Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 08:13   #81
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
Я оказалса на форексе по рекламе одного брокера. Сначала понятно что мои планы заработка не подтвердились, но поверить в реальность заработать мне позволила последующая прибыль. Пусть не большая, но все больше убытков.
А через сколько если не секрет пошла прибыль, и с какого времени ваша вера в форекс окрепла? А то порой бывает, только начинаешь строить какие то планы, на основе уже произошедших событий, и рассчитывая примерно будущее, а незатейливый архитектор, или кто там есть над нами, судьба, меняет их по своему усмотрению...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:06   #82
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Важно понять смысл торговли и всё что вокруг происходит.Как бы посмотреть на трейдинг с другой стороны и относиться к нему как к бизнесу.Пока трейдер не видит кто теряет деньги на рынке, он теряет их сам.Тут намного важно вначале понимать психологию рынка (не трейдера), а крутиться над теханализом или фундаментальным можно всю жизнь и как правило с отсутствием стабильности..
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:08   #83
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Важно понять смысл торговли и всё что вокруг происходит.Как бы посмотреть на трейдинг с другой стороны и относиться к нему как к бизнесу.Пока трейдер не видит кто теряет деньги на рынке, он теряет их сам.Тут намного важно вначале понимать психологию рынка (не трейдера), а крутиться над теханализом или фундаментальным можно всю жизнь и как правило с отсутствием стабильности..
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:05   #84
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня побудило поверить в торговлю только собственная ТС, с помощью которой я сперва смог получить прибыль на демо счете и уже в дальнейшем на центовике, а момент когда я полностью поверил в свои силы, это когда открыл долларовый счет.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:22   #85
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Меня побудило поверить в торговлю только собственная ТС, с помощью которой я сперва смог получить прибыль на демо счете и уже в дальнейшем на центовике, а момент когда я полностью поверил в свои силы, это когда открыл долларовый счет.
Считаю что не следует начинать серьезно торговать на реальном депозите ели нет торговой проверенной системы. Спешить не в коем случаи не нужно. Заработать можно всегда, главное как это делать стабильно, без риска слива депозита,большой просадки. Прибыль всегда стимулирует трейдера, он начинает верить в свои силы.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:35   #86
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Считаю что не следует начинать серьезно торговать на реальном депозите ели нет торговой проверенной системы. Спешить не в коем случаи не нужно. Заработать можно всегда, главное как это делать стабильно, без риска слива депозита,большой просадки. Прибыль всегда стимулирует трейдера, он начинает верить в свои силы.
Торгуя на центовом счете прибыль с него вас особо не простимулирует) только укрепит вашу уверенность в себе и вашей ТС, веру в себя повышает только полученный вами опыт и знания, а прибыль то уходит то приходит, она переменная на которую трейдеру не стоит полагаться и ею мотивироваться, потому как терять всегда не приятнее чем получать профит.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:50   #87
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Торгуя на центовом счете прибыль с него вас особо не простимулирует) только укрепит вашу уверенность в себе и вашей ТС, веру в себя повышает только полученный вами опыт и знания, а прибыль то уходит то приходит, она переменная на которую трейдеру не стоит полагаться и ею мотивироваться, потому как терять всегда не приятнее чем получать профит.
Ни о какой цели зарабатывать достаточно с самого начала не должно речи идти. Главней всего на форексе научитса торговать, не важно на каком размере депозита, пусть демо это даже будет. Если стабильно длительное время получаетса торговать прибыльно то удастса заработать практически любую прогнозируемую суму денег в будущем.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:12   #88
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На собственном опыте убеждался что тереть намного неприятнее чем получать, такая уж у нас с вами психология, поэтому я выбрал для себя в торговле именно путь обучения, а не погоню за быстрой прибылью! а мотивировала меня боязнь потерять то что уже у меня было.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:34   #89
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Важно понять смысл торговли и всё что вокруг происходит.Как бы посмотреть на трейдинг с другой стороны и относиться к нему как к бизнесу.Пока трейдер не видит кто теряет деньги на рынке, он теряет их сам.Тут намного важно вначале понимать психологию рынка (не трейдера), а крутиться над теханализом или фундаментальным можно всю жизнь и как правило с отсутствием стабильности..
А разве кто то вообще теряет деньги, они просто плавно перетекают из счета участника, к другому. У некоторых на счетах какие то деньги постоянно оседают, и не попадают в дальнейший круговорот, но таких единицы. А остальные занимаются добровольным переливанием денег.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:18   #90
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
На собственном опыте убеждался что тереть намного неприятнее чем получать, такая уж у нас с вами психология, поэтому я выбрал для себя в торговле именно путь обучения, а не погоню за быстрой прибылью! а мотивировала меня боязнь потерять то что уже у меня было.
Это понимание приходит после слива депозита. Со мной тоже происходило раньше. Много времени надо чтоб найти мотивацию продолжать дальше торговать. Стабильность торговли на форексе самое главное к чему стремитса нужно. Много сначала соблазна большим лотом зайти.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков