Торговая система сеточная (онлайн) - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 08:48   #81
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
У меня такого нет советника но знаю где можно купить такие советники и выбора очень много есть сайт где их кучей продают . каждый советник основывается на стратегии по которой ставит сетки . преимущество советника в том что он контролирует все ордера сразу и тогда такая стратегия торговать сетками будет прибыльной . наша задача будет включить его и он все сделает сам .
Мери можеье вы скинуть ссылку в оичку на такой сайт. так как как я работал по сеточной стратегией. но основной заработок формировалася на выплате части спреда. мы с другом ее разработали. возможно вы встречали такого или подобного. советник должен выставлять сетки в две стороны. а цена ходит в разные стороны и эти отложенные ордера закрывает. советник также должен контролировать правильное соотношение баевских и селовских ордеров.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:42   #82
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да я тоже не встречал такого советник хотя идея может бить хорошей если подключить к такому советнику индикатору и что советник открывал сетку посл сигнала индикатора тогда она будет луче работать и рис три торговли уменьшиться ,да но такой советник надо делать в программиста в интернете я его не встречал .
Я не знаю , но сам видел огромное количество советников форекс торгующих по принципам сеток . Есть еще огромное количество сеточных советников дополненных различными индикаторами , на определение направления открытия сеток и момент открытия первой сделки , значит вы просто не хотели их поискать .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 07:49   #83
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Я не знаю , но сам видел огромное количество советников форекс торгующих по принципам сеток . Есть еще огромное количество сеточных советников дополненных различными индикаторами , на определение направления открытия сеток и момент открытия первой сделки , значит вы просто не хотели их поискать .
Сеткой торговать руками это просто не реально , при хорошем движении вы не будете успевать открывать ордера а если еще и пятизначный график тогда точно можно сума сойти пока всю сетку поставишь а она часть уже закроется , для такой стратегии нужен советник и только советник , другое дело как выше описывают что можно включать и выключать его когда надо не давать ему торговать самому иначе слив .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:38   #84
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Сеткой торговать руками это просто не реально , при хорошем движении вы не будете успевать открывать ордера а если еще и пятизначный график тогда точно можно сума сойти пока всю сетку поставишь а она часть уже закроется , для такой стратегии нужен советник и только советник , другое дело как выше описывают что можно включать и выключать его когда надо не давать ему торговать самому иначе слив .
Насчет пятизнака вы правы. можно физически не успевать расставлять сетки. но если такая проблема существует, то ее можно решить не только созданием робота, а например не ставить по открытым позициям профиты. а на четытех знаках можно успевать выставлять отложенные только на вход в позицию. правда тут еще одна проблема может быть, - так как некоторые брокеры перед новостью не дают возможности выставлять ордера близко от рыночной цены...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:01   #85
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Насчет пятизнака вы правы. можно физически не успевать расставлять сетки. но если такая проблема существует, то ее можно решить не только созданием робота, а например не ставить по открытым позициям профиты. а на четытех знаках можно успевать выставлять отложенные только на вход в позицию. правда тут еще одна проблема может быть, - так как некоторые брокеры перед новостью не дают возможности выставлять ордера близко от рыночной цены...
Если уже соизволили торговать сеткой тогда робот необходим который если не будет торговать то хоть открывать и закрывать ордера , руками можно не успеть фикировать прибыль или убытки и так можно из прибыли попасть в убыток ообенно при сильном движении , так же не стоит забывать о том что етками торгуют в обе стороны и могут много ордеров оставаться в просадки и нужна система которая будет потом вытягивать их от туда .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:46   #86
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
У меня такого нет советника но знаю где можно купить такие советники и выбора очень много есть сайт где их кучей продают . каждый советник основывается на стратегии по которой ставит сетки . преимущество советника в том что он контролирует все ордера сразу и тогда такая стратегия торговать сетками будет прибыльной . наша задача будет включить его и он все сделает сам .
Купить , их бесплатных этих сеточников столько , сколько вы себе представить не сможите и зачем тогда тратить деньги там , где можно этого не делать. Да и все эти сеточные торговые советники уязвимы и в любой момент смогут потерять ваши деньги на реальном торговом счета , а мне бы этого явно не хотелось бы .
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:03   #87
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Сеткой торговать руками это просто не реально , при хорошем движении вы не будете успевать открывать ордера а если еще и пятизначный график тогда точно можно сума сойти пока всю сетку поставишь а она часть уже закроется , для такой стратегии нужен советник и только советник , другое дело как выше описывают что можно включать и выключать его когда надо не давать ему торговать самому иначе слив .
Так для того чтобы открывать ордера сеткой вначале ветки выложены два индикатора, для открытия и закрытия ордеров сеткой, так что эта торговля не так и проблематична. Просто при торговле по такой стратегии нужно много времени проводить у компьютера, у кого есть свободное время тоиу проще, а у кого нет , у него один выход,- среднесрочная или долгосрочная тоговля.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 05:35   #88
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Так для того чтобы открывать ордера сеткой вначале ветки выложены два индикатора, для открытия и закрытия ордеров сеткой, так что эта торговля не так и проблематична. Просто при торговле по такой стратегии нужно много времени проводить у компьютера, у кого есть свободное время тоиу проще, а у кого нет , у него один выход,- среднесрочная или долгосрочная тоговля.
Я бы не сказал что не проблематична,у меня не получилось настроить сетку чтобы ордера например были только на селл или бай,а когда сетка раскидывает их в разные стороны ,то не очень удобно.Скачал сетку не помню где,но и тут скачал и все равно она открывает ордера в разные стороны.
bald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:01   #89
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая такой стратегией нужно наверное думать не только о том как получать профит, но и выбирать такой дилинговый центр в котором будут ещё и отыгрываться бонус на счёт. Получается не большая относительно прибыль на такие расстояния, но зато куча закрытых ставок при условии, что цена пойдёт в нужном направлении.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:45   #90
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Работая такой стратегией нужно наверное думать не только о том как получать профит, но и выбирать такой дилинговый центр в котором будут ещё и отыгрываться бонус на счёт. Получается не большая относительно прибыль на такие расстояния, но зато куча закрытых ставок при условии, что цена пойдёт в нужном направлении.
Бонус желательно 100% искать, для просадок нужны средства а сеточники часто висят в просадках особенно если флет идет который не позволяет вывести в плюса.Нет, о профите как раз самое главное о чем и нужно думать.Ведь если лоты большие будут то прибыль тоже большая,но когда в минуса пойдет то и без депозита остаться можно.Так что лучше наверное самому как то руками.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков