Rinkost - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 20:16   #81
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
1300 точно не выведут. Дело в том, что, на сколько я понял из разговоров в сети, были люди, которые навещали их московский оффис, результатов "ноль", кроме указания дороги куда нужно трейдеру идти. В общем может они и хотели, что-то с акции выгадать, но результат, с такой организацией, описан здесь основательно


Ну значит если пошли негативные отзывы о компании Ринкост, теме еще долго быть. И возможно придется переместится в раздел брокеров, с которыми работать мягко сказать не рекомендуется!
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:20   #82
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Ну значит если пошли негативные отзывы о компании Ринкост, теме еще долго быть. И возможно придется переместится в раздел брокеров, с которыми работать мягко сказать не рекомендуется!
Просто другого мнения пока никто не высказал, в смысле в защиту ринкоста. Всё описано из первых рук. Не специально, без чёрного пиара
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:28   #83
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто другого мнения пока никто не высказал, в смысле в защиту ринкоста. Всё описано из первых рук. Не специально, без чёрного пиара


Ну пока только одному пользователю выплатили. Плохо что некоторые отзывы без доказательств.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:47   #84
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Ну пока только одному пользователю выплатили. Плохо что некоторые отзывы без доказательств.
Может доки и появятся со временем. Просто многие даже слышать не хотят. Мне люди, которые через мою партнёрку регились, тоже высказывали. а насчёт не рекомендуемых, если честно сказать затруднительно. Просто это была глупо организованная акция.Но это всего лишь акция.Всего лишь предварительный показатель, но не основной. Они её организовали, но финансово потянуть не смогли, вот и выкручивались как могли.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:58   #85
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с администрацией, лучше конечно все в доказанном виде лредставлять. Более того есть повод - в ближайшее время на форуме будет представитель Ринкоста!!! Но уже сейчас давайте размещайте доказательную базу - скрину, стейты, мониторинги и так далее. Мы свою акцию назовем - "Помоги другу"))) А чтобы не быть голословным вот доказ - скрин письма переписки с ДЦ "РИНКОСТ" - скажи другу , у которого есть вопросы к РИНКОСТУ



По прошу администрацию активировать все аккаунты, скорее всего именно из-за этого получил вот такое письмо от представителей Ринкоста. Хотелось бы что бы представитель сразу заявил о себе и тогда можно понять конструктивность беседы и актуальность кто есть кто?

¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:16   #86
Parus
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задавал этот вопрос несколько раз, но ответ так и не получил. Когда исполнится (либо мне объяснят, почему не исполнится) заявка на вывод с моего счета. Бонус был отработан, по правилам, заявка висит 3 дня безо всяких движений

вот скрин счета

Parus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:27   #87
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
По прошу администрацию активировать все аккаунты, скорее всего именно из-за этого получил вот такое письмо от представителей Ринкоста. Хотелось бы что бы представитель сразу заявил о себе и тогда можно понять конструктивность беседы и актуальность кто есть кто?


Аккаунт представителя компании Ринкост активировал.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:35   #88
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Представители компании зарегистрированы на форуме и думаю в ближайшее время будут в данной ветке отвечать на вопросы. Кто то из них представляет финотдел, кто то отдел по спорам. Думаю они представятся.

Только не выражайтесь, а то модераторы вас и накажут) терпеливо и по факту



Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
Задавал этот вопрос несколько раз, но ответ так и не получил. Когда исполнится (либо мне объяснят, почему не исполнится) заявка на вывод с моего счета. Бонус был отработан, по правилам, заявка висит 3 дня безо всяких движений

вот скрин счета

даже если отменить ваши 4 последние сделки, так как они по времени уже 8 календарные сутки, то вы все равно отработали бонус, думаю тут просто надо ждать очередь, наплыв на вывод есть, да и обычная текучая работа тоже. Ждем-с) Но думаю вам что-то такое же и представители скажут. Посмотрим.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:46   #89
Parus
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в почте сохранилось письмо, полученное 20 марта, за полчаса до открытия первой из этих 4 сделок. Цитирую:

"Добрый день.

На Вашем счете была удалена одна сделка, так как ее продолжительность составляла менее 3-х минут (Регламент, п.5.5)

Завтра бонус, а также прибыль (в случае невыполнения условий по объему лотов) будут удалены. Просим выполнить условия без нарушения Регламента)



[background=rgb(255,255,255)]С уважением, Financial Company Rinkost"[/background]



Скрин сделан сегодня, то есть до сих пор не удалили даже бонус, хотя его доллжны были снять в любом случае - вообще никакого движения.
Parus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:07   #90
Rinkost
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех пользователей форума.



Я представитель компании "Ринкост".

Убедительная просьба не писать личные сообщения, так как для этого есть соответствующие контакты на нашем сайте.



Больше всего сообщений по поводу проводимой акции.

Пробежался мельком, поэтому буду отвечать всем сразу.



1) По поводу изменения условий. Существуют 2 причины: а) с первых же счетов появились злоупотребления - пользователи стали создавать несуществующих персонажей, которых они якобы привлекли. б) не оказалось технической возможности обрабатывать такие потоки информации. В частности большое количество заявок на бонус, сканы документов, начисления и списания бонусов, подсчет лотов и т.д.

Поэтому было принято решение изменить условия и приостановить акцию.



Все остальное (получение сканов документов, требования по количеству торгующих клиентов) не имеет под собой оснований.



2) Время вывода средств по акции может быть больше, чем снятия по обычным счетам. Это связано с проверкой счетов на злоупотребления, в частности: не велась ли торговля с одного IP-адреса, проверка времени существования сделок и т.д. Но на все заявки обязательно будет ответ.



3) По поводу выплат. Как Вы могли убедиться, выплаты по акции есть. Следовательно, если со счета удаляется бонус и прибыль, есть нарушения, о которых мы сообщаем в письме.



Спасибо за критику нашей компании. Все обязательно будет учтено.



Задавайте вопросы.
Rinkost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков