Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 14:36   #81
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При всей моей любви к Пантеон финанс, считаю, что самая честная и стадиальная компания, это та с которой деньги можно вывести так же быстро как и завести их туда. Но найти такие компании довольно трудно, почему- то именно при выводе начинаются верификации и так далее. Проблема с вебмани есть, это плохо, но хуже, что нет действий по устранению этой проблемы или переход на другую платежку. Многим это не понравится, но лучше получать деньги на другие платежные системы, чем ждать их неделями. Почему заявки на ввод денег не проверяют, а вот на вывод прям целое расследование ведут, что аж людей не хватает.
sasha1390 вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:17   #82
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если убрать вебмани, то приток клиентов резко уменьшится, а клиенты которые уже есть и работают только с вебмани уйдут. Это не выгодно компании, поэтому отменять эту платежку они не будут, а найдут способ сделать так, чтобы нормально работать с вебмани. По крайней мере, я на это сильно надеюсь. К стати, возможно выплаты начнутся раньше 12 числа, сказал Воробьев.
Juran123 вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:35   #83
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
При всей моей любви к Пантеон финанс, считаю, что самая честная и стадиальная компания, это та с которой деньги можно вывести так же быстро как и завести их туда. Но найти такие компании довольно трудно, почему- то именно при выводе начинаются верификации и так далее. Проблема с вебмани есть, это плохо, но хуже, что нет действий по устранению этой проблемы или переход на другую платежку. Многим это не понравится, но лучше получать деньги на другие платежные системы, чем ждать их неделями. Почему заявки на ввод денег не проверяют, а вот на вывод прям целое расследование ведут, что аж людей не хватает.
Согласен, я тоже привязался к Пантеону и надеюсь, что вопрос с вебмани решится в ближайшее время. Также, жду системного решения по вебмани, чтобы заявки на вывод выполнялись в оговоренные сроки. У меня заявка на вывод на вебмани с 5-го декабря отработалась достаточно быстро, за 4 дня, а заявка от 22 декабря даже не стоит в обработке. Надеюсь, что за эту неделю компания найдет решение этой ситуации.
Leos вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:29   #84
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Он должен все обработать заявки на вывод средств, а не выборочно как он делает. Есть люди, которым были обработаны заявки на вывод средств на вебмани за 15 число, а есть пользователи у которых висит заявки на вебмани с 8 числа не обработанные. Это как вообще назвать, кому хочу тому и плачу. Заявки должны обрабатываться в порядке очереди.
Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Узнал я в чем причина такой несправедливости. На официальном форуме представитель Пантеона ответил что заявки на более мелкие и более крупные суммы обрабатывают разные сотрудники. Но опять несправедливость на лицо - почему сотрудники которые обрабатывают мелкие заявки работают, а те кто отвечает за более крупные нет?


Здравствуйте!

В данном случае речь не может идти о какой-либо не справедливости. Да вывод средств могут осуществлять разные сотрудники в зависимости от суммы. Не забывайте что работа с финансами такого уровня требует не только определённых навыков, но и также необходим определённый уровень доверия к сотруднику. Помимо этого в данный момент вывод на ВМ производят наши партнёры, которые тоже своим определённым методом распределяют обработку заявок. И возможно в подобной ситуации вместо одной заявки на 500 дол., они провели 5 заявок по 100 дол., либо наоборот.

Но зачастую вывод средств происходит согласно календарной последовательности.
 
Старый 05.01.2015, 16:34   #85
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
УРА!!!

Мне деньги только что перечислили, представляете! Вчера оформила повторно заявку на ПерфектМани вывод вечером уже. И вот в 9:52 денежки уже на счету ПерфектМани появились. Теперь осталось только дождаться аннуляции заявки на Вебмани. Так что всем рекомендую пока что воздержаться от вывода на Вебмани. Перфект более предпочтительный.
Как оказалось с Пантеона средства проще и оперативнее выводить через платежную систему Перфект Мани. Единственный не понятный для меня момент, как их потом обналичить. Ведь Перфект Мани не выпускает собственных платежных карт, да и привязать Визу нет возможностей. Плюс комиссия на Перфекте в разы выше чем на Яндекс Деньги или на том же Вебмани.
ixion вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:12   #86
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как оказалось с Пантеона средства проще и оперативнее выводить через платежную систему Перфект Мани. Единственный не понятный для меня момент, как их потом обналичить. Ведь Перфект Мани не выпускает собственных платежных карт, да и привязать Визу нет возможностей. Плюс комиссия на Перфекте в разы выше чем на Яндекс Деньги или на том же Вебмани.
Согласен, тоже не знаю к чему привязать Перфект Мани. Если потом привязывать эту ЭПС к ВебМани, как советует filatd, то получается достаточно большой процент комиссии, что не очень-то приемлемо для небольших сумм. Возможно стоит подождать недельку, когда ситуация разрулится усилиями Пантеона. Все таки надеюсь, что будет найдено системное решение для ВебМани.
Leos вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:21   #87
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как оказалось с Пантеона средства проще и оперативнее выводить через платежную систему Перфект Мани. Единственный не понятный для меня момент, как их потом обналичить. Ведь Перфект Мани не выпускает собственных платежных карт, да и привязать Визу нет возможностей. Плюс комиссия на Перфекте в разы выше чем на Яндекс Деньги или на том же Вебмани.
Да, перфект мани смотрю рулит, но для большинства клиентов это ЭПС бесполезная, как к примеру для меня. Если я туда выведу деньги, то там они и останутся на долгие годы, так как вывести их на ту ПС которая мне надо не получится. Получится только если пройти через две-три разные ЭПС, но здесь с комиссиями потеряешь кучу денег.
Juran123 вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:26   #88
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, тоже не знаю к чему привязать Перфект Мани. Если потом привязывать эту ЭПС к ВебМани, как советует filatd, то получается достаточно большой процент комиссии, что не очень-то приемлемо для небольших сумм. Возможно стоит подождать недельку, когда ситуация разрулится усилиями Пантеона. Все таки надеюсь, что будет найдено системное решение для ВебМани.
Кстати, а почему никто из форумчан не упоминает обычный банковский перевод. Ведь такая возможность ввода/вывода средств существует и вряд ли комиссия там выше комиссии Перфект Мани и других ЭПС. Насчет Перфект Мани кто-то из форумчан говорил что комиссия в разы снизится после прохождения полной идентификации.
ixion вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:36   #89
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, а почему никто из форумчан не упоминает обычный банковский перевод. Ведь такая возможность ввода/вывода средств существует и вряд ли комиссия там выше комиссии Перфект Мани и других ЭПС. Насчет Перфект Мани кто-то из форумчан говорил что комиссия в разы снизится после прохождения полной идентификации.
Я вам как практик вывода на Перфект скажу: Пантеон за сутки а когда и за пар дней на Перфект выводит, потом отлично выводится с Перфекта на карту, вам нужно по обменникам посмотреть, плюс еще можно обменять перфект на вебмани( смотрю вы с Минска), мне проще я конечно вывожу на приват24. Если верифицировать аккаунт, то комиссия берется только 0,5%, если акк не верифицирован то тогда 2%.
Гера вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:44   #90
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, а почему никто из форумчан не упоминает обычный банковский перевод. Ведь такая возможность ввода/вывода средств существует и вряд ли комиссия там выше комиссии Перфект Мани и других ЭПС. Насчет Перфект Мани кто-то из форумчан говорил что комиссия в разы снизится после прохождения полной идентификации.
Лично для меня банковский перевод то же не рулит, в Беларусь вывести не получится. Если я не ошибаюсь, такая возможность воспользоваться банковским переводом есть только в Украине и в России, в других странах СНГ банковский перевод бесполезен. Так что стоит сидеть и надеется на то, что выведут все же деньги на вебмани.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков