Разновидности краткосрочной торговли - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 18:30   #81
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не считаю что фундаментальный анализ и торговля в долгосрок - это высший пилотаж мастерства трейдера. Важно стать специалистом в выбранном вами торговом методе, а не эрудитом - знать много но в общем поверхностно. Я считаю что долгосрочная торговля наоборот не требует такой тщательной подготовки как торговля краткосрочно.
Я сам в фундаменталке очень мало разбираюсь, но читал, что фундаменталисты - это более продвинутые трейдеры. Долгосрочником вроде бы и легко быть, а на самом то деле - они короли трейдинга, так-как торуют по крупному. Крутой тот трейдер, который делает одну ставку, но очень большую и очень профитную. Мелкие трейдеры торгуют по волнам, прыгают, скакают. Не в обиду, сам такой, технарь.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:17   #82
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Кстати вот назрел вопрос к знатокам . на форуме уже встречала высказывания что некоторые трейдеры работают ради ребейтов и свопов , то есть открывают ордера что бы собрать положительные свопы или же получит ребейты - куда такую торговлю можно отнести - подходит ли она к какой нибудь разновидности краткосрочной торговли и есть ли у такой торговли какое то новое супер модное названия . по типу как было веденно понятие пипсовка . может и там есть типа своповка итд ..
Торговые стратегии рассчитаные на дополнительную прибыль за счет положительных свопов долгосрочные однозначно. Насчет ребейтов, если я правильно понимаю это возврат части спреда, он полезен и краткосрочникам и среднесрочникам и долгосрочникам. Но все равно прибыль от этих начислений должна быть маленькой частью, можно сказать бонусом, от общей прибыли спекулятивных операций.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:59   #83
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Я сам в фундаменталке очень мало разбираюсь, но читал, что фундаменталисты - это более продвинутые трейдеры. Долгосрочником вроде бы и легко быть, а на самом то деле - они короли трейдинга, так-как торуют по крупному. Крутой тот трейдер, который делает одну ставку, но очень большую и очень профитную. Мелкие трейдеры торгуют по волнам, прыгают, скакают. Не в обиду, сам такой, технарь.
Полагаете, что трейдеры, пользующиеся фундаментальным анализом, как-то связаны с долгосрочным методом торговли? Для меня эти понятия не связаны, я всегда полагал, что долгосрочники пользуются теханализом как раз. Профитность сделки конечно больше (успешной), но и делают они их, несомненно, ох как не часто, у меня бы терпения не хватило, каюсь.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:55   #84
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Торговые стратегии рассчитаные на дополнительную прибыль за счет положительных свопов долгосрочные однозначно. Насчет ребейтов, если я правильно понимаю это возврат части спреда, он полезен и краткосрочникам и среднесрочникам и долгосрочникам. Но все равно прибыль от этих начислений должна быть маленькой частью, можно сказать бонусом, от общей прибыли спекулятивных операций.
Я общался с некоторыми трейдерами которые занимаются скальпингом и что они не плохо зарабатывают на ребейте и за этого стараются заключать как можно больше сделок что бы получить больше ребейта.Не знаю как они много на этом зарабатывают,но на мой взгляд ребейт можно рассматривать как дополнительный бонус к успешной торговле,а не как торговая система.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 08:17   #85
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я общался с некоторыми трейдерами которые занимаются скальпингом и что они не плохо зарабатывают на ребейте и за этого стараются заключать как можно больше сделок что бы получить больше ребейта.Не знаю как они много на этом зарабатывают,но на мой взгляд ребейт можно рассматривать как дополнительный бонус к успешной торговле,а не как торговая система.
Я тоже самое и имела ввиду что ребейт, своп - это дополнительный доход и должен быть незначительный по сравнению с общей прибылью. Все таки в трейдинг приходят люди для достижения профессионализма, а не в расчете на отчисления ребейт. Также дополнительным бонусом может быть бонусы на пополнения которые необходимо отрабатывать, для краткосрочников самое то так как сделки заключаются сравнительно часто.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 08:45   #86
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я тоже самое и имела ввиду что ребейт, своп - это дополнительный доход и должен быть незначительный по сравнению с общей прибылью. Все таки в трейдинг приходят люди для достижения профессионализма, а не в расчете на отчисления ребейт. Также дополнительным бонусом может быть бонусы на пополнения которые необходимо отрабатывать, для краткосрочников самое то так как сделки заключаются сравнительно часто.
Мне кажется, что такая "технология" заработка, уже имеет мало общего с настоящим трейдингом. Заключать как можно больше сделок, чтобы получить ребейт или отработать зачисленный на пополнение бонус, это уже сильно попахивает откровенным дилетантством. Да и не заработать так много, в лучшем случае можно оставаться при своих. Основную прибыль должны приносить сами сделки, а остальное - это уже постольку-поскольку.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:21   #87
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Я сам в фундаменталке очень мало разбираюсь, но читал, что фундаменталисты - это более продвинутые трейдеры. Долгосрочником вроде бы и легко быть, а на самом то деле - они короли трейдинга, так-как торуют по крупному. Крутой тот трейдер, который делает одну ставку, но очень большую и очень профитную. Мелкие трейдеры торгуют по волнам, прыгают, скакают. Не в обиду, сам такой, технарь.


В том, то и дело, что бы быть успешным долгосрочником, то и депозит должен быть огромный. Если депозит средних размеров, то хоть вы супердолгосрочник, больше профита не стоит ожидать. Я приведу вам пример на собственных сделках: у меня есть долгосрочный депозит, но он маленький. На нем заключаю сделки два-три раза в месяц. Но поверьте, период ожидания отработки сигналов не всегда оправдывает заработанное. Я за это время на счете-интрадей зарабатываю в разы больше. Вот пару скринов сделок, обратите внимание, сколько висели сделки и сколько получилось заработать. Краткосрок однозначно круче.





Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:49   #88
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
В том, то и дело, что бы быть успешным долгосрочником, то и депозит должен быть огромный. Если депозит средних размеров, то хоть вы супердолгосрочник, больше профита не стоит ожидать. Я приведу вам пример на собственных сделках: у меня есть долгосрочный депозит, но он маленький. На нем заключаю сделки два-три раза в месяц. Но поверьте, период ожидания отработки сигналов не всегда оправдывает заработанное. Я за это время на счете-интрадей зарабатываю в разы больше. Вот пару скринов сделок, обратите внимание, сколько висели сделки и сколько получилось заработать. Краткосрок однозначно круче.
Вот и я считаю что краткосрочная торговля намного прибыльнее чем долгосрок. Конечно если входить в каждую сделку стандартным торговым лотом, согласна что возможно итоговые пункты будут примерно равные. Но если вычисление торгового лота исчислять исходя из сумму которую мы можем подвергать риску (0,5-1% от депозита), тогда итоговый процент будет значительно выше.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:35   #89
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Вот и я считаю что краткосрочная торговля намного прибыльнее чем долгосрок. Конечно если входить в каждую сделку стандартным торговым лотом, согласна что возможно итоговые пункты будут примерно равные. Но если вычисление торгового лота исчислять исходя из сумму которую мы можем подвергать риску (0,5-1% от депозита), тогда итоговый процент будет значительно выше.


Если бы депозит был у меня большой, то вероятнее всего, что перешел бы на долгосрок. Но как я считаю, что бы это сделать, нужно иметь как минимум 100-150 тысяч долларов. Меньше нервов, да и времени идет на тех.анализ. Прелесть краткосрока в том, что при наличии 2-3 тысяч вы сможете зарабатывать около 50% в месяц, а в долгосрок с такой суммы таких результатов не добьешься, а если и получиться только путем риска.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:26   #90
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если бы депозит был у меня большой, то вероятнее всего, что перешел бы на долгосрок. Но как я считаю, что бы это сделать, нужно иметь как минимум 100-150 тысяч долларов. Меньше нервов, да и времени идет на тех.анализ. Прелесть краткосрока в том, что при наличии 2-3 тысяч вы сможете зарабатывать около 50% в месяц, а в долгосрок с такой суммы таких результатов не добьешься, а если и получиться только путем риска.
В долгосроке тоже есть вероятность большого процента , а 50% в месяц так это же рискам каким нужно подвергать депозит каждый день что бы такой процент в месяц на краткосроке сделать , в долгосроке вы просто на откатах будете подбирать позиции и тянуть их дальше и объем будет увеличиваться постоянно а соответственно и выход и это будет безопасно .нежели при краткосроке , да и не нужны 150к тем более на форексе .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков