Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:34   #81
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем, буду благодарен тем кто поможет найти индикатор пивот, обычный без наворотов и дополнений, Нужен просто простейший индикатор который будет показывать уровень пивота на графике, что бы для всех тф подходил. Искал в сети все какие то навороченные попадаются либо не работают. Если у кого то есть выложите пожалуйста
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:07   #82
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Добрый день всем, буду благодарен тем кто поможет найти индикатор пивот, обычный без наворотов и дополнений, Нужен просто простейший индикатор который будет показывать уровень пивота на графике, что бы для всех тф подходил. Искал в сети все какие то навороченные попадаются либо не работают. Если у кого то есть выложите пожалуйста
Тема очень обширная, тут только можно выкладывать всё подряд, а там самостоятельно подбирать какой лучше будет, на усмотрение. Попробуйте такой, какой приложил, вроде простенький и в настройках и в использовании. Может и подойдёт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pivot_AllLevels.gif
Просмотров: 90
Размер:	63.2 Кб
ID:	2919  
Вложения
Тип файла: zip Pivot_AllLevels.zip (1.5 Кб, 58 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 02:06   #83
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто может подсказать как правильно написать скрипт, чтобы ордер открывался на отбой от мувинга?К примеру цена подходит к мувингу, заходит на 1 пп, а дальше открывается ордер на откат от него, ну и автовыставление стопа и тейка. Будем пробовать создавать своего трансформера.Заранее спасибо!
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:21   #84
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тема очень обширная, тут только можно выкладывать всё подряд, а там самостоятельно подбирать какой лучше будет, на усмотрение. Попробуйте такой, какой приложил, вроде простенький и в настройках и в использовании. Может и подойдёт
Спасибо, попробую судя по графику такой как надо, без лишних излишеств. Он под все валютные пары и под все таймы подходит нет не каких ограничений, ну например на часе работает отлично а вот на больших плохо? Посмотрел отзывы по данному индикатору вроде не плохие, и системы с его использованием есть нужно потестить вобщем
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:26   #85
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А кто может подсказать как правильно написать скрипт, чтобы ордер открывался на отбой от мувинга?К примеру цена подходит к мувингу, заходит на 1 пп, а дальше открывается ордер на откат от него, ну и автовыставление стопа и тейка. Будем пробовать создавать своего трансформера.Заранее спасибо!
Советников открывающих такого типа сделки на основе мувинга, думаю достаточно в сети. В этой теме врят ли подскажут как правильно написать советника самостоятельно. Лучше в соответствующей теме, про помощь в программировании по mql4 мэдмэну вопрос задать, там могут и помочь.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:22   #86
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начиная торговать, искал советник каким торговать. И вот подсказали мне советник иланом называется. Рассказали, что он из себя представляет и как его настраивать. И вот на начальном этапе он очень мне помог. Увидел как он торгует и какие его достоинства и недостатки. Вот для начало я бы его рекомендовал.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:31   #87
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для обсуждения Илана есть отдельная тема. И не думаю что для новичков он подойдет. Видимо вам просто повезло, или вы удачно остановились. так как илан с также может и слить в один момент. так что для начала нужно разобраться в ручной торговли, потом уже будет более понятен сам советник, и можно будет использовать его для торгов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:33   #88
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Начиная торговать, искал советник каким торговать. И вот подсказали мне советник иланом называется. Рассказали, что он из себя представляет и как его настраивать. И вот на начальном этапе он очень мне помог. Увидел как он торгует и какие его достоинства и недостатки. Вот для начало я бы его рекомендовал.


Я бы рекомендовал новичкам не особо зацикливаться на автоматической торговле и всех технических примочках к терминалу. В первую очередь следует научиться торговать самостоятельно, а потом можно уже немного и побаловаться разного рода советниками. Все эти роботы создают эффект видимости легкого заработка, которого на бирже уж точно нету...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:58   #89
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал новичкам не особо зацикливаться на автоматической торговле и всех технических примочках к терминалу. В первую очередь следует научиться торговать самостоятельно, а потом можно уже немного и побаловаться разного рода советниками. Все эти роботы создают эффект видимости легкого заработка, которого на бирже уж точно нету...
Да действительно для того что бы эффективно использоват индикаторы необходимо сначала понят принцип их действия, а для этого научиться то-же самое делать руками. Для новичков советую сначала разобраться в стандартных индикаторах таких как MACD, АТR, Стохастик, возможно на них Вы и остановитесь.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:57   #90
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всем. Помогите найти советник. Интересует простой сеточный советник который будет устанавливать отложенные ордера сразу в две стороны (лонг ишорт) В настройках нужно размер усреднения что бы устанавливал (желательно что по каждому отдельно по шорту и лонгу) и так же нужно что бы сетка после срабатывания ордеров восстанавливалась, открывалва новые на том же месте. если знайте такой выложите пожалуйста
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков