Что выбрать - ПАММ-счет или портфель из ПАММ-счетов? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 20:00   #81
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я даже по нескольким причинам предпочел бы ПАММ-портфель.Начиная с того,что менее вероятно что все трейдеры сразу сработают в убыток и заканчивая тем опасением что собственно ПАММ-система в целом может являться не совсем тем,кем представляется.Вложение одновременно в несколько счетов способно в какой-то степени уменьшить риски и того и другого фактора.
maribor вне форума  
Старый 21.07.2014, 22:51   #82
Жигун Валентина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я даже по нескольким причинам предпочел бы ПАММ-портфель.Начиная с того,что менее вероятно что все трейдеры сразу сработают в убыток и заканчивая тем опасением что собственно ПАММ-система в целом может являться не совсем тем,кем представляется.Вложение одновременно в несколько счетов способно в какой-то степени уменьшить риски и того и другого фактора.
ПАММ-счёт, доступен любому человеку,не зависимо от достатка, нельзя вкладывать все средства, в один ПАММ- счёт, Портфель ПАММ - счетов, где присутствуют инвестиции, его активы представляют собой средства, хранящиеся на счетах, использующиеся разными трейдерами, необходимо получить максимум информации, касающейся инвестиций, чтобы в итоге у Вас был наивысший уровень эффективности,
Жигун Валентина вне форума  
Старый 21.07.2014, 23:09   #83
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как новичок могу сказать что я предпочла инвестировать свои средства в памм- портфель , да прибыль с этого гораздо меньше чем инвестиции в конкретный памм счет но зато риск гораздо меньше , а так как опыта у меня нет то рисковать не хочу, со временем когда разберусь в таком заработке начну инвестировать в отдельные памм-счета
Kinolover вне форума  
Старый 23.07.2014, 02:20   #84
Martin Gale
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не считаю разумным инвестировать в один памм-счет, т.к. в таком случае есть вероятность очень жестко разочароваться. Лучше всего несколько счетов, но для этого необходим капитал в несколько сотен долларов.
Martin Gale вне форума  
Старый 24.07.2014, 11:48   #85
Николай Москаленко
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyxkoliaxyx Посмотреть сообщение
Если вы – начинающий инвестор, то вы можете выбрать любой из двух вариантов работы с сервисом ПАММ-счет:

1. инвестировать в один ПАММ-счет;

2. инвестировать в портфель из ПАММ-счетов.



Первый способ инвестирования дает возможность получения потенциально более высокого дохода, но при этом он сопряжен с серьезными рисками. Во втором же случае соотношение доход/риск становится более безопасным для инвестора. Какой же путь выбрать?



Официальный партнер Альпари в Екатеринбурге приглашает на семинар «Секреты инвестирования в ПАММ-счета», на котором вы узнаете все о возможностях работы с популярным сервисом. В частности, вам расскажут о том, каким образом вы можете самостоятельно создавать портфели из ПАММ-счетов и какие готовые портфели предлагает Альпари.



Главные темы семинара:

• основные проблемы и главная критическая ошибка начинающего инвестора;

• выбор инвестиционного капитала: сколько инвестировать, чтобы получать удовольствие от самого процесса инвестирования;

• лимит потерь – как обезопасить вложенные средства;

• во что инвестировать новичку – в ПАММ-счет или в портфель из ПАММ-счетов;

• как составить портфель из ПАММ-счетов и минимизировать риски.



Результат, который сможете получить по окончании семинара:

• вы составите свой инвестиционный план с помощью шаблона;

• сформируете свой портфель из ПАММ-счетов с помощью одного веб-ресурса;

• узнаете, как можно использовать Excel для повышения эффективности инвестирования.


Мое мнение,что лучше выбрать портфель ПАММ счетов. При таком вложении значительно снижаются риски. Представим, что инвестор А вложил все деньги в один ПАММ счет.В этом случае, если управляющий перестанет зарабатывать, то перестанет зарабатывать и инвестор. Инвестор Б разбил свой капитал на 10 частей и вложил в 10 разных управляющих.В этом случае, если пара трейдеров уйдёт в просадку, то остальные вытянут общий портфель. Такой способ более безопасный и менее проигрышный.
Николай Москаленко вне форума  
Старый 30.07.2014, 19:08   #86
NikitaNn
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

памм портфели больше подходят для больших депозитов от 10 000$ я считаю при таком депозите прибыль в процентом соотношение хоть и мала но в $ выходит нормально в итоге , для малых депозитов считаю выгоднее обычные памм хоть риск и выше вразы , при малом депо нету смысла лезть в портфель
NikitaNn вне форума  
Старый 01.08.2014, 11:23   #87
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaNn Посмотреть сообщение
памм портфели больше подходят для больших депозитов от 10 000$ я считаю при таком депозите прибыль в процентом соотношение хоть и мала но в $ выходит нормально в итоге , для малых депозитов считаю выгоднее обычные памм хоть риск и выше вразы , при малом депо нету смысла лезть в портфель


Не советую так поступать, лучше сразу делать правильно, тише едешь - дальше будешь!
Andreyq вне форума  
Старый 09.08.2014, 08:32   #88
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
как новичок могу сказать что я предпочла инвестировать свои средства в памм- портфель , да прибыль с этого гораздо меньше чем инвестиции в конкретный памм счет но зато риск гораздо меньше , а так как опыта у меня нет то рисковать не хочу, со временем когда разберусь в таком заработке начну инвестировать в отдельные памм-счета
У меня точно такая же ситуация,3 месяца назад вложил в ПАММ-счет консервативный,на днях срок инвестирования заканчивается.За это время изучал немного отдельные ПАММы,так как конечно есть интерес к более выгодному применению своих средств.однако не так много уделил этому времени,и посколько торгую сам,то на следующий период еще раз оставлю средства в ПАММ-фонде консервативном.
maribor вне форума  
Старый 10.08.2014, 02:40   #89
XiiK
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Координальной разницы нет инвестировать в один ПАММ счет или в несколько.

А всё потому что 1) 90% "Управляющих" это рисованные стейты самими же брокерами, под которые они набирают карзину инвесторов побольше, а потом ставят сливного советника, который выносит всех разом.

2) Доверять надо не каким-то ПАММам, а проверенным конкретным людям, которые Вам показывают свои счета, системы, своих инвесторов уже 5-й год подряд, и эти упраляющие ещё не от кого не прячутся, инвесторы дагов не нанимают для выбивания долгов и тд Вот это верный способ поиска управляющего.
XiiK вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:02   #90
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно лучше выбрать паам- портфель. И плюс здесь очевиден. Вы доверяете свои вложения не одному трейдеру, а нескольким....даже если один из них плохо торгует. То другие вероятнее всего, будут прибыльными. Хотя есть и минус....может случиться так что выбранный портфель - не самый удачный. Тогда слив депозита произойдет стремительно быстро, а это уже не так весело, как один неудачный трейдер. Так что сдесь в первую очередь надо смотреть не на прибыль, а на риски. Лучше не рисковать и иметь прибыль, чем рискнуть и потерять все.
Lcf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков