Возраст трейдера - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 12:09   #81
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Наиболее продуктивным возрастом для трейдинга по моему мнению является 20-30. Конечно, с однойстороны лучше, если человек начинает вникать в рынок с более раннего возраста так как имеет шанс релизоваться раньше, но с другой стороны человек в 20, да и даже после 20 лет психологически еще не очень устойчив и существует вероятность того, что он имея определенные проблемы не сможет с ними справиться и бросит заниматься форексом. Еще одно приемущество более молодых людей в их более равзитой способности принимать новое.
Да зато в 20 лет люди не обременены семейными проблемами и как правило уже работают , а значит имеют свои личные свободные деньги , ведь живут то с родителями . Это самое прекрасное время начать обучаться торговле на форекс , главное что бы голова на плечах была , не смотря на такой молодой возраст . Самое время начать обучение торговле на форекс .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:15   #82
Gamabunta
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





C возрастом тяжелее усваивать теорию точных наук, или проще, осваивать новую профессию. Считаю, что с возрастом уменьшается стремление к рискам. Поэтому более старшие трейдеры торгуют менее рискованно. В этом наверное основная разница между трейдерами младшего возраста и старшего.
Gamabunta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:47   #83
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Да зато в 20 лет люди не обременены семейными проблемами и как правило уже работают , а значит имеют свои личные свободные деньги , ведь живут то с родителями . Это самое прекрасное время начать обучаться торговле на форекс , главное что бы голова на плечах была , не смотря на такой молодой возраст . Самое время начать обучение торговле на форекс .
как то в сети набрёл на интересную информацию о бабушке из Германии,с выходом на пенсию,а это 60 лет она за 8 лет сколотила на форексе состояние в пол миллиона евро.И живет припеваючи.Совершенно не заботясь о хлебе насущном.Это подтверждает теорию что возраст не имеет абсолютно никакого значения в торговле.Можно успешно работать и в 20 ,и в 70 лет.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:09   #84
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Да зато в 20 лет люди не обременены семейными проблемами и как правило уже работают , а значит имеют свои личные свободные деньги , ведь живут то с родителями . Это самое прекрасное время начать обучаться торговле на форекс , главное что бы голова на плечах была , не смотря на такой молодой возраст . Самое время начать обучение торговле на форекс .
В 20 лет, как мне кажется, работают не многие. Большинство все таки учаться в университетах и максимум подрабатывают. Поэтому,далеко не у каждого имеются свободные средствах в достаточном колличестве для открытия счета.. Во вторых, далеко не каждый в 20 лет думает о доходах и работе, большинство живут развлечениями. В третьих, интересы в этом возрасте быстро меняются и если что-то не получилось, то человек может навсегда уйти из торговли. Хотя, если голова есть, как вы говорите, то начинать торговлю в таком возрасте саый идеальный вариант.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:29   #85
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, форумчанин Gydvin выразил достаточно умную мысль. Важно, что человек будет добиваться успеха именно в том месте, в тот момент и по той цене, которую сам он согласен заплатить. То есть чтобы шаги были сознательные. Возраст на мой взгляд не влияет на психологическую устойчивость, он, как и профессия трейдера, должен либо подходить человеку, либо нет.

Мне 27, но я не считаю, что 18-летняя молодёжь не способна планомерно зарабатывать на форексе.

Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:40   #86
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какая разница в каком возрасте будет торговать человек ,лично для меня нет разницы,так как чем раньше тем лучше.Так как для молодого человека ,чем раньше начать разбираться в тонкостях торговли на форексе тем это раньше принесет результат.Я на форексе с 2006 года и на тот момент мне был 21 год.И тем не менее считаю.что если бы начал с 16 лет,то результат был бы на этот момент куда лучше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:52   #87
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
как то в сети набрёл на интересную информацию о бабушке из Германии,с выходом на пенсию,а это 60 лет она за 8 лет сколотила на форексе состояние в пол миллиона евро.И живет припеваючи.Совершенно не заботясь о хлебе насущном.Это подтверждает теорию что возраст не имеет абсолютно никакого значения в торговле.Можно успешно работать и в 20 ,и в 70 лет.
Всем доброго дня! В принципе с вами можно согласиться, но всё же уровень восприятия в разном возрасте совершенно другой, в 20 или 60 лет начать изучать форекс. Молодые не в состоянии вникнуть в это, чтобы научиться торговать, а уж пенсионеры тем более, шансы снижаются кратно, так что лучше с молоду заниматься.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:21   #88
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что торговать на Форексе может каждый. Если ты въехал в эту тему, то значит для тебя это будет в радость. Возраст здесь не играет абсолютно никакого значения. ну только может пенсионерам будет гораздо труднее разобраться в самом компьютере. ведь многие пенсионеры не умеют обращаться с "адской" машиной, как они называют компьютер.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:36   #89
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
А какая разница в каком возрасте будет торговать человек ,лично для меня нет разницы,так как чем раньше тем лучше.Так как для молодого человека ,чем раньше начать разбираться в тонкостях торговли на форексе тем это раньше принесет результат.Я на форексе с 2006 года и на тот момент мне был 21 год.И тем не менее считаю.что если бы начал с 16 лет,то результат был бы на этот момент куда лучше.
Совершенно согласна с тем, что молодым людям значительно легче обучиться и познать все тонкости.. Вспоминаю, как сама начинала... Сейчас просто смешно.. не скажу, что уж так сложно было в начале.. скорее наоборот просто, потому что со всякими стратегиями не заморачивалась.. А когда полезла в различные методики определения тренда, например, тут только поняла, насколько это непросто... а мозги то уже не так шустро работают, как в молодости.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:26   #90
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! В принципе с вами можно согласиться, но всё же уровень восприятия в разном возрасте совершенно другой, в 20 или 60 лет начать изучать форекс. Молодые не в состоянии вникнуть в это, чтобы научиться торговать, а уж пенсионеры тем более, шансы снижаются кратно, так что лучше с молоду заниматься.
Я где-то слышал историю про старичка-боровичка , который будучи на пенсии решил найти занятие и нашёл именно форекс. Мало того, что он разобрался с компьютером (много знакомых пожилых людей, которых он просто пугает либо им безумно сложно с ним разобраться), так он ещё и на форексе поднял нормальную сумму (около 7 тысяч долларов). Ну и заказал привезти их ему на дом (не знаю кто и где на дом деньги вывозит), так как ему привезли у него сердечко прихватило - он думал, что это всё просто шутка.

Полагаю, что это байка, однако хочется верить, что и старички наши ещё на многое способны, пусть и не воспринимая всё всерьёз.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков