Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 09:28   #81
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Можно с такой суммой остаться с надежными и проверенными консерваторами. Правда там входы большие. А еще лучше выделить в районе 50-100 долларов на агрессоров. Плюсом есть то, что у них входы маленькие и можно сумму разделить на нескольких. По итогам торговли могут увеличить общую прибыль в полтора-два раза.
На агрессорах много не заработаешь , я уже это проверил на своей шкуре и теперь предпочитаю инвестировать только в консервативные памм счета и хоть прибыль от них очень не большая , но вцелом я доволен результатами , так например за последний месяц у меня получилась прибыль около 6 процентов от депозита .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:06   #82
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже вторую неделю подряд все топовые управляющие форекс тренда и пантеон финанса показывают хорошую доходность. Прибыль по ним за две недели составила уже более 4 процентов. Наверное управляющие отрабатывают майские просадки и причем вполне успешно, будем надеятся на дальнейший рост доходности по этим паммам.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:10   #83
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Уже вторую неделю подряд все топовые управляющие форекс тренда и пантеон финанса показывают хорошую доходность. Прибыль по ним за две недели составила уже более 4 процентов. Наверное управляющие отрабатывают майские просадки и причем вполне успешно, будем надеятся на дальнейший рост доходности по этим паммам.
А как должны торговать топ-управляющие? так и должны вобщем то, а 4% за 2 недели это маловато будит только 2% вам останется, это очень плохо, и ниже средней прибыли этих управляющих, и поэтому нечего радоваться, смотрела статистку по счету так там от 200% в год ожидается прибыль, а в месяц 15% а у сейчас на 85 идут счета.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 08:27   #84
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Уже вторую неделю подряд все топовые управляющие форекс тренда и пантеон финанса показывают хорошую доходность. Прибыль по ним за две недели составила уже более 4 процентов. Наверное управляющие отрабатывают майские просадки и причем вполне успешно, будем надеятся на дальнейший рост доходности по этим паммам.
Это хорошо , когда у вас хватает денег для того , что бы вы могли инвестировать в топовых памм управляющих , у меня например таких денег пока нету и мне приходиться выбирать паммы попроще . Отсюда и результаты такие наверно , пока за прошлую неделю вышел практически по нулям , с очень небольшим символическим плюсом .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:38   #85
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
На агрессорах много не заработаешь , я уже это проверил на своей шкуре и теперь предпочитаю инвестировать только в консервативные памм счета и хоть прибыль от них очень не большая , но вцелом я доволен результатами , так например за последний месяц у меня получилась прибыль около 6 процентов от депозита .
Это точно. У меня на этой неделе, 2 агрессора слили депо. Остался один, который тоже в просадке. Так что могу сказать , что третья часть веделенная на эксперимент с агрессорами уже оприходована.. На эту неделю, каких-то новых агрессоров не включаю. Хотя полностью от эксперимента пока и не отказался.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:07   #86
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодаря агрессорам прибыль по портфелю за прошедную неделю составила минус 1.6%. Уже неоднократно ругал чебя за то, что выделил 6% от инвест портфеля на агрессоров. Вроде столь маленькая сумма а в какой убыток загнала. Теперь я к агрессорам ни ногой. Если уж совсем доходность устраивать не будет можно будет приглянуться к ПАММАм с умереными рисками но никак не к агрессорам.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:12   #87
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Благодаря агрессорам прибыль по портфелю за прошедную неделю составила минус 1.6%. Уже неоднократно ругал чебя за то, что выделил 6% от инвест портфеля на агрессоров. Вроде столь маленькая сумма а в какой убыток загнала. Теперь я к агрессорам ни ногой. Если уж совсем доходность устраивать не будет можно будет приглянуться к ПАММАм с умереными рисками но никак не к агрессорам.
Ну тогда ваши агресоры должны были полностью слететь , если они такое сильное влияние имеют на ваш торговый баланс , у меня то дела в этом плане получше , общий прибыльный итог к моей одной тысяче инвестиций равен 62 долларам или чуть больше 6 процентов , и то , я считаю это не совсем хороший результат .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:33   #88
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ну тогда ваши агресоры должны были полностью слететь , если они такое сильное влияние имеют на ваш торговый баланс , у меня то дела в этом плане получше , общий прибыльный итог к моей одной тысяче инвестиций равен 62 долларам или чуть больше 6 процентов , и то , я считаю это не совсем хороший результат .
Так у Вас агрессоры были? Портфель показал 6 %, это за какое время? У меня сейчас, за прошедшую неделю, по портфелю около нуля. Всему виной по таким результатам слитые 2 агрессора. Один в просадке, хотя это средне-агрессивный счет, со временем существования около 2 лет. Надеюсь вытянет, со временем..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 14:19   #89
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целый месяц и практически по нулям , значит мне надо что то менять в своей системе инвестировая , лучше подбирать памм счета для инвестиций , чем я сейчас и занимаюсь , изучаю все новые паммы за прошедший месяц и если все хорошо , скорее всего подберу себе два три самых лучших из них , надеюсь это мне поможет .
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 14:25   #90
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Целый месяц и практически по нулям , значит мне надо что то менять в своей системе инвестировая , лучше подбирать памм счета для инвестиций , чем я сейчас и занимаюсь , изучаю все новые паммы за прошедший месяц и если все хорошо , скорее всего подберу себе два три самых лучших из них , надеюсь это мне поможет .
Я предполагаю, что многие инвесторы сидят на бобах из-за того что агрессоры показали худшие результаты. Понятно, это как бы не оправдывает никого, но то что рынок ходит как хочет надо учитывать и подстраховываться стопами. Это намного лучше, чем держать сделки до победного. Правда чаще рынок выигрывает..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков