Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 20:42   #81
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;82506]Думаю, что не зависимо от возраста человек будет не против зарабатывать на полном автомате. Что же касается форекса, то думаю, что все же такого заработка, как обещают в рекламе не будет. Но вот упростить по максимуму сам процесс торговли все же можно. Хотя для этого действительно потребуются немалый знания, собственная тс и конечно же опыт торговли. Ну и естественно рабочая атс, которая написана непосредственно под стратегию трейдера.[/QUOTE]

Как ни крути, написана автоматизированная торговая система под стратегию трейдера, все равно за советником необходимо следить, и прослеживать что он делает, и выключать его перед новостями.Так как советник каким бы хорошим не был, он существо не разумное и сам выключаться и подстраиваться к обстоятельствам не умеет
hotgirl вне форума  
Старый 19.03.2013, 07:30   #82
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hotgirl;82557]Как ни крути, написана автоматизированная торговая система под стратегию трейдера, все равно за советником необходимо следить, и прослеживать что он делает, и выключать его перед новостями.Так как советник каким бы хорошим не был, он существо не разумное и сам выключаться и подстраиваться к обстоятельствам не умеет[/QUOTE]

Да ведь еще не факт что ты с помощью советника который написан под вашу торговую систему будет вам приносить прибыль,во первых неизвестно правильно ли он вообще будет написан,то есть точно ли все ли будет прописана в коде,под вашу систему,да и следить конечно за ним надо постоянно,что бы он не начал открывать позиции,в такие моменты когда вы бы были скорее всего вне рынка.
elda вне форума  
Старый 19.03.2013, 09:55   #83
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hotgirl;82557]Как ни крути, написана автоматизированная торговая система под стратегию трейдера, все равно за советником необходимо следить, и прослеживать что он делает, и выключать его перед новостями.Так как советник каким бы хорошим не был, он существо не разумное и сам выключаться и подстраиваться к обстоятельствам не умеет[/QUOTE]Следить говорите , да возможно в первое время , пока не начнете ему полностью доверять , а потом , при условии что он нормально без просадок торгует , вы перестаните это делать . Все потому что , вам это очень быстро надоест . Да будите раз в неделю заглядывать , для вывода прибыли и все . Так покрайней мере у меня советник работает .
daffu36 вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:42   #84
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hotgirl;82557]Как ни крути, написана автоматизированная торговая система под стратегию трейдера, все равно за советником необходимо следить, и прослеживать что он делает, и выключать его перед новостями.Так как советник каким бы хорошим не был, он существо не разумное и сам выключаться и подстраиваться к обстоятельствам не умеет[/QUOTE]Того же мнения, считаю, что оставлять на полном автомате даже системный прибыльный советник лучше не надо. А тем более во время выхода новостей потому как новость может сломать любой тренд и советник открывая ордера по системе будет совершать убыточные сделки. Вообще считаю что лучше советник включать в спокойное время после всех статистик вечером и оставлять на ночь.
baksik вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:57   #85
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;82953]Того же мнения, считаю, что оставлять на полном автомате даже системный прибыльный советник лучше не надо. А тем более во время выхода новостей потому как новость может сломать любой тренд и советник открывая ордера по системе будет совершать убыточные сделки. Вообще считаю что лучше советник включать в спокойное время после всех статистик вечером и оставлять на ночь.[/QUOTE]Есть советники для торговли по ночам , там время для торговли задается , есть советники которые работают только по выходу новостей . А есть такие , которым без разницы , день , ночь , новости и все другое .
daffu36 вне форума  
Старый 19.03.2013, 16:12   #86
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;82953]Того же мнения, считаю, что оставлять на полном автомате даже системный прибыльный советник лучше не надо. А тем более во время выхода новостей потому как новость может сломать любой тренд и советник открывая ордера по системе будет совершать убыточные сделки. Вообще считаю что лучше советник включать в спокойное время после всех статистик вечером и оставлять на ночь.[/QUOTE]



Если советник предназначен для ловли сильных трендовых движений, то ночью с большой доле вероятности он будет вам приносить одни лишь убытки. Все же следует изначально проверить на каких участках лучше всего советник работает. Если это флетовый советник по мартину, то тогда конечно же лучше его использовать по ночам, но это не гарантия от слива...
sergey339 вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:05   #87
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;82753]Да ведь еще не факт что ты с помощью советника который написан под вашу торговую систему будет вам приносить прибыль,во первых неизвестно правильно ли он вообще будет написан,то есть точно ли все ли будет прописана в коде,под вашу систему,да и следить конечно за ним надо постоянно,что бы он не начал открывать позиции,в такие моменты когда вы бы были скорее всего вне рынка.[/QUOTE]

Да действительно правильно написанный советник, это также является важной частью торговли. так как по вашей стратегии может советник быть сделан неправильно. А вот то что вы должны знать где ваш советник будет открывать позицию это все должно быть прописано в программе.
hotgirl вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:35   #88
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто прибыльно торгует на советнике никогда просто так здесь не выложит, у каждого свои секреты и редко кто хочет ими поделиться.Я думаю нужно просто поддержать работу советника ручным способом, на полном автопилоте редко кто ставит. И просто нужно для себя все равно тестировать советник чтобы настроить под свой депозит.
fedj05dag вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:02   #89
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так оно и есть. Оставлять советник на автопилоте тоже не совсем разумно, вдруг что-то произойдет на рынке, а советник не сможет же перестроиться. Поэтому поддержка со стороны трейдера - это необходимое условие правильной работы советника. Да и настраивать тоже нужно уметь, от неправильных настроек трудно ожидать какого-то положительного результата.
Инвестор вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:49   #90
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был знакомый который учился на программиста и он говорил что писал советника под свою торговлю,но вот только парень с моего города а контакты потерялись вобще,и он еще тогда писал мне что зарабатывал деньги на своем советнике но вот я вам скажу что писал он его очень долго,больше месяца,так что думаю что это удовольствие будит стоить около 1000 зелени не меньше,так же считаю что не факт что торговая система не даст сбой,очень много тут тонкостей.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков