Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 17:52   #81
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Решение участвовать в конкурсе или нет каждый трейдер принимает сам. Но главное, чтобы он трезво оценил свои возможности перед тем как принять это решение. А так же не планировать куда и на что потратить или вложить вознаграждение до тех пор, пока его не выиграешь и не получишь.
Все верно что принимает решения каждый самостоятельно , я скажу что я против конкурсов так как они ломают систему торговли не только техническую но и саму психологию там риски оцениваются совсем по другим критериям там риск очень большой потому что если работать с малым риском останешься в хвосте и работа происходит типа или пан или пропал если так дважды войти на весь депо и собрать пунктов 300с входа то тут можно уже и успокоиться и торговать консервативно потому как оторвешься от всех сильно и догнать будет не так просто но остановиться тяжело а потом это начинает влиять на основной рабочий счет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:46   #82
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен что тут не может быть никакого развода , но люди не первые года же живут и воспринимают ситуации по разному ,кто то проиграл и что себя оправдать сказал что это развод и тут все накручено для своих это просто отговорки , сильный тот человек который не победил а принял поражение как урок и еще один шаг к совершенству, - эту фразу не зря придумали люди. а для того чтоб тот человек который поиграл не сходил с верного пути.
Признавать поражение нужно, иначе не сможешь выиграть. Давить на газ при том, что бензин кончился это наглядно показывает-с места не сдвинешься. И только решение проблемы к чему то приводит. Я не первые места занимал на фрироллах, но те копейки показывают что выиграть вполне возможно, но не легко. А чернить потому что сам не смог-низко считаю.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:47   #83
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Признавать поражение нужно, иначе не сможешь выиграть. Давить на газ при том, что бензин кончился это наглядно показывает-с места не сдвинешься. И только решение проблемы к чему то приводит. Я не первые места занимал на фрироллах, но те копейки показывают что выиграть вполне возможно, но не легко. А чернить потому что сам не смог-низко считаю.
Да я с вами согласен что нужно признавать что ты не первый , и незачем вечно куда то спешить ! Да те копейки которые вами заработано это тоже хорошо ведь не просто так пришли на конкурс. Как говорится " Главное участие " и опыт который вы заработали в то время когда в конкурсе были. И потом нечего оправдывать себя что не первый пришел, просто смирись с этим, как говорится " После боя кулаками не машут"!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:51   #84
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Признавать поражение нужно, иначе не сможешь выиграть. Давить на газ при том, что бензин кончился это наглядно показывает-с места не сдвинешься. И только решение проблемы к чему то приводит. Я не первые места занимал на фрироллах, но те копейки показывают что выиграть вполне возможно, но не легко. А чернить потому что сам не смог-низко считаю.


Ну как говорится никто не проиграл пока он сам не признает поражение. Собственно и поражений не должно быть. Поражение на форексе это уход. А если остаешься то собственно это никакое не поражение и если есть время и терпение, а так же желание то обязательно достигнешь нужных результатов, успех уже будет зависеть от качества усилий. А учавствовать на конкурсах я настоятельно не советую. Там совсем другая стратегия, не для релаьонго счёта она.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 05:56   #85
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все верно что принимает решения каждый самостоятельно , я скажу что я против конкурсов так как они ломают систему торговли не только техническую но и саму психологию там риски оцениваются совсем по другим критериям там риск очень большой потому что если работать с малым риском останешься в хвосте и работа происходит типа или пан или пропал если так дважды войти на весь депо и собрать пунктов 300с входа то тут можно уже и успокоиться и торговать консервативно потому как оторвешься от всех сильно и догнать будет не так просто но остановиться тяжело а потом это начинает влиять на основной рабочий счет .


Приняв решение участвовать в конкурсах подобного типа нужно для начала осознать на что идешь и быть готовым ко всему. Это касается не только самого конкурса, но того что стиль торговли применяемых на конкурсах не как не должны потом повлиять на торговлю на реальном счете. Это как две дороги и чтоб проехать по ним нужны абсолютно разные машины.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:46   #86
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну как говорится никто не проиграл пока он сам не признает поражение. Собственно и поражений не должно быть. Поражение на форексе это уход. А если остаешься то собственно это никакое не поражение и если есть время и терпение, а так же желание то обязательно достигнешь нужных результатов, успех уже будет зависеть от качества усилий. А учавствовать на конкурсах я настоятельно не советую. Там совсем другая стратегия, не для релаьонго счёта она.
Что значит иная? Хотите сказать что более рискованная? Ну так в любом случае ничем мы то не рискуем, а зато призовые можно на счет получить а там уже работать размеренно. Да и не все же конкурсы краткие-есть и те, что длятся целый месяц и там можно разгуляться умеренной торговле. Было бы желание у трейдера лишь.

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен что нужно признавать что ты не первый , и незачем вечно куда то спешить ! Да те копейки которые вами заработано это тоже хорошо ведь не просто так пришли на конкурс. Как говорится " Главное участие " и опыт который вы заработали в то время когда в конкурсе были. И потом нечего оправдывать себя что не первый пришел, просто смирись с этим, как говорится " После боя кулаками не машут"!
Главное что хоть какое-то призовое место было взято.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:23   #87
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Приняв решение участвовать в конкурсах подобного типа нужно для начала осознать на что идешь и быть готовым ко всему. Это касается не только самого конкурса, но того что стиль торговли применяемых на конкурсах не как не должны потом повлиять на торговлю на реальном счете. Это как две дороги и чтоб проехать по ним нужны абсолютно разные машины.
да про это тоже не надо забывать что каждый конкурс требует нормальной подготовки и терпения!Но могу добавить что есть машины на которых все дороги одинаковы просто главное ваш выбор!



Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Главное что хоть какое-то призовое место было взято.
Да это тоже не надо откладывать на потом , тем более кому не хочется быть на призовом месте и получит приз за свой труд. Но многие только и идут на такие конкурсы что бы занять призовое место и их можно понять.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:38   #88
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно возможность выиграть в конкурсе или занять призовые места выглядит очень привлекательно и заманчиво. Но ведь все в конкурсе победить не смогут, вот и получается, что расчет только на победу может и не оправдаться. Хотя само участие в конкурсах вреда трейдеру скорее всего и не принесет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:45   #89
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Главное что хоть какое-то призовое место было взято.
вот тут я не совсем согласен. например если я в конкурсе иду на четвертом месте, а "нормальные" призовые начинаются с третьего места, то я не буду держаться за четвертое, а буду рисковать чтобы попасть на третье и выиграть в разы больше, чем если бы я занял четвертое место). нет смысла заработать например на 4-ом месте 10$, если на третьем уже дается 100$!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:06   #90
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот тут я не совсем согласен. например если я в конкурсе иду на четвертом месте, а "нормальные" призовые начинаются с третьего места, то я не буду держаться за четвертое, а буду рисковать чтобы попасть на третье и выиграть в разы больше, чем если бы я занял четвертое место). нет смысла заработать например на 4-ом месте 10$, если на третьем уже дается 100$!
Но ведь рискнув , можно и все потерять. Риск должен быть оправданным. Конечное, разница в призовой сумме немаленькая, и если вы уверены в себе, в своих силах и знаниях, то да, можно и рискнуть. Но ведь конкурс - это не только заработок денег, это у учеба. А вообще, лично я , не люблю ажиотажа и даже во время конкурса предпочитаю работать спокойно и без рисков, по-настоящему, следуя своему принципу - главное сохранить, а не приумножить.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков