Книги в нашей жизни - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 11:07   #81
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот со многими я согласен,дела с грамотностью у читателей книг конечно повышается и этот человек просто мыслит по другому,нежели человек который с роду не брал книгу,повыщаеться у читателя интуиция,фантазия,мышление ,только позитивные качества,ну и немного зрение портит,но это не такой важный минус.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 09:57   #82
hohaleks
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь воросов нет. Книга - она и есть книга. Настоящая, сделанная из бумаги, это же вещь. А то сейчас электронные. Батарея разрядилась и всё, конец чтению. А читаешь томик, перелистываешь странички - кайф. Пойду достану, что нибудь почитать.
hohaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 08:34   #83
Lina
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей жизни книги играют очень большую роль. Читать я всегда любила. Люблю и сейчас. В наше время стало очень просто выставить на общий суд свое произведение. Я имею в виду интернет ресурсы, такие как проза.ру, самиздат и многие другие. Выкладывают всё. И чаще всего полную муть. Но можно найти и очень интересные вещи. Телевизор у меня большую часть дня выключен. Книга всегда под рукой. В этом я вижу лишь плюсы. С детства мечтала стать писателем. И вы не представляете как я была счастлива. когда моя дочь получила гран-при в конкурсе юного фантаста. Я не писатель, но надеюсь, что стала мамой писательницы.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 04:48   #84
abaildaev
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

друзья кто читал Гамильтона? Если кто его не знает то это фантаст который наверное изменил мое мирово-зрения! Советую прочитать книгу "битва за звезды" когда читаете его произвидения то это нечто что нельзя выразить словами) потому что хочу чтобы вы сами получили весь кайф тз его книг!
abaildaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 08:11   #85
atiangel1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню себя по детству,я очень любила читать книги.Мне нравилось всё и хруст бумаги и запах только напечатанной типографии.Я очень рада что с взрослением эта тяга к книгам у меня не прошла.Единственное,что сейчас не так уж много времени,чтобы расслабиться за любимым занятием,но я сильно не расстраиваюсь.У меня подрастает маленькая дочь и я стараюсь уже с детства привить ей любовь к книгам,а то сейчас спроси у подростков,которые учатся в школе,какую они последнюю книгу прочитали и только не многие ответят,что Букварь.Интернет,конечно,о ень полезное открытие,но читание настоящей книги никогда не заменит аудио прослушивание из интернета.Читайте побольше и вы убедитесь,что лучше книги человечество никогда ничего не придумает.
atiangel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:48   #86
Kristi29
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне больше нравится читать настоящие книги, а не с экрана. Когда читаеш книгу тебя не отвлекает реклама или например звонок в скайп)
Kristi29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:58   #87
TheGift
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на то, что интернет вытеснил книги с большой части нашей жизни, я читаю их с удовольствием.

У меня дома уже целая библиотека стоим, много книг- про путешествие, некоторые про что-то сверх естественное.

В книгах намного больше можно узнать, чем в каком-то фильме. В фильмах половину, и это в лучшем случае, истории удаляют. Тем, кто прочитал книгу, а после того увидел фильм по этой книге, а я сужу по себе, очень грустно понимать, что самое интересное в книге ушло в пустую. То, что ты ждал долгое время увидеть в фильме, а оно отличалось от твоих представлений не всегда легко ложится на душу.

Вот что я вам скажу, прочитайте книгу, зачем вам тот фильм?!
TheGift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:40   #88
Макс Буйный
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Книги в нашей жизни , играют огромную обучающую и познавательно обобщающую роль.Без книг ,наши предки небыли бы такими развитыми .Даже в наше время взять книгу в руки,почувствовать её запах,ощутить восторг от перелистывания её страниц , не говоря уже об глубокой сути книги.Сейчас, наше новое поколение перешло на электронные книги .Я всегда был не против технического прогресса,но мы теряем бумажные книжечки( радовавшие нас в детстве).Очень жаль ,что книги теряют свою популярность.
Макс Буйный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:01   #89
bordasha
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Книги - это самое лучшее, что может быть для человека. Книга развивает человека, заставляет его обдумывать действия, мыслить, развиваться. Читающее люди куда умнее остальных. Читайте книги, будьте начитанными.
bordasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:50   #90
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто какие интересные книги читал поделитесь впечатлениями?
getr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков