Идея создания нового советника , помогите! - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 14:08   #81
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В этом и есть их цель, когда тебя нет на месте, то вместо тебя эту работу выполняет кто то другой. Для примера как тут говорилось о илане. Вы ушли на работу, а цена могла за день несколько раз подняться так и опуститься. Если бы в ручную, то закрыло бы одну вашу ставку, а советник может несколько за день.
Это конечно так но во первых при ручной торговле трейдер всегда более обдуманно заходит, так же обращает внимание на фундамент что в свою очередь советник делать не может. Поэтому не все советники могут круглосуточно торговать а темболее илан, только с определенными настроками или доработками. Не так все просто как кажется.
baksik вне форума  
Старый 01.06.2013, 05:34   #82
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы так интересно говорите о очевидных вещах , сами говорите "только с фильтрами" что-то я у Вас фильтров не вижу , у Вас обычные пересечения и всё , а это не может быть основой прибыльной торговли , потому что пересечение это всего лишь уходящий тренд который может и не продолжиться.


Фильтров есть много , конечно не в советнике но в моей теме по поводу заработка в день 15 пунктов по индикаторам я писал как можно заработать неплохо в день как минимум один сигнал можно получать , и там я использовал фильтры в виде стохастика и моментума, так можете попробовать может тебе и понравится.
Forexjan вне форума  
Старый 02.06.2013, 18:11   #83
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Фильтров есть много , конечно не в советнике но в моей теме по поводу заработка в день 15 пунктов по индикаторам я писал как можно заработать неплохо в день как минимум один сигнал можно получать , и там я использовал фильтры в виде стохастика и моментума, так можете попробовать может тебе и понравится.


Если мы ведем беседу по поводу создания нового советника тогда думаю будет логично если ты приведешь примеры того как можно установить этот фильтр на советник , ведь одно дело это определять фильтром вручную , а другое когда это делает советник , а твои фильтры из твоей стратегии очень капризные.
Andrew88 вне форума  
Старый 04.06.2013, 06:29   #84
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Если мы ведем беседу по поводу создания нового советника тогда думаю будет логично если ты приведешь примеры того как можно установить этот фильтр на советник , ведь одно дело это определять фильтром вручную , а другое когда это делает советник , а твои фильтры из твоей стратегии очень капризные.


Почему капризные , они используются во многих советниках , такие индикаторы являются стандартными и проверенные временем инструменты, и если создавать советник то конечно же они как проверенные индикаторы смогут дать намного более лучшие результаты чем могли бы дать другие более новые индикаторы.
Forexjan вне форума  
Старый 07.06.2013, 08:21   #85
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему капризные , они используются во многих советниках , такие индикаторы являются стандартными и проверенные временем инструменты, и если создавать советник то конечно же они как проверенные индикаторы смогут дать намного более лучшие результаты чем могли бы дать другие более новые индикаторы.


Капризные- имеется ввиду что они очень часто залипают в одной из своих зон что и делает их непредсказуемыми отчасти , а так же они очень часто меняют свои показания при резких движениях в обратную сторону , и к тому же Вы не первый который хочет так просто написать идеальный советник , и пока что ни у кого не получалось.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.06.2013, 18:02   #86
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Это конечно так но во первых при ручной торговле трейдер всегда более обдуманно заходит, так же обращает внимание на фундамент что в свою очередь советник делать не может. Поэтому не все советники могут круглосуточно торговать а темболее илан, только с определенными настроками или доработками. Не так все просто как кажется.
Зато при ручной торговли очень часто бывает так , что трейдер слишком много времени уделяет тому чтобы я раз взвесить все за и против . А на это уходит слишком много времени и торговая ситуация может измениться в корне и ваша слелка теперь может стать ненужной . Торговля советниками этих факторов не бывает , он четко открывает сделки в нужное время .
 
Старый 06.07.2013, 12:12   #87
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Зато при ручной торговли очень часто бывает так , что трейдер слишком много времени уделяет тому чтобы я раз взвесить все за и против . А на это уходит слишком много времени и торговая ситуация может измениться в корне и ваша слелка теперь может стать ненужной . Торговля советниками этих факторов не бывает , он четко открывает сделки в нужное время .
Но при ручной торговле трейдер же открывается по сигналу какого то индикатора,а если он не входит а сидит и думает войти ему или нет то это он сам,никто не виноват в этом.Советник если входит по тому же самому индикатору,откроет сделку так же как мог это сделать руками и трейдер.Так что тут разницы нет.Просто за монитором не нужно находиться трейдеру при автоматической торговле.
greutref вне форума  
Старый 06.07.2013, 21:57   #88
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прошу администрацию закрыть эту тему потому что я уже улучшил свой советник сам и открыл тему "Советник ForexjanMartin".
Forexjan вне форума  
Старый 07.10.2013, 11:12   #89
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал параметры изменять, просто умножал на часы в днях. Нормально шло зе лето, весну, осень. В зимний период как- то сливалось все до нуля по истории. Выбирал МАСД нормально было, только отфильтровать нужно будет входы и выходы и тогда быть может и польза пойдет с него. Но вообще можно под каждую тс создать советник, просто уметь нужно. Но увы мало кто умеет это делать.
дёса вне форума  
Старый 07.10.2013, 11:18   #90
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеи может быть множество,все зависит от вашей фантазии,я вот например пробовал создавать советник на основе двух индикаторов - это скользящая средняя и макди,еще можно и стахастик туда подключить чтоб для уверенности,а параметры наугад надо пробовать выставлять.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков