Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 11:57   #81
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;83668]Это с какой стороны посмотреть, если торговля уже долгое время не идет и у трейдера не чего не получается, а торговать хочется, то в этом случае можно и заплатить. Но конечно давать деньги нужно не первому встречному а найти действительно честного и успешного трейдера. Чтобы не только сделал систему но и обучил как ей пользоваться.[/QUOTE]

Проходила двое платных курсов, первые мало чему научили больше даже запутали... но у преподавателя такие честные глаза были [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] , а потом он должен был выдать документ, а он трубку не брал, морозился. Так что с поисками преподавателя могут возникнуть проблемы. Но действительно в процессе обучения наступает момент, когда попадаешь в тупик - вроде знаешь много но прибыли от этих знаний нет. Тогда будет полезно если кто-то разъяснит проблемные моменты и процесс обучения пойдет вгору. Очень часто проблемы возникают при формировании ТС, когда необходимо научится синтезировать показания нескольких инструментов.
Natash@ вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:01   #82
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;83729]Так, Вы сначала не согласились с моей мыслю, а потом же ее доказали, правоту моей мысли [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Я имею в вижу, такие психологические факторы, как завышенные риски, азарт, жадность, желание отыграться и так далее, вот именно они, повторюсь, ТОЛЬКО ОНИ, и делают торговую систему в убыточную, если их нету, то тогда у Вас безубыточная торговая система.[/QUOTE]

Что то не поняла с чем я не согласилась я не согласна что психологический аспект делает торговую систему у новичка убыточной а мои утверждения что это дисциплина , а психология и дисциплина тут немного разные понятия . психология это когда ты боишься например открыться или режишь прибыль раньше так как боишься что сейчас отскочит и не будет даже того что есть а недисциплинированность это когда ты просто когда ты не выполняешь технические требования системы что приводит к ее убыточности .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:04   #83
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;83738]Что то не поняла с чем я не согласилась я не согласна что психологический аспект делает торговую систему у новичка убыточной а мои утверждения что это дисциплина , а психология и дисциплина тут немного разные понятия . психология это когда ты боишься например открыться или режишь прибыль раньше так как боишься что сейчас отскочит и не будет даже того что есть а недисциплинированность это когда ты просто когда ты не выполняешь технические требования системы что приводит к ее убыточности .[/QUOTE]

Разве, а что такое тогда дисциплина, к чему она относится, это та же психология, часть ее, так что здесь все взаимосвязано.



[QUOTE=Natash@;83733]Проходила двое платных курсов, первые мало чему научили больше даже запутали... но у преподавателя такие честные глаза были [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] , а потом он должен был выдать документ, а он трубку не брал, морозился. Так что с поисками преподавателя могут возникнуть проблемы. Но действительно в процессе обучения наступает момент, когда попадаешь в тупик - вроде знаешь много но прибыли от этих знаний нет. Тогда будет полезно если кто-то разъяснит проблемные моменты и процесс обучения пойдет вгору. Очень часто проблемы возникают при формировании ТС, когда необходимо научится синтезировать показания нескольких инструментов.[/QUOTE]

У меня такая же самая проблема возникла, и решилась она просто опытом, стоит перепробовать разнообразные варианты и рано или поздно создаться сама по себе торговая система, главное нужно будет ее в одно целое собрать по крепче и понять роль каждого инструмента.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:13   #84
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;83746]Разве, а что такое тогда дисциплина, к чему она относится, это та же психология, часть ее, так что здесь все взаимосвязано.[/QUOTE]

У меня нет желания в этой теме переводить дискуссию о понятиях и разлиции что такое дисциплина и что такое психология понятия эти разные и поведения трейдера тоже разное , прогуглите эти понятия и посмотрите их отличие .

[QUOTE=Natash@;83733]Проходила двое платных курсов, первые мало чему научили больше даже запутали... но у преподавателя такие честные глаза были [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] , а потом он должен был выдать документ, а он трубку не брал, морозился. Так что с поисками преподавателя могут возникнуть проблемы. Но действительно в процессе обучения наступает момент, когда попадаешь в тупик - вроде знаешь много но прибыли от этих знаний нет. Тогда будет полезно если кто-то разъяснит проблемные моменты и процесс обучения пойдет вгору. Очень часто проблемы возникают при формировании ТС, когда необходимо научится синтезировать показания нескольких инструментов.[/QUOTE]

Проблема в обучении от гуру это в том что они вливают больше воды чем знаний потому как клиент должен понять что информации поступает много и таким образом должен восхищаться знаниями гуро . но проблема в том еще что при обучении у гуру они не помогают создать торговую систему для студента своего а просто напичкивают его всякой информацией в которой не возможно новичку разобраться потом вот и получается что сливы продолжаются из за безсистемной торговли .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:14   #85
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну по моему мнению, чтоб добиться безубыточной торговли - это не реально! Чтобы когда зашел и смотрел, что ты находишься всевремя в плюсе. Да, я не спорю все мы стараемся сделать с помощью прогнозов, аналитических размышлений и т.д. Безубыточную прибыль, но хоть сколько мы бы не стремились к этому то всеравно будет пусть даже миллимизированный убыток!!.
Мишаня вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:19   #86
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Мишаня;83760]Ну по моему мнению, чтоб добиться безубыточной торговли - это не реально! Чтобы когда зашел и смотрел, что ты находишься всевремя в плюсе. Да, я не спорю все мы стараемся сделать с помощью прогнозов, аналитических размышлений и т.д. Безубыточную прибыль, но хоть сколько мы бы не стремились к этому то всеравно будет пусть даже миллимизированный убыток!!.[/QUOTE]



Согласен с вами не возможно все время иметь только профит убыток будет, это как звено торговли без этого не куда. Нет не одного трейдера у которого нет убытков, нет убытков нет и прибыли по другому не как.
Detcstor вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:20   #87
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Мишаня;83760]Ну по моему мнению, чтоб добиться безубыточной торговли - это не реально! Чтобы когда зашел и смотрел, что ты находишься всевремя в плюсе. Да, я не спорю все мы стараемся сделать с помощью прогнозов, аналитических размышлений и т.д. Безубыточную прибыль, но хоть сколько мы бы не стремились к этому то всеравно будет пусть даже миллимизированный убыток!!.[/QUOTE]

Я вам могу спокойно показать торговую систему которая работает на полном бузубытке и вы всегда в плюсе как не гляните на график или терминал . так что такие системы есть но они достаточно сложные в своем использовании я иногда пробую но как то тоже не всегда получается иметь тот профит который хочу но минуса нет вообще никогда практически но и профит маленький и всегда висит как минимум ордер в сделки . вся стратегия построена на положительном локировании ордеров .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:28   #88
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;83746]У меня такая же самая проблема возникла, и решилась она просто опытом, стоит перепробовать разнообразные варианты и рано или поздно создаться сама по себе торговая система, главное нужно будет ее в одно целое собрать по крепче и понять роль каждого инструмента.[/QUOTE]

Если активно искать пути решения проблемы, обязательно получится его найти. Практика помогает решиться многие проблемы.

[QUOTE=FXol;83758]Проблема в обучении от гуру это в том что они вливают больше воды чем знаний потому как клиент должен понять что информации поступает много и таким образом должен восхищаться знаниями гуро . но проблема в том еще что при обучении у гуру они не помогают создать торговую систему для студента своего а просто напичкивают его всякой информацией в которой не возможно новичку разобраться потом вот и получается что сливы продолжаются из за безсистемной торговли .[/QUOTE]

Информации действительно много рассказывают на курсах, но она слишком общая, теория, а вот как ее эффективно использовать ее в практике необходимо догадываться самостоятельно. Рассказывают о множестве различных вариантов использования инструмента, но взятого по отдельности. Не смотря на то что платные курсы обещают в итоге предоставить или создать с вами прибыльную ТС, это обещание остается в большинстве случаях не выполнимым и после курсов новички также торгую бессистемно.
Natash@ вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:35   #89
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;83770]Я вам могу спокойно показать торговую систему которая работает на полном бузубытке и вы всегда в плюсе как не гляните на график или терминал . так что такие системы есть но они достаточно сложные в своем использовании я иногда пробую но как то тоже не всегда получается иметь тот профит который хочу но минуса нет вообще никогда практически но и профит маленький и всегда висит как минимум ордер в сделки . вся стратегия построена на положительном локировании ордеров .[/QUOTE]

Да, для меня локирование ордеров - сложная тема, не по восприятию, а по выполнению. По мне так лучше получить стоп и дальше уже по ситуации смотреть, чем всё время разруливать локи. Если система торгует стабильно в плюс за определённый период времени, я бы уже назвала её безубыточной. А в течении торговли могут быть и убыточные сделки, к абсолютному безубытку стремиться - это утопия, главное, чтобы полученные минусы с лихвой перекрывались плюсами.
mildia вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:41   #90
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mildia;83782]Да, для меня локирование ордеров - сложная тема, не по восприятию, а по выполнению. По мне так лучше получить стоп и дальше уже по ситуации смотреть, чем всё время разруливать локи. Если система торгует стабильно в плюс за определённый период времени, я бы уже назвала её безубыточной. А в течении торговли могут быть и убыточные сделки, к абсолютному безубытку стремиться - это утопия, главное, чтобы полученные минусы с лихвой перекрывались плюсами.[/QUOTE]

Вы не доконца прочитали мой пост или не все в нем верно поняли , я не пишу о локировании убытка я описываю другую систему которая предусматривает локирования профита потому тут стоп получать негде только профит а система строится на том что при торговле вы получаете сигнал в обратную сторону на более мелких ТФ при условии что на старших тренд в вашу сторону потому ставите лок и при обратном сигнале снимаете лок в профит и остаетесь в профите по нижнему ордеру и можете на коррекции добавить еще один ордер с общим бу и таким образом выбирать все движения по тренду на крупных фреймах . и такая стратегия не будет иметь убытка
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков