Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 23:23   #81
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Риск при торговле всегда существует, а при торговле с помощью системы мартингейла на котором основан данный советник, приходится пересиживать некоторые просадки подтягивая тейк профит, что бы потом при коррекциях закрыться по тейк профиту. Ничего здесь сожного нет, только благодаря советнику эта рутинная процедура лучше выполняется советником, чем руками. А если хотите вывести профит , то нужно закрыть сначала один советник скажем работающий на продажу, отключить его , а затем то же проделать со вторым советником работающем на покупку.
Да не. Ну извините! Это детский сад. Если открывать сделку, то только в 1 направлении. Но не в коем случае на во все стороны. Ведь это в итоге вам даст ну 5-10 пунктов в день, как бы вы не старались. Усреднение должно работать в том случае, когда вы в посадке и не знаете, закрывать сделку или перестраховаться...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:59   #82
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да не. Ну извините! Это детский сад. Если открывать сделку, то только в 1 направлении. Но не в коем случае на во все стороны. Ведь это в итоге вам даст ну 5-10 пунктов в день, как бы вы не старались. Усреднение должно работать в том случае, когда вы в посадке и не знаете, закрывать сделку или перестраховаться...
Ну у каждого своё мнение. А мне кажется всё-таки в 2 стороны лучше торговать. Одна висит в просадке, а вторая в это время зарабатывает. Главное уметь из этих просадок вовремя выходить. И данный советник для моей идеи торговли более-менее подходит.

А если вам он не нравится, то предложите варианты как его улучшить. А если нечего предложить, то не относитесь так отрицательно к советнику, ведь изъян можно найти в любом советнике.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:08   #83
Смайлдей
Новичок
 
Аватар для Смайлдей
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, в советниках и мартингейле, с локированием позиции я ноль, ну, или почти ноль, поэтому не судите строго. Мне вот подумалось, а нельзя ли прикрутить к этому советнику, какой-нибудь индикатор тренда. Ну, это для того, чтобы он открывал сделки только в сторону тренда? Это не увеличит результативность и самое главное надёжность торговли с использованием этого советника?
Смайлдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:53   #84
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смайлдей Посмотреть сообщение
Честно говоря, в советниках и мартингейле, с локированием позиции я ноль, ну, или почти ноль, поэтому не судите строго. Мне вот подумалось, а нельзя ли прикрутить к этому советнику, какой-нибудь индикатор тренда. Ну, это для того, чтобы он открывал сделки только в сторону тренда? Это не увеличит результативность и самое главное надёжность торговли с использованием этого советника?
А здесь и нету локирования. Так что не переживайте)

Прикрутить к этому советнику индикатор тренда не получится. Потому что автор данной стратегии категорически против индикаторов. Считает, что они в большинстве случаев портят алгоритм советника.



Для большего кругозора загляните сюда: BUY_SELL_MARTINGEIL_+MA

Там я создавал советника с индикатором. Почитайте, подумайте)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:04   #85
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну у каждого своё мнение. А мне кажется всё-таки в 2 стороны лучше торговать. Одна висит в просадке, а вторая в это время зарабатывает. Главное уметь из этих просадок вовремя выходить. И данный советник для моей идеи торговли более-менее подходит.

А если вам он не нравится, то предложите варианты как его улучшить. А если нечего предложить, то не относитесь так отрицательно к советнику, ведь изъян можно найти в любом советнике.
Вы торгуете с помощью этого советника? Я не вижу смысла в этой стратегии советника, по тому как это тоже самое что не торговать вообще. В принципе, кому-то может и подойдёт советник, работающий по принципу Мартин Гейла, но это не всегда прибыльно. Ведь даже если закрывается сделка с плюсом, то не факт что просадка сможет выйти хотябы в безубыток. И в чем тут смысл данного советника с усреднением?
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:39   #86
Смайлдей
Новичок
 
Аватар для Смайлдей
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А здесь и нету локирования. Так что не переживайте)

Прикрутить к этому советнику индикатор тренда не получится. Потому что автор данной стратегии категорически против индикаторов. Считает, что они в большинстве случаев портят алгоритм советника.



Для большего кругозора загляните сюда: BUY_SELL_MARTINGEIL_+MA

Там я создавал советника с индикатором. Почитайте, подумайте)


Спасибо за ответ и ссылку. Постараюсь последовать вашему совету и перестать переживать, тем более я и не собираюсь пользоваться советниками, у меня другой подход к торговле, но хочется расширить кругозор. Обязательно пройду по вашей ссылке и почитаю про ваш советник и, конечно же, подумаю)))) Говорят, иногда это полезно))))

Возник один вопрос, но задам я его в вашей ветке, после прочтения и размышления)))
Смайлдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:46   #87
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Вы торгуете с помощью этого советника? Я не вижу смысла в этой стратегии советника, по тому как это тоже самое что не торговать вообще. В принципе, кому-то может и подойдёт советник, работающий по принципу Мартин Гейла, но это не всегда прибыльно. Ведь даже если закрывается сделка с плюсом, то не факт что просадка сможет выйти хотябы в безубыток. И в чем тут смысл данного советника с усреднением?


Я торгую с помощью данного советника и еще утверждаю что можно делать в среднем 10% прибыли в месяц и при этом умудриться выходить из затяжных по времени просадок. Конечно полностью автоматически не торгую так как нужно иногда вмешиваться в работу. Но скажу вам это лучше чем не торговать вообще. Когда вы не торгуете, то ничего не зарабатываете, а когда используете этот или ему подобный советник, то зарабатываете каждый месяц деньги.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:22   #88
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Вы торгуете с помощью этого советника? Я не вижу смысла в этой стратегии советника, по тому как это тоже самое что не торговать вообще. В принципе, кому-то может и подойдёт советник, работающий по принципу Мартин Гейла, но это не всегда прибыльно. Ведь даже если закрывается сделка с плюсом, то не факт что просадка сможет выйти хотябы в безубыток. И в чем тут смысл данного советника с усреднением?
Подобные вопросы задают те, кто не пробовал по данному советнику торговать. Скорее всего у вас хорошо получается торговать руками и у вас много времени есть на торговлю. У меня на пример времени совсем мало, есть основная работа, и пока я не дома, то за меня зарабатывает данный советник, вот вкратце смысл советника.

Кстати вечером поставил советник на центовик 5000 центов, правда не дождался исправленной версии, надеюсь со временем alex0721 до работает и можно будет не переживать за его работу в мое отсутствие.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:42   #89
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Подобные вопросы задают те, кто не пробовал по данному советнику торговать. Скорее всего у вас хорошо получается торговать руками и у вас много времени есть на торговлю. У меня на пример времени совсем мало, есть основная работа, и пока я не дома, то за меня зарабатывает данный советник, вот вкратце смысл советника.

Кстати вечером поставил советник на центовик 5000 центов, правда не дождался исправленной версии, надеюсь со временем alex0721 до работает и можно будет не переживать за его работу в мое отсутствие.
Для никогоне секрет что все советники сливают депозиты. В том числе и советники на системе Мартина Гейла. К тому же усредняющие советники сливают быстрее, по большей мере и не успевают разогнать депозит. По этому желаю вам удачи. Надеюсь что вам попалась хорошая версия
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:54   #90
Смайлдей
Новичок
 
Аватар для Смайлдей
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Для никогоне секрет что все советники сливают депозиты. В том числе и советники на системе Мартина Гейла. К тому же усредняющие советники сливают быстрее, по большей мере и не успевают разогнать депозит. По этому желаю вам удачи. Надеюсь что вам попалась хорошая версия
Соеветники на основе мартингейла и усреднений - да, сливают. Но по этим стратегиям сливают по любому, пусть даже при ручной торговле. Про остальные советники, с испольхованием других стратегии, я бы не был столь категоричен. Ведь что делает советник? Торгует по той стратегии, какую разработал трейдер - если разработанная ТС убыточная, естественно, советник сольёт, если же ТС нормальная, то с чего бы советнику сливать?
Смайлдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков