Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 13:04   #81
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего, смотрим на возможности ввода и вывода денег. Если у них всего один-два метода, для меня это странно. 2-ое. Слишком большое количество бонусов наводит на мысль, что меня явно хотят заманить. 3-е. Достаём менеджера, как только можем намеренно глупыми вопросами. Если вас вытерпят, можно поработать.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:49   #82
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же не стоит забывать ,что мы живём в России. Если у компании есть русскоговорящие представители, перед тем, как вводить туда финансы, я либо постараюсь найти там, людей, с которыми сталкивался ранее и имею очень хорошие отношения либо обзаведусь новыми знакомствами.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:14   #83
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Прежде всего, смотрим на возможности ввода и вывода денег. Если у них всего один-два метода, для меня это странно. 2-ое. Слишком большое количество бонусов наводит на мысль, что меня явно хотят заманить. 3-е. Достаём менеджера, как только можем намеренно глупыми вопросами. Если вас вытерпят, можно поработать.
последнее как то странно)) а если менеджера взяли немного не уравновешенного? индивидуальные особенности личности нельзя перекладывать на имидж компании, тем более рядового участника. Это можно сказать о крупной компании что она Г , если вас охранник послал на 3 буквы? думаю бред. Но есть ещё методы проверки - лицензирование, стаж работы , отзывы, БЛ уровень кошельков, другие технические моменты.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:58   #84
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд основным является качество сервиса. Не маловажным является и репутация. Вывод средств мне кажется вопрос второстепенный. Если брокер работает честно и дорожит своим именем, он не будет портить себе репутацию. Рекомендации вещь вообще неблагодарная. есть так называемые подсадные утки, готовые за определенное вознаграждение очернить конкурента. А по сему. Во главе угла репутация и качество сервиса
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:10   #85
Demian
Интересующийся
 
Аватар для Demian
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, самое важное при выборе брокера это не только платформа, но и репутация этого самого брокера.

При наличии качественной платформы возникает неутомимое желание узнать все про выбранного брокера, народ то у нас боязливый и недоверчивый, сколько не убеждай не поверят. Сам не раз ловил себя на этом. А репутацию брокер может заработать только честным трудом.
Demian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:11   #86
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как я новичок в биржевой торговле, то для меня были важны следующие условия: во-первых, конечно же это репутация брокера (перечитал кучу отзывов и комментариев), во-вторых, это торговые условия, в-третьих это возможность он-лайн поддержки, квалификация консультантов и возможность в наиболее короткие сроки решить возникшую проблему. Ну в в-четвертых, наличие хорошего, информативного, доступного сайта.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:16   #87
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давно предпочитаю сначала стать партнером ДЦ заинтересовать в своей персоне влиятельных людей с конкретного дц, и только после этого вводить деньги. Всегда то что не положено многим, можно тем кто по блату. Это так во всем, проверенно
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:32   #88
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я давно предпочитаю сначала стать партнером ДЦ заинтересовать в своей персоне влиятельных людей с конкретного дц, и только после этого вводить деньги. Всегда то что не положено многим, можно тем кто по блату. Это так во всем, проверенно


А чем Вы можете заинтересовать влиятельных людей с ДЦ? Я так понимаю единственное чем их можно заинтересовать так это деньгами. Но если Вы их не вкладываете, то о какой заинтересованности может идти речь. А вообще намного интересней добиваться каких-то успехов самому без чьей-то помощи.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:03   #89
rostyslaw
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное качество обслуживания, и стабильная работа... А в большинстве случаев, людям нужны Дц которые платят и качественно реагируют на проблемы которые возникают у трейдера.. Вот и все..
rostyslaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:06   #90
Slammer
Интересующийся
 
Аватар для Slammer
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ECN-брокер – позволяет осуществлять торговлю на валютном рынке forex без вмешательства со стороны, торговля построена по принципу, когда выставленный ордер сам находит противоположную заявку на покупку или продажу, что позволяет полностью исключить фактор внешнего вмешательства. По своей сути это большая внутренняя площадка, которую организую несколько крупных банков и компаний, такой подход к организации торговли позволяет практически полностью избежать влияния внешних факторов, таких как перебои со связью или сбои оборудования.



Российские брокеры – брокерские компании имеющие регистрацию на территории России и работающие в соответствии с ее законодательством. Открытие счетов в таких фирмах имеет свои преимущества и недостатки, которые должен знать каждый трейдер, а уже после сделать осознанный выбор в пользу того или иного ДЦ.



Из преимуществ следует отметить следующие – возможность получить справку о доходах для получения кредита в банке, большая надежность в отличие от компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах, развитая сеть представительств по всей стране, возможность торговать валютными парами с участием рубля, более удобный вывод средств.



Российские брокеры – брокерские компании имеющие регистрацию на территории России и работающие в соответствии с ее законодательством. Открытие счетов в таких фирмах имеет свои преимущества и недостатки, которые должен знать каждый трейдер, а уже после сделать осознанный выбор в пользу того или иного ДЦ.



Из преимуществ следует отметить следующие – возможность получить справку о доходах для получения кредита в банке, большая надежность в отличие от компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах, развитая сеть представительств по всей стране, возможность торговать валютными парами с участием рубля, более удобный вывод средств.
Slammer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков