно печальная статистика, по моему анализу разных площадок практически ни один не доживает даже до 6-ти месяцев работы, в основном "сыпятся" на первом-втором месяце. Если кто-то пришел поиграться в азартные игры - мы ему мешать не можем, но и рисковать капиталом тех, кто пришел заработать мы не можем! Вот пусть инвестор сам и выбирает судьбу своих денег! Во всяком случае винить в потере денег только управляющего он уже не сможет!
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 10:47   #88
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное что то упустил, что значит МИДД? МИРР понятно, а МИДД это что такое? И еще, меня интересует процесс раскрутки, будет ли на площадке введена партнерская программа? Если да, то каков будет ее принцип работы. Вопросов действительно много сейчас, и с каждым ответом новые возникают.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:02   #89
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Риски изначально снижены,потому что максимальный объем скопированных сделок(сделки) всего 1%,то есть чтоб ваш счет слился,если вы уехали куда-нибудь на долго и не поставили открепление по убытку,нужно управляющему ошибиться очень много раз или одной сделкой встать против тренда в 10 000 пунктов



Если инвестор хочет больше прибыли,он мультипликатор ставит больше единицы и максимальный объем копируемых сделок(сделки) будет увеличен в такое же количество раз.Все здорово и круто,кроме репутации ДЦ,в котором применяется технология




И все-же - модифицированная технология копирования сделок с еще уменьшенными рисками (помимо коэффициентов - которые можно задать и при копировании), хотя и при копировании можно заложить в терминале стоп на уровне скажем 80% от депозита первоначального... И еще - вы представляете какая будет доходность в новом сервисе? С такими-то ограничениями?
vardum вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:27   #90
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Гибкое распределение прибыли не случайно завязано на СК. Некоторые посредники шли по пути создания нескольких оферт для того, чтобы управляющий мог в зависимости от размера инвестиции (в каких то пределах) устанавливать разный % вознаграждения. Это хорошее решение, но обработка сразу нескольких оферт у многих управляющих дает серьезную нагрузку на "технику". Другие площадки идут по пути один управляющий - одна оферта! Здесь так же не удается соблюсти интересы всех инвесторов. Согласитесь, инвестору с 50К, как минимум непонятно, почему при размере собственного капитала управляющего, допустим 1К он должен делиться прибылью в соотношении 50 на 50 так же как тот инвестор, кто инвестировал всего лишь сотку! Поэтому было найдено такое решение этой проблемы. Наверное оно не без недостатков, но как минимум лучше обезличенного шаблона.


Ну и пусть инвестору не понятно, значит такой он инвестор... А вот с другой стороны предположим что есть трейдер который умеет прибыльно торговать и зарабатывает в пунктах, а не "мартинит" как абсолютное большинство. Но у него в распоряжении лишь сотня другая долларов. Ну пусть тысяча, не суть важно. Так ведь он скорее предпочтет обычный памм, чем ваш вариант.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков