GBP/USD сегодня - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 08:01   #81
joker
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Ну вот!! А говорил всё можешь. Значит твой советник может зачитывать только таблицу умножения, на большее не способен, но большего рынок и не позволит с такими познаниями. Не я говорил что в советник можно всё что хочешь затолкать, а ты собирался это сделать.

Да,и я не верю в возможность оседлания тренда...Флэт - пожалуйста...А тренд - нет. Я тоже не собираюсь этого делать, работаю внутри дня. Грааля не существует, если ты читал о чём я здесь пишу, то я никогда не говорю о конкретном направлении движения. На рынке всегда два направления в любой момент времени, и задача состоит в том чтобы теми методами которые я описал поймать небольшой участок этого движения, выраженный в пунктах, и желательно не по 5-10п завышенными лотами, как делает твой советник, а с нормальным соблюдением ММ и не менее 20-70п за день. И как это делается можешь пасмареть вот здесь: http://forum.forex-investo.ru/index....1%D0%B8%D0%B8/.



А мой эксперт сливать не будет - он либо работает и приносит прибыль,либо нет... А когда начинается либо нет ты начинаешь искать другой советник
Выложенный тобой стейтмент будет красноречивее всего друг мой.Вот и посмотрим как ты там 20-70п ловишь...А то говоришь и рассуждаешь ты много а вот результатов мы пока что не видели...
joker вне форума  
Старый 13.12.2009, 17:55   #82
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Выложенный тобой стейтмент будет красноречивее всего друг мой.Вот и посмотрим как ты там 20-70п ловишь...А то говоришь и рассуждаешь ты много а вот результатов мы пока что не видели...


Я тебе ваобще то давал ссылку на ветку где нет стэта. На той ветке где была ссылка я уже полтора месяца каждый день выкладываю входы со стопами, профитами, переворотами. Суммарный профит там как раз колеблется 20-100п от каждого входа, входы по разным парам, входы даются в реальном времени, и по времени сообщения можно сделать привязку к графику, поэтому ничем не отличаются от стэта. От стэта не отказываюсь, но ему всего ещё неделя, и как я уже писал в этой ветке выше, на этой неделе рынок преподнес сюрприз. Депо не слил, получил просадку. Но получил не потому что стратегия подвела, а потому что в целях эксперимента умышленно был завышен ММ, и когда началась просадка, я с целью сохранения депо закрыл ордер с минусом. Здесь я не пишу всего об этом. Но на другом форуме этот же стэт дублируется, и я делал на той неделе в воскресение сообщение о том, что буду умышленно завышать ММ с целью проверки живучести системы. Поэтому счёт был закрыт, а сделки в виде отложек продолжили работу, и несмотря на сложность рынка все стопы были перекрыты с профитом. Я там на ветке уже провёл анализ происшедшего. Кину ссылку в личку, а то здесь модератор удалит.
Boss вне форума  
Старый 13.12.2009, 18:13   #83
joker
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Я тебе ваобще то давал ссылку на ветку где нет стэта. На той ветке где была ссылка я уже полтора месяца каждый день выкладываю входы со стопами, профитами, переворотами. Суммарный профит там как раз колеблется 20-100п от каждого входа, входы по разным парам, входы даются в реальном времени, и по времени сообщения можно сделать привязку к графику, поэтому ничем не отличаются от стэта. От стэта не отказываюсь, но ему всего ещё неделя, и как я уже писал в этой ветке выше, на этой неделе рынок преподнес сюрприз. Депо не слил, получил просадку. Но получил не потому что стратегия подвела, а потому что в целях эксперимента умышленно был завышен ММ, и когда началась просадка, я с целью сохранения депо закрыл ордер с минусом. Здесь я не пишу всего об этом. Но на другом форуме этот же стэт дублируется, и я делал на той неделе в воскресение сообщение о том, что буду умышленно завышать ММ с целью проверки живучести системы. Поэтому счёт был закрыт, а сделки в виде отложек продолжили работу, и несмотря на сложность рынка все стопы были перекрыты с профитом. Я там на ветке уже провёл анализ происшедшего. Кину ссылку в личку, а то здесь модератор удалит.
100 причин но стейта нет... И объясняешь что рынок не такой...А речь ведь не об этом - речь просто о результативности стратегий.У меня результаты хорошие и я их выложил.А у тебя - просадка и результат ты не выложил.Вот и ответ на все вопросы...
joker вне форума  
Старый 13.12.2009, 19:14   #84
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
100 причин но стейта нет... И объясняешь что рынок не такой...А речь ведь не об этом - речь просто о результативности стратегий.У меня результаты хорошие и я их выложил.А у тебя - просадка и результат ты не выложил.Вот и ответ на все вопросы...


Ну ладно господин УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР , ссылку я тебе кинул на мыло. Если хочешь что то понять напряги мозги и почитай что там пишется.. . А если лень напрягаться сиди и любуйся на свои стэты, какой ты крутой трейдер. Ты меня порядком утомил .
Boss вне форума  
Старый 13.12.2009, 19:19   #85
joker
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Ну ладно господин УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР , ссылку я тебе кинул на мыло. Если хочешь что то понять напряги мозги и почитай что там пишется.. . А если лень напрягаться сиди и любуйся на свои стэты, какой ты крутой трейдер. Ты меня порядком утомил .
А ты вот утомил меня тем что строишь из себя ГУРУ.А реальной подоплёки для такого своего поведения нет... Ссылки свои ты даёшь,но реально результатов твоей торговли я так и не увидел...Или ты просто самоутверждаешься так что сидишь и флудерастишь на разных форумах...Извращенцев то РАЗНЫХ полно - ты один из всего этого многообразия???
joker вне форума  
Старый 13.12.2009, 20:11   #86
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А ты вот утомил меня тем что строишь из себя ГУРУ.А реальной подоплёки для такого своего поведения нет... Ссылки свои ты даёшь,но реально результатов твоей торговли я так и не увидел...Или ты просто самоутверждаешься так что сидишь и флудерастишь на разных форумах...Извращенцев то РАЗНЫХ полно - ты один из всего этого многообразия???


Если тебе не нравится что я пишу можешь не читать, я не сильно растроюсь , а если не согласен с тем что я написал, так можешь аргументированно опровергнуть и выразить свою точку зрения, а рынок нас рассудит. Можешь и на том форуме повыступать, там тебе быстро по шапке дадут, народу много, на шару не проедешь .
Boss вне форума  
Старый 13.12.2009, 21:06   #87
joker
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Если тебе не нравится что я пишу можешь не читать, я не сильно растроюсь , а если не согласен с тем что я написал, так можешь аргументированно опровергнуть и выразить свою точку зрения, а рынок нас рассудит. Можешь и на том форуме повыступать, там тебе быстро по шапке дадут, народу много, на шару не проедешь .
Удачи тебе друг мой.Желаю оседлать рынок... А спорить больше не буду - я здесь вовсе не за этим...Просто хотел выразить своё мнение.Не пойми превратно...
joker вне форума  
Старый 14.12.2009, 18:17   #88
barmaglot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адмирал !

Если вам незнакомы "Мичан" и "Юнга" ,значит я ошибся .

Sorry...
 
Старый 15.12.2009, 09:30   #89
stalker
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

trader466 pachemy vtorou den net prognozov po GBP-USD
stalker вне форума  
Старый 21.12.2009, 08:05   #90
Forexkiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..хозяин ветки пропал . Хоч сам напишу чего. Если не падём наверх.. то обязательно падём вниз... а если не пойдём вниз то падём направо. ВОпрос на засыпку: куды падёт фунт...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков