Мой первый опыт инвестирования - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 18:37   #81
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Хайпы, интересный способ зарабатывать деньги. Но как мне обьяснили, там смысл в том что пока есть в проекте инвесторы, то есть и заработок, но как только инвесторов не становится, проект закрывается. так что это очень не надежный метод инвестирования. Лучше уже вкладывать в форекс, паммы и прочие инвестиционные программы, тут как-то увереннее все, да и гарантий больше
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 11:16   #82
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А гамма ничего не выплатила? Читал на сторонних ресурсах, что компания выплачивали деньги своим вкладчикам в порядке очереди.
Нет, я даже париться не стал, т.к. инвесторы не могли вернуть десятки тысяч долларов, а у меня какая-то тысяча рублей и в письме, в котором говорилось о крахе компании, было написано, что выплачивать будут сначала крупным инвесторам и по убыванию.

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Видел ваш ПАММ-портфель, мне он понравился - консервативный и надежный... желаю вам профитов.


Спасибо.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:21   #83
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Неужели трейдер и инвестор не могут быть в одном лице?
Конечно могут, но, как мне кажется, хайп и млм/ммм-вклады (именно сомнительные проекты) ну никак не сочетаются с трейдерской составляющей.



Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Нет, я даже париться не стал, т.к. инвесторы не могли вернуть десятки тысяч долларов, а у меня какая-то тысяча рублей и в письме, в котором говорилось о крахе компании, было написано, что выплачивать будут сначала крупным инвесторам и по убыванию.
Согласен, жалко именно больших вкладчиков. Штука рублей - один поход в ресторан, а тут плата за ошибки(с).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 20:00   #84
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Конечно могут, но, как мне кажется, хайп и млм/ммм-вклады (именно сомнительные проекты) ну никак не сочетаются с трейдерской составляющей.
Я считаю не важно куда происходит инвестирование, главное чтобы инвестор понимал на что идет, т.е. оправданы ли риски. Я например посчитал что инвестиция 300$ в МММ с прибылью в 3 раза больше за 3 месяца более чем оправдана, поэтому и пошел на этот шаг. Огромные риски = огромной прибыли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 11:55   #85
Sergei V
Новичок
 
Аватар для Sergei V
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой первый опыт инвестирования произошёл в 2008 году и понеслось На сегодняшний день у меня инвестировано в 3 банка по 4 разным инструментам, богатею потихоньку.

Более детально я положил в 2008 году в Сбербанк во вклад на проценты, потом появился ТамбовКредитПромБанк а потом и ГазпромБанк

4 инструмента это 1 Деньги на вкладе 2 Золото 3 МПК 4 Облигации Плюс (облигации российских компаний)
Sergei V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:39   #86
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei V Посмотреть сообщение
Мой первый опыт инвестирования произошёл в 2008 году и понеслось На сегодняшний день у меня инвестировано в 3 банка по 4 разным инструментам, богатею потихоньку.



Более детально я положил в 2008 году в Сбербанк во вклад на проценты, потом появился ТамбовКредитПромБанк а потом и ГазпромБанк

4 инструмента это 1 Деньги на вкладе 2 Золото 3 МПК 4 Облигации Плюс (облигации российских компаний)
Я никогда не инвестировал свои деньги в банк, меня смущали проценты которые они предлагают. Уж больно для меня мало 5-7% годовых за все те средства что я накопил. Пол года назад я узнал про паммы и индексы, они меня сразу заинтересовали, но я в плоть до апреля не верил в эти чудеса и только в начале мая решил попробовать и проинвестировал свои первые 150$. Сначала думал что все, на мне все кончится и компания закроется а я останусь с носом, но эта боязнь у меня исчезла когда управляющий не слил, и даже не посадил свой депозит. Потом когда я ощутил прибыль и то что мои деньги сохранены, которым я нашёл бы применение в жизни легко и потратил бы их, то понял что это не просто прибыльно, а ещё играет роль как просто копилка, которая приносит в свою очередь мне прибыль
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:52   #87
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати кроме МММ одним из первых вариантов моего инвестирования, тоже были инвестиции в банковские депозиты. Начинал со смешных сумм)). Это было давно и до сих пор я продолжаю заниматься этим видом инвестирования. За все время я узнал некоторые интересные схемы, нюансы и различные хитрости при таких инвестициях.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:57   #88
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Кстати кроме МММ одним из первых вариантов моего инвестирования, тоже были инвестиции в банковские депозиты. Начинал со смешных сумм)). Это было давно и до сих пор я продолжаю заниматься этим видом инвестирования. За все время я узнал некоторые интересные схемы, нюансы и различные хитрости при таких инвестициях.
Секретами для увеличения банковских процентов поделитесь?

Я не могу представить какие могут быть секреты для увеличения заработка кроме как разбить весь капитал на части. Чем меньше вклад тем больше банк платит по вкладу процентов. Первый раз такое видел и был очень удивлен. Мне банки не нравятся не только маленькими процентами прибыли но еще и большими сроками по вкладам.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:00   #89
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в этом плане не особо выделился от всех. Как таковой цели инвестировать не было, но потом просто решил проверить что такое памм и с чем его едят. Особо большую сумму я тоже не брался сложить на счёт, по этому ограничился в 150$ и начал сразу же ждать прибыли. Было скучно и страшно, думал что смогу больше получить чем обещал управляющий, но получил даже меньше на 3%. Но что уж тут поделаешь, 15$ тоже было приятно ощутить на счёту. Тем более считай что почти не с чего
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 09:56   #90
July08
Новичок
 
Аватар для July08
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буквально на днях я наконец-то решилась и инвестировала, сумма минимальная - 100$, рисков почти нет так как человеческий фактор(так сказать) закольцован)) и по теории вероятности 20 человек реально реже ошибаются чем один, тем более, что там идет суммарный процент прибыли (около 10%).

В общем, получу первый денежный куш)) - напишу как это))
July08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков