Неторговые риски при инвестировании. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 12:12   #81
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Очень тяжело проверить прозрачность любого брокера, а если это завуалированная пирамида, то это сделать вообще нельзя, поэтому стоит больше прислушиваться к отзывам, и обязательно распределять средства между несколькими компаниями. Неторговые риски могут уничтожить даже серьезную компанию с хорошей репутацией, поэтому стоит самому принимать меры по уменьшению неторговых рисков.


Да,даже самая надежная компания может закрыться по разным причинам,а значит нужно быть аккуратнее и обязательно делать диверсификацию между компаниями,это поможет обезопасить часть средств,так как сразу все компании не закроются. И вкладывать конечно нужно в компании,которые имеют хорошую репутацию,так вероятность закрытия компании будет маленькая.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:23   #82
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Полностью согласен, в принципе если у вас небольшой капитал вообще бессмысленно его инвестировать, во первых вы не сможете воспользоваться диверсификацией - единственной возможной защитой от неторговых (да и торговых) рисков, а во-вторых прибыль у вас будет несущественная. Намного лучше попробовать заняться торговлей самому это более прибыльно (при удачной торговле).
Да я согласен вообще тема не торговый риски это вообще может быть что угодно, если у меня война за окном может помешать торговли у кого то просто торнадо или же другие факторы которые повлияют на вашу торговлю. Вот и есть такой фактор как не торговый риск из-за которых не мы виноваты а сама судьба так распорядилась.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:48   #83
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Да я согласен вообще тема не торговый риски это вообще может быть что угодно, если у меня война за окном может помешать торговли у кого то просто торнадо или же другие факторы которые повлияют на вашу торговлю. Вот и есть такой фактор как не торговый риск из-за которых не мы виноваты а сама судьба так распорядилась.
если захотеть здесь вообще можно подобрать столько различных факторов для неуспешной торговли что окажется так что человек вообще ни разу нив чем не будет виноват, что это не он совершил неправильные сделки или что-то не так как нужно было проанализировал или вообще не проанализировал
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 13:03   #84
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Да я согласен вообще тема не торговый риски это вообще может быть что угодно, если у меня война за окном может помешать торговли у кого то просто торнадо или же другие факторы которые повлияют на вашу торговлю. Вот и есть такой фактор как не торговый риск из-за которых не мы виноваты а сама судьба так распорядилась.


В теме говорится про инвестирование и про недобросовестные компании,которые нужно избегать. Не торговые риски это самое опасное,что есть в инвестировании,потому что инвестор может потерять большую часть или все средства,поэтому многие и не решаются инвестировать в ПАММ счета. Что бы риски были меньше нужно выбирать добросовестные компании,которые работают надежно и уже долгое время. Так же поможет диверсификация между компаниями.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:18   #85
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Да я согласен вообще тема не торговый риски это вообще может быть что угодно, если у меня война за окном может помешать торговли у кого то просто торнадо или же другие факторы которые повлияют на вашу торговлю. Вот и есть такой фактор как не торговый риск из-за которых не мы виноваты а сама судьба так распорядилась.
Война и торнадо это не относится ни к неторговым ни к торговым рискам, это форм-мажор ну или можно отнести к торговым потому что такие факторы как раз влияют на неуправляемые движения на рынке, а неторговые это в основном связано с нечестностью дц, ЭПС и практически все, и их можно сильно снизить при правильном распределении средств.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:07   #86
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Неторговые риски могут посетить каждого брокера, даже если это самый проверенный ДЦ. Так что нужно обезопасить свои средства от любых неторговых, связанных с любыми ситуациями, единственный вариант - использовать портфель брокеров, возможно даже тех, которые не нравятся по личным причинам (удобство использования, например), но заслуживают доверия, имеют хорошую историю.
Я считаю что обезопасить свои инвестиции от любых неторговых рисков просто невозможно , даже у самой надежной , прибыльно компании , которая долго находится на рынке , может что-нибудь произойти , что отразится на ваших средствах , единственный вариант , это как можно больше обезопасить свои деньги и надеяться на лучшее .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:37   #87
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Война и торнадо это не относится ни к неторговым ни к торговым рискам, это форм-мажор ну или можно отнести к торговым потому что такие факторы как раз влияют на неуправляемые движения на рынке, а неторговые это в основном связано с нечестностью дц, ЭПС и практически все, и их можно сильно снизить при правильном распределении средств.
К неторговым ситуациям можно отнести все что угодно и с этим я согласна на посты выше, ведь на восточной части Украины многие потеряли свои инвестиции у кого они были в связи с войной, или форс мажором и оба эти термины являются неторговыми ситуациями так как люди потеряли вклады не в процессе торговли а просто их кинули и все. Компании не будут там где нет стабильности и безопасности и сворачиваются а сворачиваются вместе с капиталом который в нее вложили.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:42   #88
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Я считаю что обезопасить свои инвестиции от любых неторговых рисков просто невозможно , даже у самой надежной , прибыльно компании , которая долго находится на рынке , может что-нибудь произойти , что отразится на ваших средствах , единственный вариант , это как можно больше обезопасить свои деньги и надеяться на лучшее .


Естественно никто не может предусмотреть все неторговые риски на все сто процентов. Ведь когда закроется брокер и как у него на самом деле идут дела совсем нельзя знать точно,и все зависит от целей компании. А потому лучше всего инвестировать в те памм площадки, которые уже работают ну хотя бы несколько лет и понятно что нужно выбирать несколько таких лучших, что бы распределить деньги между ними.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:43   #89
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
К неторговым ситуациям можно отнести все что угодно и с этим я согласна на посты выше, ведь на восточной части Украины многие потеряли свои инвестиции у кого они были в связи с войной, или форс мажором и оба эти термины являются неторговыми ситуациями так как люди потеряли вклады не в процессе торговли а просто их кинули и все. Компании не будут там где нет стабильности и безопасности и сворачиваются а сворачиваются вместе с капиталом который в нее вложили.


С банками там конечно проблемы. А какие брокерские компании прекратили свое существование на востоке Украины? Филиалы может закрылись. Но счета должны остаться, торгующие трейдеры могут переехать в другие более спокойные места.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:30   #90
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неторговые риски связаны с мошенничеством брокера можно отбросить, ведь мы говорим о честных брокерах и тогда, остаются одни торговые. Да, инвестор может вовремя не закрыть сделку, точнее, управляющий. А инвестор может вовремя не выйти со счета, но опять же виноват будет сам. Остается только 1 вариант - банкротство брокера, которое легально и отличается от мошенничества. Но возврат денег могут очень затянуть.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков